Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


Kreisliga Schüler Staffel 2 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Fridolin BunkeSG Einheit Meißen1. Schüler / 11069
2.Jessica OlenizakTSV BW Gröditz2. Schüler / 21052
3.Henry HerrmannSC Riesa1. Schüler / 21041
4.Nele ScheinertSV Chemie Nünchritz1. Schüler / 11012
5.Annabell MerkelTSV BW Gröditz2. Schüler / 11003
6.Lukas MichelSC Riesa1. Schüler / 31001
7.Toni SandTSV BW Gröditz2. Schüler / 4986
8.Jakob FenderMeißner SV 081. Schüler / 1962
9.Nina TennerSV Chemie Nünchritz1. Schüler / 2958
10.Jannik RönischSV Chemie Nünchritz2. Schüler / 5957
11.Phileas GranowSV Chemie Nünchritz1. Schüler / 3933
12.Luis BruchholzSC Riesa2. Schüler / 1931
13.Moritz RenkertTSV BW Gröditz2. Schüler / 3930
14.Leon MalchauSC Riesa2. Schüler / 4909
15.Rafael FellmannSC Riesa1. Schüler / 1900
16.Theo SchröderMeißner SV 081. Schüler / 3896
17.Joris FenderMeißner SV 081. Schüler / 4886
18.Paula VetterSV Chemie Nünchritz2. Schüler / 2881
19.Louis MünnichSV 1923 Lommatzsch1. Schüler / 1880
20.Levin TobisMeißner SV 081. Schüler / 2878
20.Lorenz RaumSV Chemie Nünchritz2. Schüler / 1878
22.Maximilian LeicherSG Einheit Meißen1. Schüler / 4868
23.Timo NitzscheTSV BW Gröditz4. Schüler / 2867
24.Johannes PerßenSG Einheit Meißen1. Schüler / 2860
25.Elias CzonzSG Einheit Meißen1. Schüler / 3842
26.Felix KerstanSC Riesa2. Schüler / 2835
27.Michael LammSV Chemie Nünchritz2. Schüler / 4825
28.Laura BösSV 1923 Lommatzsch1. Schüler / 4823
29.Julian PerßenSG Einheit Meißen1. Schüler / 6815
30.Jeremy JorckeTSV BW Gröditz4. Schüler / 7813
31.Louis StiegelerSC Riesa2. Schüler / 3805
32.Rick TischendorfSC Riesa2. Schüler / 5800
33.Constantin SaftSV 1923 Lommatzsch1. Schüler / 2797
34.Dominik ZachmannTSV BW Gröditz4. Schüler / 8794
35.Anna-Lena TronickeSV Chemie Nünchritz2. Schüler / 3789
36.Tim SommerTSV BW Gröditz4. Schüler / 1784
37.Leni HoffmannTSV BW Gröditz4. Schüler / 4768
38.Luisa GinzerSV 1923 Lommatzsch1. Schüler / 3767
39.Florian FelberSG Einheit Meißen1. Schüler / 8762
40.Leonie KoschnickTSV BW Gröditz4. Schüler / 3758
41.Alexander RedslobTSV BW Gröditz4. Schüler / 5734
42.Max GuteTSV BW Gröditz4. Schüler / 6726
43.Pia StreckTSV BW Gröditz4. Schüler / 10720


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Schüler St.2 > LivePZ Rangliste - Vorrunde