Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

Kreispokal 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Jürgen BöhmeTTV 73 Großenhain 234 : 0+4
1.Adina PraussTSV BW Gröditz 234 : 0+4
3.Tino PosseltSV 1923 Lommatzsch 233 : 0+3
3.Steffen RoßbergTTF Riesa 323 : 0+3
3.Matthias KüttnerTTF Riesa 233 : 0+3
3.Tilo BüttnerSV 1923 Lommatzsch 233 : 0+3
3.Marcus VogelSC Riesa 223 : 0+3
3.Marius MeißnerTTF Riesa 323 : 0+3
3.Justus StarystachSG Einheit Meißen23 : 0+3
10.Christian AngrickSV Lampertswalde33 : 1+2
10.Nico MöllerTSV BW Gröditz 233 : 1+2
12.Lutz MüllerTTF Riesa22 : 0+2
12.Dominik OehmigenSV Niederau 1891 212 : 0+2
12.Stefan KruseSV Stahl Coswig 212 : 0+2
12.André LippmannTTF Riesa22 : 0+2
12.Maik PietschTuS Coswig 1920 312 : 0+2
12.Björn FiebigTSV BW Gröditz22 : 0+2
12.Thomas JauernickSV 1923 Lommatzsch 222 : 0+2
12.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 412 : 0+2
12.Heiko WittigTTF Riesa 222 : 0+2
12.Carsten OertelTuS Coswig 1920 212 : 0+2
12.Tino StolleMoritzburger SV 199012 : 0+2
12.Uwe ThämmigSV Diera 222 : 0+2
12.Mario UlbrichtTTF Riesa 222 : 0+2
12.Steffen UlbrichtTTF Riesa 222 : 0+2
26.Daniel SeidelTTV 73 Großenhain 233 : 2+1
26.Volker DietzeMeißner SV 08 233 : 2+1
28.Dr. Tobias KernSC Riesa 222 : 1+1
28.Heiko HofmannSV Diera 232 : 1+1
28.Peter PrzybylTSV BW Gröditz32 : 1+1
28.Robin KupkeSG Einheit Meißen32 : 1+1
28.Tobias FrankeSC Riesa 222 : 1+1
28.Erik WieltschTTV 73 Großenhain 322 : 1+1
28.Steffen AngrickSV Lampertswalde32 : 1+1
28.Heiko HahnewaldSV Diera 232 : 1+1
28.Robert ZeibigSV Lampertswalde 322 : 1+1
28.Viktor SchwarzSV Lampertswalde32 : 1+1
38.Doreen PilzSV Diera 311 : 0+1
38.Johann FaludiTTV 73 Großenhain 411 : 0+1
38.Jens HeringTTF Riesa11 : 0+1
38.Jürgen WachsSV Strehla11 : 0+1
38.Remo WagnerTSV BW Gröditz 211 : 0+1
38.Manuel VorbauTTV 73 Großenhain 211 : 0+1
38.Stefan VogtSV 1923 Lommatzsch 211 : 0+1
38.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 211 : 0+1
38.Lutz RichterSG Miltitz 411 : 0+1
38.Eric ThomasTTF Riesa11 : 0+1
38.Nico MöllerTSV BW Gröditz11 : 0+1
38.René KulischSV F. .Meißen-West11 : 0+1
38.Andreas FichtnerTTF Riesa 411 : 0+1
38.Reinhold BosowskiTSV BW Gröditz 211 : 0+1
38.Toni BielichSC Riesa 211 : 0+1
38.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 411 : 0+1
38.Wieland TauberTTF Riesa 411 : 0+1
55.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 322 : 20
55.Sven KüttnerTTF Riesa 322 : 20
55.Markus SeidelTTV 73 Großenhain 222 : 20
58.Axel TraudtSV F. .Meißen-West11 : 10
58.Enrico WilhelmSC Riesa 421 : 10
58.Torsten GruhlSC Riesa 321 : 10
58.Frank SchindlerSG Einheit Meißen21 : 10
58.Thomas LuftSG Miltitz 421 : 10
58.Heiko JahnkeSV Diera 321 : 10
58.Clemens WernerSV Diera 321 : 10
58.Maik JahnTSV BW Gröditz21 : 10
58.Dirk PetersTTV 73 Großenhain 321 : 10
58.Michael NötzoldtTTF Riesa 321 : 10
58.Ingo NußbaumSC Riesa 321 : 10
58.Karsten OehmigenSV Niederau 1891 211 : 10
58.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 311 : 10
58.Torsten RichterSV 1923 Lommatzsch 311 : 10
58.Götz SchumannSC Riesa 321 : 10
58.Christoph SchwabeSV Stahl Coswig 211 : 10
58.Roberto SchwarzSG Miltitz 421 : 10
58.Toni BielichSC Riesa 421 : 10
58.Jens FelgendreherMoritzburger SV 199011 : 10
58.Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen21 : 10
58.Wolfgang KernSC Riesa 421 : 10
58.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 311 : 10
80.Andreas IstellaMeißner SV 08 232 : 3-1
81.Fabian PrinzSC Riesa 221 : 2-1
81.Thomas KüttnerTTF Riesa 421 : 2-1
81.Oliver SeifertSV Lampertswalde 321 : 2-1
84.Thomas StrunzSV Lampertswalde 310 : 1-1
84.Max MüllerMeißner SV 0810 : 1-1
