Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


Kreisliga Jugend Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite drucken


Aufstellungen - Vorrunde Daten der Rückrunde

Meißner SV 08, 1. Jungen
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Tim Reichelt2  1:11:12:04:21209
2.Emil Arlt4  3:14:02:02:011:11233
3.Oliver Triebe3  1:22:01:03:07:21102
4.Eric Striegler3  1:11:03:03:08:11138
5.Tom Richter3  0:10:22:13:05:4994
6.Sara Michele KretzschmannM/W1  0:10:10:10:3926
7.Sahra FritzscheM/W
Gesamt6:68:410:211:135:13


SC Riesa, 2. Jungen
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Florian Kerstan6  4:25:15:114:41159
2.Collin Vulpius6  2:44:24:210:81095
3.Maxim Bruchholz1055
4.Jonas Lehmann4  2:24:04:010:21115
5.Philipp Uschner5  0:21:22:33:26:9997
6.Niels Tippelt3  0:31:22:13:6960
Gesamt8:1010:812:613:543:29


SG Einheit Meißen, 1. Jungen
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Alexander Petschow5  0:51:41:42:13949
2.Valentin Bretschneider5  0:52:31:12:15:10961
3.Marcel Fruhnert6  0:61:21:22:44:14909
4.Anton Bretschneider[991]
Gesamt0:164:93:74:511:37


SV 1923 Lommatzsch, 1. Jungen
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Tim Schönberg2  1:11:12:04:21237
2.Philipp Müller3  0:32:11:02:05:41101
3.Dominik Kohls[1017]
4.Richard Frank3  0:30:10:23:03:6984
5.Paul Gros2  0:10:10:21:11:5945
Gesamt1:83:43:46:113:17


SV Strehla, 1. Jungen
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Paul Schmidt5  2:34:15:011:41130
2.Heinrich-Edwolf Schreiber5  2:32:34:18:71008
3.Leonard Klemke5  2:33:24:19:61030
4.Patrick Sammet5  2:32:32:36:9940
5.Moritz Martiniak829
6.Maximilian Hänelt 732
7.Paul Lisson760
Gesamt6:98:710:510:534:26


TSV 1862 Radeburg, 2. Jungen
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Robert Ahr 4  2:21:33:16:61082
2.Paul Hildebrandt2  0:20:22:02:41049
3.Paul Kirchner2  0:20:21:11:5877
4.Julius Loges4  0:41:32:23:9947
5.Alexander Göhler3  0:30:31:21:8813
6.Oliver Junghans769
7.Marcel Keller1  0:10:10:10:3 886
Gesamt2:101:114:86:613:35


TSV BW Gröditz, 1. Jungen
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Oskar Jurig1099
2.Adrian PraussNES3  0:32:11:23:61071
3.Max GötzeNES2  1:11:12:04:21127
4.Elias HentschelNES1033
5.Annabell MerkelM/W NES1003
6.Phillip Kahmann1  0:10:10:10:3931
7.Jessica OlenizakM/W NES1  1:01:01:03:01052
8.Moritz RenkertNES930
9.Toni SandNES986
10.Richard Dubielczyk3  0:30:30:20:10:9845
11.Lucas Heinrich4  0:40:20:20:40:12851
12.Yannik Höll 4  0:30:10:41:31:11839
13.Hugo Hoffbauer5  0:10:40:52:32:13806
Gesamt2:164:132:155:1213:56


TTF Riesa, 2. Jungen
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Leon Anke5  5:05:05:015:01327
2.Paul Münch3  3:03:03:09:01282
3.Hassan Hahnemann1210
4.Tim Werner5  4:11:13:05:013:21168
5.Tim May5  1:12:12:34:19:61050
6.Yves-Leandro Keinert
7.Pascal Linhart2  1:10:21:12:4910
Gesamt13:212:310:513:248:12


TuS Coswig 1920, 1. Jungen
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3PK4GesamtLivePZ
1.Erik Brendel4  4:04:04:012:01278
2.Konrad Postel4  3:14:04:011:11147
3.Erik Köppert4  3:13:14:010:21109
4.Hannes Hillig4  2:23:13:18:41030
Gesamt10:210:210:211:141:7


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Jugend > Aufstellungen - Vorrunde