Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

Kreisliga Schüler - Meisterrunde 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Rückrunde

1. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Max GötzeTSV BW Gröditz88 : 0+8
2.Adrian PraussTSV BW Gröditz87 : 1+6
2.Johann ZellerSV Diera87 : 1+6
4.Lukas NeumannSV Diera76 : 1+5
5.Benedikt NeumannSV Diera86 : 2+4
6.Mareike FörsterTTF Riesa85 : 3+2
7.Elias HentschelTSV BW Gröditz74 : 3+1
8.Toni SandTSV BW Gröditz 273 : 4-1
8.Aidan-Allesandro KeinertTTF Riesa73 : 4-1
10.Johannes NeumannSV Diera10 : 1-1
10.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz10 : 1-1
10.Paula VetterSV Chemie Nünchritz10 : 1-1
10.Michael LammSV Chemie Nünchritz10 : 1-1
10.Theo SchöneTTF Riesa10 : 1-1
15.Nick GötzeTSV BW Gröditz 220 : 2-2
16.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz 272 : 5-3
17.Henry HerrmannSC Riesa82 : 6-4
18.Nina TennerSV Chemie Nünchritz71 : 6-5
19.Moritz RenkertTSV BW Gröditz 281 : 7-6
19.Rafael FellmannSC Riesa81 : 7-6
19.Sophia RöberTTF Riesa81 : 7-6
22.Phileas GranowSV Chemie Nünchritz70 : 7-7
23.Nele ScheinertSV Chemie Nünchritz80 : 8-8
23.Lukas MichelSC Riesa80 : 8-8


2. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Adrian PraussTSV BW Gröditz88 : 0+8
1.Max GötzeTSV BW Gröditz88 : 0+8
3.Johann ZellerSV Diera87 : 1+6
4.Lukas NeumannSV Diera76 : 1+5
5.Benedikt NeumannSV Diera86 : 2+4
6.Aidan-Allesandro KeinertTTF Riesa75 : 2+3
7.Sophia RöberTTF Riesa85 : 3+2
7.Mareike FörsterTTF Riesa85 : 3+2
9.Elias HentschelTSV BW Gröditz74 : 3+1
10.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz11 : 0+1
11.Nick GötzeTSV BW Gröditz 221 : 10
12.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz 273 : 4-1
13.Johannes NeumannSV Diera10 : 1-1
13.Paula VetterSV Chemie Nünchritz10 : 1-1
13.Michael LammSV Chemie Nünchritz10 : 1-1
13.Theo SchöneTTF Riesa10 : 1-1
17.Moritz RenkertTSV BW Gröditz 283 : 5-2
18.Nele ScheinertSV Chemie Nünchritz82 : 6-4
19.Toni SandTSV BW Gröditz 271 : 6-5
19.Nina TennerSV Chemie Nünchritz71 : 6-5
21.Henry HerrmannSC Riesa81 : 7-6
21.Lukas MichelSC Riesa81 : 7-6
23.Phileas GranowSV Chemie Nünchritz70 : 7-7
24.Rafael FellmannSC Riesa80 : 8-8


3. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Max GötzeTSV BW Gröditz88 : 0+8
1.Adrian PraussTSV BW Gröditz88 : 0+8
1.Johann ZellerSV Diera88 : 0+8
4.Lukas NeumannSV Diera77 : 0+7
4.Elias HentschelTSV BW Gröditz77 : 0+7
6.Benedikt NeumannSV Diera87 : 1+6
7.Aidan-Allesandro KeinertTTF Riesa76 : 1+5
8.Toni SandTSV BW Gröditz 275 : 2+3
8.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz 275 : 2+3
10.Mareike FörsterTTF Riesa85 : 3+2
11.Nick GötzeTSV BW Gröditz 222 : 0+2
12.Nina TennerSV Chemie Nünchritz74 : 3+1
13.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz11 : 0+1
13.Johannes NeumannSV Diera11 : 0+1
15.Henry HerrmannSC Riesa84 : 40
15.Sophia RöberTTF Riesa84 : 40
17.Paula VetterSV Chemie Nünchritz10 : 1-1
17.Michael LammSV Chemie Nünchritz10 : 1-1
17.Theo SchöneTTF Riesa10 : 1-1
20.Moritz RenkertTSV BW Gröditz 283 : 5-2
20.Nele ScheinertSV Chemie Nünchritz83 : 5-2
22.Phileas GranowSV Chemie Nünchritz71 : 6-5
23.Rafael FellmannSC Riesa81 : 7-6
23.Lukas MichelSC Riesa81 : 7-6


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > KL Schüler - MR > Einzel Rangliste - Rückrunde