Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


Kreisliga Schüler Staffel 2 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Gesamte Saison

1. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Toni SandTSV BW Gröditz 255 : 0+5
1.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz 255 : 0+5
3.Luis BruchholzSC Riesa 265 : 1+4
4.Nele ScheinertSV Chemie Nünchritz54 : 1+3
5.Henry HerrmannSC Riesa64 : 2+2
6.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen22 : 0+2
7.Joris FenderMeißner SV 0853 : 2+1
7.Jakob FenderMeißner SV 0853 : 2+1
7.Phileas GranowSV Chemie Nünchritz53 : 2+1
10.Leon MalchauSC Riesa 263 : 30
10.Lukas MichelSC Riesa63 : 30
12.Jannik RönischSV Chemie Nünchritz 221 : 10
12.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz21 : 10
14.Felix KerstanSC Riesa 252 : 3-1
14.Paula VetterSV Chemie Nünchritz 252 : 3-1
16.Julian PerßenSG Einheit Meißen31 : 2-1
16.Nina TennerSV Chemie Nünchritz31 : 2-1
18.Annabell MerkelTSV BW Gröditz 210 : 1-1
18.Florian FelberSG Einheit Meißen10 : 1-1
18.Rick TischendorfSC Riesa 210 : 1-1
18.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz 410 : 1-1
18.Dominik ZachmannTSV BW Gröditz 410 : 1-1
18.Leni HoffmannTSV BW Gröditz 410 : 1-1
18.Elias CzonzSG Einheit Meißen10 : 1-1
25.Rafael FellmannSC Riesa62 : 4-2
26.Moritz RenkertTSV BW Gröditz 241 : 3-2
26.Timo NitzscheTSV BW Gröditz 441 : 3-2
28.Max GuteTSV BW Gröditz 420 : 2-2
28.Alexander RedslobTSV BW Gröditz 420 : 2-2
28.Maximilian LeicherSG Einheit Meißen20 : 2-2
28.Leonie KoschnickTSV BW Gröditz 420 : 2-2
28.Tim SommerTSV BW Gröditz 420 : 2-2
33.Michael LammSV Chemie Nünchritz 251 : 4-3
33.Levin TobisMeißner SV 0851 : 4-3
35.Louis MünnichSV 1923 Lommatzsch30 : 3-3
35.Luisa GinzerSV 1923 Lommatzsch30 : 3-3
35.Constantin SaftSV 1923 Lommatzsch30 : 3-3
35.Johannes PerßenSG Einheit Meißen30 : 3-3
35.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz 230 : 3-3


2. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Henry HerrmannSC Riesa66 : 0+6
2.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz 255 : 0+5
3.Lukas MichelSC Riesa65 : 1+4
4.Jakob FenderMeißner SV 0854 : 1+3
4.Toni SandTSV BW Gröditz 254 : 1+3
4.Nele ScheinertSV Chemie Nünchritz54 : 1+3
7.Nina TennerSV Chemie Nünchritz33 : 0+3
8.Rafael FellmannSC Riesa64 : 2+2
9.Moritz RenkertTSV BW Gröditz 243 : 1+2
9.Timo NitzscheTSV BW Gröditz 443 : 1+2
11.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen22 : 0+2
12.Phileas GranowSV Chemie Nünchritz53 : 2+1
13.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz 232 : 1+1
13.Louis MünnichSV 1923 Lommatzsch32 : 1+1
15.Annabell MerkelTSV BW Gröditz 211 : 0+1
15.Rick TischendorfSC Riesa 211 : 0+1
17.Leon MalchauSC Riesa 263 : 30
17.Luis BruchholzSC Riesa 263 : 30
19.Leonie KoschnickTSV BW Gröditz 421 : 10
19.Jannik RönischSV Chemie Nünchritz 221 : 10
21.Paula VetterSV Chemie Nünchritz 252 : 3-1
21.Michael LammSV Chemie Nünchritz 252 : 3-1
21.Joris FenderMeißner SV 0852 : 3-1
21.Levin TobisMeißner SV 0852 : 3-1
25.Constantin SaftSV 1923 Lommatzsch31 : 2-1
26.Leni HoffmannTSV BW Gröditz 410 : 1-1
26.Elias CzonzSG Einheit Meißen10 : 1-1
26.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz 410 : 1-1
26.Dominik ZachmannTSV BW Gröditz 410 : 1-1
26.Florian FelberSG Einheit Meißen10 : 1-1
31.Maximilian LeicherSG Einheit Meißen20 : 2-2
31.Alexander RedslobTSV BW Gröditz 420 : 2-2
31.Max GuteTSV BW Gröditz 420 : 2-2
31.Tim SommerTSV BW Gröditz 420 : 2-2
31.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz20 : 2-2
36.Felix KerstanSC Riesa 251 : 4-3
37.Johannes PerßenSG Einheit Meißen30 : 3-3
37.Luisa GinzerSV 1923 Lommatzsch30 : 3-3
37.Julian PerßenSG Einheit Meißen30 : 3-3


3. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Henry HerrmannSC Riesa66 : 0+6
1.Lukas MichelSC Riesa66 : 0+6
3.Nele ScheinertSV Chemie Nünchritz55 : 0+5
3.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz 255 : 0+5
5.Toni SandTSV BW Gröditz 254 : 1+3
5.Joris FenderMeißner SV 0854 : 1+3
7.Nina TennerSV Chemie Nünchritz33 : 0+3
8.Luis BruchholzSC Riesa 264 : 2+2
9.Moritz RenkertTSV BW Gröditz 243 : 1+2
10.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen22 : 0+2
11.Phileas GranowSV Chemie Nünchritz53 : 2+1
11.Jakob FenderMeißner SV 0853 : 2+1
11.Levin TobisMeißner SV 0853 : 2+1
14.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz 232 : 1+1
15.Annabell MerkelTSV BW Gröditz 211 : 0+1
16.Leon MalchauSC Riesa 263 : 30
16.Rafael FellmannSC Riesa63 : 30
18.Timo NitzscheTSV BW Gröditz 442 : 20
19.Leonie KoschnickTSV BW Gröditz 421 : 10
19.Jannik RönischSV Chemie Nünchritz 221 : 10
19.Alexander RedslobTSV BW Gröditz 421 : 10
22.Paula VetterSV Chemie Nünchritz 252 : 3-1
22.Felix KerstanSC Riesa 252 : 3-1
24.Johannes PerßenSG Einheit Meißen31 : 2-1
24.Constantin SaftSV 1923 Lommatzsch31 : 2-1
24.Louis MünnichSV 1923 Lommatzsch31 : 2-1
24.Julian PerßenSG Einheit Meißen31 : 2-1
28.Florian FelberSG Einheit Meißen10 : 1-1
28.Leni HoffmannTSV BW Gröditz 410 : 1-1
28.Elias CzonzSG Einheit Meißen10 : 1-1
28.Rick TischendorfSC Riesa 210 : 1-1
28.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz 410 : 1-1
28.Dominik ZachmannTSV BW Gröditz 410 : 1-1
34.Maximilian LeicherSG Einheit Meißen20 : 2-2
34.Max GuteTSV BW Gröditz 420 : 2-2
34.Tim SommerTSV BW Gröditz 420 : 2-2
34.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz20 : 2-2
38.Michael LammSV Chemie Nünchritz 251 : 4-3
39.Luisa GinzerSV 1923 Lommatzsch30 : 3-3


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Schüler St.2 > Einzel Rangliste - Gesamte Saison