Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


Kreispokal 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Doppel Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Björn Fiebig / Peter PrzybylTSV BW Gröditz2 : 0+2
1.Andreas Istella / Volker DietzeMeißner SV 08 22 : 0+2
1.Heiko Hahnewald / Heinz KretzschmarSV Diera 22 : 0+2
4.Kenneth Riese / Sven WeberSV Lokomotive Nossen 21 : 0+1
4.Christian Angrick / Steffen AngrickSV Lampertswalde1 : 0+1
4.Oliver Seifert / Robert ZeibigSV Lampertswalde 31 : 0+1
4.Götz Schumann / Ingo NußbaumSC Riesa 31 : 0+1
4.Robin Kupke / Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen1 : 0+1
4.Viktor Schwarz / Alexander SchwarzSV Lampertswalde1 : 0+1
4.Thomas Jauernick / Tilo BüttnerSV 1923 Lommatzsch 21 : 0+1
4.Thomas Jauernick / Tino PosseltSV 1923 Lommatzsch 21 : 0+1
4.Thomas Kranke / Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 31 : 0+1
4.Thomas Küttner / Andreas FichtnerTTF Riesa 41 : 0+1
4.Thomas Küttner / Lukas FahrackTTF Riesa 41 : 0+1
4.André Lippmann / Jens HeringTTF Riesa1 : 0+1
4.Fabian Prinz / Tobias FrankeSC Riesa 21 : 0+1
4.René Rakette / Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 31 : 0+1
4.Torsten Richter / Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 31 : 0+1
4.Lutz Richter / Thomas LuftSG Miltitz 41 : 0+1
4.Steffen Roßberg / Michael NötzoldtTTF Riesa 31 : 0+1
4.Markus Seidel / Jürgen BöhmeTTV 73 Großenhain 21 : 0+1
4.Daniel Seidel / Manuel VorbauTTV 73 Großenhain 21 : 0+1
4.Steffen Ulbricht / Mario UlbrichtTTF Riesa 21 : 0+1
4.Marcus Vogel / Tobias FrankeSC Riesa 21 : 0+1
4.Remo Wagner / Adina PraussTSV BW Gröditz 21 : 0+1
4.Erik Wieltsch / Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 31 : 0+1
4.Heiko Wittig / Matthias KüttnerTTF Riesa 21 : 0+1
28.Toni Bielich / Enrico WilhelmSC Riesa 41 : 10
28.Clemens Werner / Doreen PilzSV Diera 31 : 10
30.Olaf Perßen / Lothar FriemelSV Diera 40 : 1-1
30.Siegbert Gruchow / Patrick TammeSV Lampertswalde 20 : 1-1
30.Timotheus Krause / Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 50 : 1-1
30.Steffen Bär / Wolfgang BrendelMeißner SV 08 30 : 1-1
30.Justus Starystach / Frank SchindlerSG Einheit Meißen0 : 1-1
30.Götz Schumann / Torsten GruhlSC Riesa 30 : 1-1
30.Oliver Seifert / Stev KretzschmarSV Lampertswalde 30 : 1-1
30.Andreas Eichler / Frank StruppeSG Miltitz 30 : 1-1
30.Jens Felgendreher / Tino StolleMoritzburger SV 19900 : 1-1
30.Marc Proschwitz / Jens MeyerSV Strehla0 : 1-1
30.Dominik Oehmigen / Eckhart PieschSV Niederau 1891 20 : 1-1
30.Dirk Peters / Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 30 : 1-1
30.Maik Pietsch / Christian TrommerTuS Coswig 1920 30 : 1-1
30.Adina Prauss / Nico MöllerTSV BW Gröditz 20 : 1-1
30.Harald Schulze / Steffen BergmannSG Miltitz 20 : 1-1
30.Stefan Kruse / Martin SpringerSV Stahl Coswig 20 : 1-1
30.Sven Küttner / Steffen RoßbergTTF Riesa 30 : 1-1
30.Holm Fischer / Uwe HannßMeißner SV 080 : 1-1
30.Bernd Gottschald / Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 40 : 1-1
30.Jan Hegewald / Jens WendlerSV Lokomotive Nossen0 : 1-1
30.Heiko Hoffmann / Gisela VogelSV Niederau 1891 30 : 1-1
30.Jörg Wustlich / Martin EichhornSG Miltitz 50 : 1-1
30.Carsten Oertel / Andreas GliemannTuS Coswig 1920 20 : 1-1
30.Martin Vogt / Thomas LuftSG Miltitz 40 : 1-1
30.Dietmar Vogt / Johann FaludiTTV 73 Großenhain 40 : 1-1
30.Jürgen Wachs / Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 50 : 1-1
30.Alexander Sibilitz / André MöllerTSV BW Gröditz 30 : 1-1
30.Axel Traudt / René KulischSV F. .Meißen-West0 : 1-1
30.Udo Trettin / Günter SchumannTuS Coswig 19200 : 1-1
30.David Schmidt / Frank BärTTV 73 Großenhain 40 : 1-1


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreispokal > Doppel Rangliste - Vorrunde