Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

Kreisliga Schüler - Platzierungsrunde Plätze 7 - 12 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Rückrunde

1. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Nick GötzeTSV BW Gröditz 366 : 0+6
2.Jakob FenderMeißner SV 0854 : 1+3
3.Joris FenderMeißner SV 0874 : 3+1
4.Paula VetterSV Chemie Nünchritz 253 : 2+1
5.Maurice HornTTF Riesa 242 : 20
6.Maurice JeßweinTTF Riesa 221 : 10
6.Jonathan MallonTuS Coswig 192021 : 10
6.Cornelius HanuschTuS Coswig 192031 : 10
9.Leon MalchauSC Riesa 273 : 4-1
10.Linda NitscheTTF Riesa 252 : 3-1
10.Ben FischerTuS Coswig 192052 : 3-1
12.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz 231 : 2-1
13.Leonie KoschnickTSV BW Gröditz 310 : 1-1
13.Josephine PötzschTSV BW Gröditz 310 : 1-1
13.Jessica OttoTSV BW Gröditz 310 : 1-1
13.Theo SchröderMeißner SV 0810 : 1-1
13.Anne NowakTuS Coswig 192020 : 1-1
13.Mariella Sarah GreinerTSV BW Gröditz 310 : 1-1
13.Emil HengstTuS Coswig 192010 : 1-1
13.Marvin FiedlerMeißner SV 0810 : 1-1
13.Leon MüllerMeißner SV 0810 : 1-1
13.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz 310 : 1-1
23.Luis BruchholzSC Riesa 262 : 4-2
24.Levin TobisMeißner SV 0841 : 3-2
24.Michael LammSV Chemie Nünchritz 241 : 3-2
24.Hannes VenskeTuS Coswig 192041 : 3-2
27.Ben HickethierMeißner SV 0820 : 2-2
27.Dominik ZachmannTSV BW Gröditz 320 : 2-2
27.Rick TischendorfSC Riesa 220 : 2-2
30.Theo SchöneTTF Riesa 272 : 5-3
31.Tamara GötzeTTF Riesa 230 : 3-3
31.Alexander RedslobTSV BW Gröditz 330 : 3-3
31.Jannik RönischSV Chemie Nünchritz 230 : 3-3
34.Franz GüntherTuS Coswig 192071 : 5-4
35.Timo NitzscheTSV BW Gröditz 350 : 5-5
36.Felix KerstanSC Riesa 260 : 6-6


2. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Franz GüntherTuS Coswig 192076 : 0+6
1.Nick GötzeTSV BW Gröditz 366 : 0+6
3.Leon MalchauSC Riesa 276 : 1+5
3.Joris FenderMeißner SV 0876 : 1+5
5.Paula VetterSV Chemie Nünchritz 255 : 0+5
6.Ben FischerTuS Coswig 192054 : 1+3
6.Jakob FenderMeißner SV 0854 : 1+3
8.Luis BruchholzSC Riesa 264 : 2+2
9.Anne NowakTuS Coswig 192021 : 0+1
9.Theo SchröderMeißner SV 0811 : 0+1
9.Leonie KoschnickTSV BW Gröditz 311 : 0+1
9.Josephine PötzschTSV BW Gröditz 311 : 0+1
9.Leon MüllerMeißner SV 0811 : 0+1
14.Maurice HornTTF Riesa 242 : 20
15.Cornelius HanuschTuS Coswig 192031 : 10
15.Jonathan MallonTuS Coswig 192021 : 10
15.Rick TischendorfSC Riesa 221 : 10
18.Theo SchöneTTF Riesa 273 : 4-1
19.Timo NitzscheTSV BW Gröditz 352 : 3-1
19.Linda NitscheTTF Riesa 252 : 3-1
21.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz 231 : 2-1
22.Jessica OttoTSV BW Gröditz 310 : 1-1
22.Emil HengstTuS Coswig 192010 : 1-1
22.Mariella Sarah GreinerTSV BW Gröditz 310 : 1-1
22.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz 310 : 1-1
22.Marvin FiedlerMeißner SV 0810 : 1-1
27.Felix KerstanSC Riesa 262 : 4-2
28.Levin TobisMeißner SV 0841 : 3-2
28.Michael LammSV Chemie Nünchritz 241 : 3-2
28.Hannes VenskeTuS Coswig 192041 : 3-2
31.Maurice JeßweinTTF Riesa 220 : 2-2
31.Ben HickethierMeißner SV 0820 : 2-2
31.Dominik ZachmannTSV BW Gröditz 320 : 2-2
34.Alexander RedslobTSV BW Gröditz 330 : 3-3
34.Tamara GötzeTTF Riesa 230 : 3-3
34.Jannik RönischSV Chemie Nünchritz 230 : 3-3


3. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Joris FenderMeißner SV 0877 : 0+7
2.Nick GötzeTSV BW Gröditz 366 : 0+6
3.Leon MalchauSC Riesa 276 : 1+5
4.Paula VetterSV Chemie Nünchritz 255 : 0+5
4.Jakob FenderMeißner SV 0855 : 0+5
6.Levin TobisMeißner SV 0844 : 0+4
7.Theo SchöneTTF Riesa 275 : 2+3
8.Linda NitscheTTF Riesa 254 : 1+3
9.Luis BruchholzSC Riesa 264 : 2+2
9.Franz GüntherTuS Coswig 192074 : 2+2
11.Maurice HornTTF Riesa 243 : 1+2
11.Hannes VenskeTuS Coswig 192043 : 1+2
13.Maurice JeßweinTTF Riesa 222 : 0+2
14.Timo NitzscheTSV BW Gröditz 353 : 2+1
14.Ben FischerTuS Coswig 192053 : 2+1
16.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz 232 : 1+1
17.Jessica OttoTSV BW Gröditz 311 : 0+1
17.Theo SchröderMeißner SV 0811 : 0+1
17.Emil HengstTuS Coswig 192011 : 0+1
17.Leon MüllerMeißner SV 0811 : 0+1
21.Felix KerstanSC Riesa 263 : 30
22.Jonathan MallonTuS Coswig 192021 : 10
22.Ben HickethierMeißner SV 0821 : 10
22.Cornelius HanuschTuS Coswig 192031 : 10
25.Tamara GötzeTTF Riesa 231 : 2-1
26.Marvin FiedlerMeißner SV 0810 : 1-1
26.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz 310 : 1-1
26.Mariella Sarah GreinerTSV BW Gröditz 310 : 1-1
26.Anne NowakTuS Coswig 192020 : 1-1
26.Leonie KoschnickTSV BW Gröditz 310 : 1-1
26.Josephine PötzschTSV BW Gröditz 310 : 1-1
32.Michael LammSV Chemie Nünchritz 241 : 3-2
33.Rick TischendorfSC Riesa 220 : 2-2
33.Dominik ZachmannTSV BW Gröditz 320 : 2-2
35.Alexander RedslobTSV BW Gröditz 330 : 3-3
35.Jannik RönischSV Chemie Nünchritz 230 : 3-3


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > KL Schüler Pl. 7-12 > Einzel Rangliste - Rückrunde