Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

Kreisliga Jugend Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Rückrunde

PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Paul MünchSV Strehla1. Jungen / 11288
2.Emil ArltMeißner SV 081. Jungen / 11266
3.Tim ReicheltMeißner SV 081. Jungen / 21253
4.Erik BrendelTuS Coswig 19201. Jungen / 11252
5.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch1. Jungen / 11229
6.Jonas WeberTTF Riesa2. Jungen / 11209
7.Florian KerstanSC Riesa2. Jungen / 11185
8.Konrad PostelTuS Coswig 19201. Jungen / 21180
8.Erik KöppertTuS Coswig 19201. Jungen / 31180
10.Tim WernerTTF Riesa2. Jungen / 21179
11.Jonas LehmannSC Riesa2. Jungen / 41152
12.Paul SchmidtSV Strehla1. Jungen / 21143
13.Max MüllerMeißner SV 081. Jungen / 41138
14.Eric StrieglerMeißner SV 081. Jungen / 31130
15.Paul HildebrandtTSV 1862 Radeburg2. Jungen / 21128
16.Oliver TriebeMeißner SV 081. Jungen / 51126
17.Philipp MüllerSV 1923 Lommatzsch1. Jungen / 21120
18.Oskar JurigTSV BW Gröditz1. Jungen / 11105
19.Max GötzeTSV BW Gröditz1. Jungen / 21102
20.Robert Ahr TSV 1862 Radeburg2. Jungen / 11093
21.Adrian PraussTSV BW Gröditz1. Jungen / 31087
22.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen1. Jungen / 11079
23.Collin VulpiusSC Riesa2. Jungen / 21076
24.Maxim BruchholzSC Riesa2. Jungen / 31061
25.Elias HentschelTSV BW Gröditz1. Jungen / 41049
26.Tim MayTTF Riesa2. Jungen / 31043
27.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz1. Jungen / 51040
28.Toni SandTSV BW Gröditz1. Jungen / 61013
29.Philipp UschnerSC Riesa2. Jungen / 51008
30.Heinrich-Edwolf SchreiberSV Strehla1. Jungen / 31003
31.Hannes HilligTuS Coswig 19201. Jungen / 41001
32.Leonard KlemkeSV Strehla1. Jungen / 4996
33.Paul GrosSV 1923 Lommatzsch1. Jungen / 4994
33.Nick GötzeTSV BW Gröditz1. Jungen / 10994
35.Tom RichterMeißner SV 081. Jungen / 6989
36.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch1. Jungen / 3979
37.Annabell MerkelTSV BW Gröditz1. Jungen / 8969
38.Valentin BretschneiderSG Einheit Meißen1. Jungen / 2966
39.Yves-Leandro KeinertTTF Riesa2. Jungen / 4964
40.Niels TippeltSC Riesa2. Jungen / 6961
41.Alexander PetschowSG Einheit Meißen1. Jungen / 3954
42.Phillip KahmannTSV BW Gröditz1. Jungen / 9937
43.Julius LogesTSV 1862 Radeburg2. Jungen / 3932
44.Sara Michele KretzschmannMeißner SV 081. Jungen / 7929
45.Pascal LinhartTTF Riesa2. Jungen / 5916
46.Marcel FruhnertSG Einheit Meißen1. Jungen / 4910
47.Patrick SammetSV Strehla1. Jungen / 5908
48.Timo NitzscheTSV BW Gröditz1. Jungen / 15893
49.Moritz RenkertTSV BW Gröditz1. Jungen / 7884
50.Lucas HeinrichTSV BW Gröditz1. Jungen / 11857
51.Paul KirchnerTSV 1862 Radeburg2. Jungen / 4855
52.Richard DubielczykTSV BW Gröditz1. Jungen / 12851
53.Marcel KellerTSV 1862 Radeburg2. Jungen / 5845
54.Yannik Höll TSV BW Gröditz1. Jungen / 13844
55.Jessica OttoTSV BW Gröditz1. Jungen / 14843
56.Moritz MartiniakSV Strehla1. Jungen / 6835
57.Alexander GöhlerTSV 1862 Radeburg2. Jungen / 6826
58.Hugo HoffbauerTSV BW Gröditz1. Jungen / 16812
59.Oliver JunghansTSV 1862 Radeburg2. Jungen / 7775
60.Paul LissonSV Strehla1. Jungen / 7758


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Jugend > LivePZ Rangliste - Rückrunde