Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


Kreisliga Jugend Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite drucken


Anschriften - Vorrunde Daten der Rückrunde

Meißner SV 08, 1. Jungen
Mannschaftsführer
NameEmil Arlt

VertretungUwe Hannß
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle Pestalozzischule
StrassePestalozzistr. 3 ( Hofeingang )
PLZ/Ort01662 Meißen
KarteDetails

SpieltagSamstag, 09:00 Uhr

SC Riesa, 2. Jungen
Mannschaftsführer
NameDr. Tobias Kern
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
Emailtischtennissc-riesa.de
Online-Formular
Sportstätte
BezeichnungSporthalle der 1.Grundschule
StrasseRathausplatz 3
PLZ/Ort01589 Riesa
KarteDetails

SpieltagSonntag, 10:30 Uhr

SG Einheit Meißen, 1. Jungen
Mannschaftsführer
NameDiana Pohl
Mobil Erst nach Anmeldung
Email Erst nach Anmeldung
Online-Formular

VertretungFrank Schindler
Sportstätte
BezeichnungQuestenberg-Grundschule
StrasseWasserweg 9
PLZ/Ort01662 Meißen
KarteDetails

SpieltagSamstag, 09:00 Uhr

SV 1923 Lommatzsch, 1. Jungen
Mannschaftsführer
NameRené Rakette
Straße Erst nach Anmeldung
PLZ/Ort Erst nach Anmeldung
Telefon035241 58540
Dienst035241 58708
EmailOnline-Formular
Sportstätte
BezeichnungGrundschule Lommatzsch
StrasseRobert-Volkmann-Allee (Nähe Kirche)
PLZ/Ort01623 Lommatzsch
KarteDetails

SpieltagSamstag, 09:00 Uhr

SV Strehla, 1. Jungen
Mannschaftsführer
NameTino Naumann
Telefon Erst nach Anmeldung
Dienst Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
Fax Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular

VertretungJürgen Wachs
Sportstätte
BezeichnungSporthalle Oberschule
StrasseLeckwitzer Str. 2
PLZ/Ort01616 Strehla
ZusatzEinfahrt über Torgauer Str. hinter Gärtnerei
Telefon03526422816
Telefon01743400775
Fax03526422816
KarteDetails

SpieltagSamstag, 09:00 Uhr

TSV 1862 Radeburg, 2. Jungen
Mannschaftsführer
NameRonny Gursinsky
Straße Erst nach Anmeldung
PLZ/Ort Erst nach Anmeldung
Telefon Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular

VertretungJulian Klengel
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle der Grundschule Radeburg
StrasseMeißner Berg 80
PLZ/Ort01471 Radeburg
KarteDetails

SpieltagSamstag, 10:00 Uhr

TSV BW Gröditz, 1. Jungen
Mannschaftsführer
NameMaik Jahn
Straße Erst nach Anmeldung
PLZ/Ort Erst nach Anmeldung
Mobil Erst nach Anmeldung
EmailOnline-Formular

VertretungAlexander Sibilitz
Sportstätte
BezeichnungTurnhalle der Grundschule Gröditz
StrasseRathausstraße
PLZ/Ort01609 Gröditz
KarteDetails

SpieltagSonntag, 09:00 Uhr

TTF Riesa, 2. Jungen
Mannschaftsführer
NameSusanne Nötzoldt
Sportstätte
BezeichnungSporthalle der 4.Grundschule Riesa
StrasseJahnstraße 8
PLZ/Ort01587 Riesa
Telefon03525-736579
KarteDetails

SpieltagSamstag, 09:00 Uhr

TuS Coswig 1920, 1. Jungen
Mannschaftsführer
NameHorst Sachers
StraßeAnne-Frank-Weg 40
PLZ/Ort01640 Coswig
Telefon03523/72346
Mobil01626916342
EmailOnline-Formular
Sportstätte
BezeichnungMittelschule Coswig-Kötitz
StrasseKötitzer Str.45-47
PLZ/Ort01640 Coswig
KarteDetails

SpieltagSamstag, 09:00 Uhr

Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Jugend