Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


Kreisliga Schüler Staffel 1 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Lukas NeumannSV Diera1. Schüler / 11170
2.Johann ZellerSV Diera1. Schüler / 21162
3.Max GötzeTSV BW Gröditz1. Schüler / 21127
4.Adrian PraussTSV BW Gröditz1. Schüler / 11071
5.Benedikt NeumannSV Diera1. Schüler / 31069
6.Elias HentschelTSV BW Gröditz1. Schüler / 31033
7.Nick GötzeTSV BW Gröditz3. Schüler / 11012
8.Aidan-Allesandro KeinertTTF Riesa1. Schüler / 2979
9.Ben EffenbergerTTV 73 Großenhain1. Schüler / 3976
10.Leonard ZabelSV Diera2. Schüler / 2965
11.Sophia RöberTTF Riesa2. Schüler / 1958
12.Mareike FörsterTTF Riesa1. Schüler / 1940
13.Franz GüntherTuS Coswig 19201. Schüler / 1920
13.Johannes NeumannSV Diera2. Schüler / 1920
15.Collin AltmannTTV 73 Großenhain1. Schüler / 1919
16.Ben FischerTuS Coswig 19201. Schüler / 2906
17.Paul SparwasserTTF Riesa2. Schüler / 3888
18.Linda NitscheTTF Riesa2. Schüler / 2887
19.Janina MehnerSV Diera2. Schüler / 6885
20.Lennart BergerTTV 73 Großenhain1. Schüler / 2878
21.Maurice HornTTF Riesa1. Schüler / 3876
22.Jessica OttoTSV BW Gröditz3. Schüler / 2837
23.Fiona RöslerTTF Riesa2. Schüler / 4834
24.Martin MannsTTF Riesa2. Schüler / 7832
25.Jennifer PunschTTF Riesa2. Schüler / 6830
25.Theo SchöneTTF Riesa2. Schüler / 5830
27.Emil HengstTuS Coswig 19201. Schüler / 7825
28.Max UrbanTuS Coswig 19201. Schüler / 3817
29.Sophie NowakTuS Coswig 19201. Schüler / 4815
30.Max WitzelTTV 73 Großenhain1. Schüler / 6807
30.Hannes VenskeTuS Coswig 19201. Schüler / 6807
32.Tamara GötzeTTF Riesa2. Schüler / 8788
33.Amir Ali MoradiTTV 73 Großenhain1. Schüler / 7786
34.Maurice JeßweinTTF Riesa2. Schüler / 9784
34.Fabian ReicheSV Diera2. Schüler / 5784
36.Theresa NeumannSV Diera2. Schüler / 7770
37.Lina FriemelSV Diera2. Schüler / 4765
38.Josephine PötzschTSV BW Gröditz3. Schüler / 3748
39.Lukas KrauseTTV 73 Großenhain1. Schüler / 4744
39.Paul RiedelTTV 73 Großenhain1. Schüler / 5744


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Schüler St.1 > LivePZ Rangliste - Vorrunde