Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

Kreisliga Jugend Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Vorrunde

Die Stichtagswerte vom 05.12.2017 wurden erreicht


PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Leon AnkeTTF Riesa2. Jungen / 11327
2.Paul MünchTTF Riesa2. Jungen / 21282
3.Emil ArltMeißner SV 081. Jungen / 21255
4.Tim ReicheltMeißner SV 081. Jungen / 11247
5.Erik BrendelTuS Coswig 19201. Jungen / 11238
6.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch1. Jungen / 11212
7.Hassan HahnemannTTF Riesa2. Jungen / 31210
8.Tim WernerTTF Riesa2. Jungen / 41187
9.Florian KerstanSC Riesa2. Jungen / 11159
10.Paul SchmidtSV Strehla1. Jungen / 11155
11.Konrad PostelTuS Coswig 19201. Jungen / 21148
12.Erik KöppertTuS Coswig 19201. Jungen / 31130
13.Max GötzeTSV BW Gröditz1. Jungen / 31123
14.Jonas LehmannSC Riesa2. Jungen / 41115
14.Eric StrieglerMeißner SV 081. Jungen / 41115
16.Oliver TriebeMeißner SV 081. Jungen / 31109
17.Oskar JurigTSV BW Gröditz1. Jungen / 11099
18.Philipp MüllerSV 1923 Lommatzsch1. Jungen / 21098
19.Collin VulpiusSC Riesa2. Jungen / 21095
20.Robert Ahr TSV 1862 Radeburg2. Jungen / 11082
21.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz1. Jungen / 71076
22.Paul HildebrandtTSV 1862 Radeburg2. Jungen / 21066
23.Adrian PraussTSV BW Gröditz1. Jungen / 21061
24.Elias HentschelTSV BW Gröditz1. Jungen / 41059
25.Maxim BruchholzSC Riesa2. Jungen / 31055
26.Tim MayTTF Riesa2. Jungen / 51039
27.Heinrich-Edwolf SchreiberSV Strehla1. Jungen / 21034
28.Dominik KohlsSV 1923 Lommatzsch1. Jungen / 31017
29.Annabell MerkelTSV BW Gröditz1. Jungen / 51003
30.Hannes HilligTuS Coswig 19201. Jungen / 4997
31.Philipp UschnerSC Riesa2. Jungen / 5996
32.Tom RichterMeißner SV 081. Jungen / 5991
32.Anton BretschneiderSG Einheit Meißen1. Jungen / 4991
34.Leonard KlemkeSV Strehla1. Jungen / 3990
35.Toni SandTSV BW Gröditz1. Jungen / 9988
36.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch1. Jungen / 4977
37.Paul GrosSV 1923 Lommatzsch1. Jungen / 5971
38.Valentin BretschneiderSG Einheit Meißen1. Jungen / 2960
39.Niels TippeltSC Riesa2. Jungen / 6959
40.Moritz RenkertTSV BW Gröditz1. Jungen / 8950
41.Alexander PetschowSG Einheit Meißen1. Jungen / 1948
42.Julius LogesTSV 1862 Radeburg2. Jungen / 4937
43.Phillip KahmannTSV BW Gröditz1. Jungen / 6931
44.Yves-Leandro KeinertTTF Riesa2. Jungen / 6925
45.Sara Michele KretzschmannMeißner SV 081. Jungen / 6923
46.Patrick SammetSV Strehla1. Jungen / 4913
47.Pascal LinhartTTF Riesa2. Jungen / 7910
48.Marcel FruhnertSG Einheit Meißen1. Jungen / 3904
49.Marcel KellerTSV 1862 Radeburg2. Jungen / 7886
50.Paul KirchnerTSV 1862 Radeburg2. Jungen / 3877
51.Lucas HeinrichTSV BW Gröditz1. Jungen / 11851
52.Richard DubielczykTSV BW Gröditz1. Jungen / 10845
53.Yannik Höll TSV BW Gröditz1. Jungen / 12838
54.Moritz MartiniakSV Strehla1. Jungen / 5829
55.Alexander GöhlerTSV 1862 Radeburg2. Jungen / 5813
56.Hugo HoffbauerTSV BW Gröditz1. Jungen / 13806
57.Oliver JunghansTSV 1862 Radeburg2. Jungen / 6769
58.Paul LissonSV Strehla1. Jungen / 7760
59.Maximilian HäneltSV Strehla1. Jungen / 6732


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Jugend > LivePZ Rangliste - Vorrunde