84.Stephan KlinkigtTTV 73 Großenhain 510 : 1-1
84.Dietmar KokotSV Diera 410 : 1-1
84.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 510 : 1-1
84.Lukas FahrackTTF Riesa 410 : 1-1
84.Olaf PerßenSV Diera 410 : 1-1
84.Martin EichhornSG Miltitz 510 : 1-1
84.Stev KretzschmarSV Lampertswalde 310 : 1-1
84.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 210 : 1-1
84.Marcel HerrmannSV Lampertswalde 210 : 1-1
84.Siegbert GruchowSV Lampertswalde 210 : 1-1
84.René HofmannTSV BW Gröditz 310 : 1-1
84.Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 410 : 1-1
84.Ronny AdamSG Miltitz 510 : 1-1
84.Torsten ReinhardtSV Lampertswalde 210 : 1-1
84.Martin VogtSG Miltitz 410 : 1-1
84.Jörg WustlichSG Miltitz 510 : 1-1
84.Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain 410 : 1-1
84.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen10 : 1-1
84.Jürgen WachsSV 1923 Lommatzsch 510 : 1-1
84.Udo TrettinTuS Coswig 192010 : 1-1
84.Christian TrommerTuS Coswig 192010 : 1-1
84.Christian TrommerTuS Coswig 1920 310 : 1-1
84.Uwe VassSV Niederau 1891 310 : 1-1
84.Gisela VogelSV Niederau 1891 310 : 1-1
84.Andreas ThieleMeißner SV 08 310 : 1-1
84.Frank StruppeSG Miltitz 310 : 1-1
84.Jens MeyerSV Strehla10 : 1-1
84.Norbert PraussTSV BW Gröditz 310 : 1-1
84.Günter SchumannTuS Coswig 192010 : 1-1
84.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 510 : 1-1
84.David SchmidtTTV 73 Großenhain 410 : 1-1
84.Dieter SchneiderTTF Riesa 410 : 1-1
84.Jens GrießbachSV Diera 310 : 1-1
84.Uwe HannßMeißner SV 0810 : 1-1
84.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 310 : 1-1
84.Jan HegewaldSV Lokomotive Nossen10 : 1-1
84.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen 210 : 1-1
84.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 310 : 1-1
84.Heinz KretzschmarSV Diera 210 : 1-1
84.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 510 : 1-1
84.Harald SchulzeSG Miltitz 210 : 1-1
84.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 410 : 1-1
84.Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 310 : 1-1
84.Stefan AustTSV BW Gröditz10 : 1-1
84.Steffen BärMeißner SV 08 310 : 1-1
84.Frank BärTTV 73 Großenhain 410 : 1-1
84.Steffen BergmannSG Miltitz 210 : 1-1
84.Mathias BergmannSG Miltitz 310 : 1-1
84.Holm FischerMeißner SV 0810 : 1-1
84.Lothar FriemelSV Diera 410 : 1-1
84.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 210 : 1-1
84.Ingo GöthlichSG Miltitz 210 : 1-1
84.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 410 : 1-1
84.Andreas EichlerSG Miltitz 310 : 1-1
84.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 310 : 1-1
84.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 310 : 1-1
84.Toni LutzeSV Lokomotive Nossen10 : 1-1
84.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 510 : 1-1
84.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 310 : 1-1
84.Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz 310 : 1-1
146.Torsten JeskeMeißner SV 08 231 : 3-2
147.Marc ProschwitzSV Strehla10 : 2-2
147.Holm ReimannSV F. .Meißen-West10 : 2-2
147.Eckhart PieschSV Niederau 1891 210 : 2-2
147.Maik PietschTuS Coswig 1920 210 : 2-2
147.Martin SpringerSV Stahl Coswig 210 : 2-2
147.Andreas HaagenMoritzburger SV 199010 : 2-2
147.Thomas SannemannTuS Coswig 1920 310 : 2-2
147.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen 210 : 2-2
147.Frank RäbrigerTTF Riesa 310 : 2-2
147.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 310 : 2-2
147.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 310 : 2-2


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreispokal > Einzel Rangliste - Vorrunde