Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

Kreisliga Schüler Staffel 2 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Gesamte Saison

1. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz 288 : 0+8
2.Toni SandTSV BW Gröditz 287 : 1+6
3.Nele ScheinertSV Chemie Nünchritz86 : 2+4
3.Jakob FenderMeißner SV 0886 : 2+4
3.Luis BruchholzSC Riesa 286 : 2+4
3.Henry HerrmannSC Riesa86 : 2+4
7.Phileas GranowSV Chemie Nünchritz85 : 3+2
8.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen22 : 0+2
9.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz 211 : 0+1
10.Lukas MichelSC Riesa84 : 40
10.Paula VetterSV Chemie Nünchritz 284 : 40
12.Leon MalchauSC Riesa 263 : 30
12.Nina TennerSV Chemie Nünchritz63 : 30
14.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz21 : 10
14.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz 421 : 10
16.Felix KerstanSC Riesa 273 : 4-1
17.Jannik RönischSV Chemie Nünchritz 252 : 3-1
17.Timo NitzscheTSV BW Gröditz 452 : 3-1
19.Alexander RedslobTSV BW Gröditz 431 : 2-1
19.Julian PerßenSG Einheit Meißen31 : 2-1
21.Leni HoffmannTSV BW Gröditz 410 : 1-1
21.Rick TischendorfSC Riesa 210 : 1-1
21.Annabell MerkelTSV BW Gröditz 210 : 1-1
24.Rafael FellmannSC Riesa83 : 5-2
24.Joris FenderMeißner SV 0883 : 5-2
26.Moritz RenkertTSV BW Gröditz 262 : 4-2
27.Lilly RichterSV 1923 Lommatzsch20 : 2-2
27.Tim SommerTSV BW Gröditz 420 : 2-2
29.Johannes PerßenSG Einheit Meißen51 : 4-3
30.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz 230 : 3-3
30.Laura BösSV 1923 Lommatzsch30 : 3-3
30.Florian FelberSG Einheit Meißen30 : 3-3
30.Dominik ZachmannTSV BW Gröditz 430 : 3-3
34.Levin TobisMeißner SV 0882 : 6-4
35.Max GuteTSV BW Gröditz 440 : 4-4
35.Leonie KoschnickTSV BW Gröditz 440 : 4-4
35.Luisa GinzerSV 1923 Lommatzsch40 : 4-4
38.Elias CzonzSG Einheit Meißen50 : 5-5
39.Michael LammSV Chemie Nünchritz 281 : 7-6
40.Maximilian LeicherSG Einheit Meißen60 : 6-6
41.Louis MünnichSV 1923 Lommatzsch70 : 7-7
41.Constantin SaftSV 1923 Lommatzsch70 : 7-7


2. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz 288 : 0+8
1.Henry HerrmannSC Riesa88 : 0+8
3.Lukas MichelSC Riesa87 : 1+6
3.Toni SandTSV BW Gröditz 287 : 1+6
3.Nele ScheinertSV Chemie Nünchritz87 : 1+6
6.Phileas GranowSV Chemie Nünchritz86 : 2+4
6.Jakob FenderMeißner SV 0886 : 2+4
6.Rafael FellmannSC Riesa86 : 2+4
9.Moritz RenkertTSV BW Gröditz 265 : 1+4
9.Nina TennerSV Chemie Nünchritz65 : 1+4
11.Timo NitzscheTSV BW Gröditz 454 : 1+3
12.Luis BruchholzSC Riesa 285 : 3+2
13.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen22 : 0+2
14.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz 232 : 1+1
15.Annabell MerkelTSV BW Gröditz 211 : 0+1
15.Rick TischendorfSC Riesa 211 : 0+1
15.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz 211 : 0+1
18.Paula VetterSV Chemie Nünchritz 284 : 40
18.Joris FenderMeißner SV 0884 : 40
20.Leon MalchauSC Riesa 263 : 30
21.Leonie KoschnickTSV BW Gröditz 442 : 20
22.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz 421 : 10
22.Lilly RichterSV 1923 Lommatzsch21 : 10
24.Louis MünnichSV 1923 Lommatzsch73 : 4-1
24.Felix KerstanSC Riesa 273 : 4-1
26.Jannik RönischSV Chemie Nünchritz 252 : 3-1
27.Leni HoffmannTSV BW Gröditz 410 : 1-1
28.Michael LammSV Chemie Nünchritz 283 : 5-2
28.Levin TobisMeißner SV 0883 : 5-2
30.Maximilian LeicherSG Einheit Meißen62 : 4-2
31.Luisa GinzerSV 1923 Lommatzsch41 : 3-2
32.Tim SommerTSV BW Gröditz 420 : 2-2
32.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz20 : 2-2
34.Constantin SaftSV 1923 Lommatzsch72 : 5-3
35.Johannes PerßenSG Einheit Meißen51 : 4-3
36.Laura BösSV 1923 Lommatzsch30 : 3-3
36.Alexander RedslobTSV BW Gröditz 430 : 3-3
36.Dominik ZachmannTSV BW Gröditz 430 : 3-3
36.Florian FelberSG Einheit Meißen30 : 3-3
36.Julian PerßenSG Einheit Meißen30 : 3-3
41.Max GuteTSV BW Gröditz 440 : 4-4
42.Elias CzonzSG Einheit Meißen50 : 5-5


3. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Nele ScheinertSV Chemie Nünchritz88 : 0+8
1.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz 288 : 0+8
1.Henry HerrmannSC Riesa88 : 0+8
1.Lukas MichelSC Riesa88 : 0+8
5.Jakob FenderMeißner SV 0886 : 2+4
5.Luis BruchholzSC Riesa 286 : 2+4
5.Phileas GranowSV Chemie Nünchritz86 : 2+4
5.Toni SandTSV BW Gröditz 286 : 2+4
5.Joris FenderMeißner SV 0886 : 2+4
10.Nina TennerSV Chemie Nünchritz65 : 1+4
11.Rafael FellmannSC Riesa85 : 3+2
11.Levin TobisMeißner SV 0885 : 3+2
13.Moritz RenkertTSV BW Gröditz 264 : 2+2
14.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen22 : 0+2
15.Johannes PerßenSG Einheit Meißen53 : 2+1
15.Jannik RönischSV Chemie Nünchritz 253 : 2+1
15.Timo NitzscheTSV BW Gröditz 453 : 2+1
18.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz 232 : 1+1
18.Alexander RedslobTSV BW Gröditz 432 : 1+1
20.Annabell MerkelTSV BW Gröditz 211 : 0+1
20.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz 211 : 0+1
22.Paula VetterSV Chemie Nünchritz 284 : 40
23.Leon MalchauSC Riesa 263 : 30
24.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz 421 : 10
25.Louis MünnichSV 1923 Lommatzsch73 : 4-1
25.Felix KerstanSC Riesa 273 : 4-1
25.Constantin SaftSV 1923 Lommatzsch73 : 4-1
28.Laura BösSV 1923 Lommatzsch31 : 2-1
28.Julian PerßenSG Einheit Meißen31 : 2-1
30.Rick TischendorfSC Riesa 210 : 1-1
30.Leni HoffmannTSV BW Gröditz 410 : 1-1
32.Michael LammSV Chemie Nünchritz 283 : 5-2
33.Leonie KoschnickTSV BW Gröditz 441 : 3-2
33.Luisa GinzerSV 1923 Lommatzsch41 : 3-2
35.Tim SommerTSV BW Gröditz 420 : 2-2
35.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz20 : 2-2
35.Lilly RichterSV 1923 Lommatzsch20 : 2-2
38.Elias CzonzSG Einheit Meißen51 : 4-3
39.Florian FelberSG Einheit Meißen30 : 3-3
39.Dominik ZachmannTSV BW Gröditz 430 : 3-3
41.Maximilian LeicherSG Einheit Meißen61 : 5-4
42.Max GuteTSV BW Gröditz 440 : 4-4


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Schüler St.2 > Einzel Rangliste - Gesamte Saison