Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

Kreisliga Schüler Staffel 2 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite drucken


Aufstellungen - Vorrunde Daten der Rückrunde

Meißner SV 08, 1. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Jakob Fender8  6:26:26:218:6999
2.Levin Tobis8  2:63:55:310:14866
3.Theo Schröder896
4.Joris Fender8  3:54:46:213:11879
5.Erwin Jogwick
Gesamt11:1313:1117:741:31


SC Riesa, 1. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Rafael Fellmann8  3:56:25:314:10928
2.Henry Herrmann8  6:28:08:022:21060
3.Lukas Michel8  4:47:18:019:5999
Gesamt13:1121:321:355:17


SC Riesa, 2. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Luis Bruchholz8  6:25:36:217:7949
2.Felix Kerstan7  3:43:43:49:12869
3.Louis Stiegeler [805]
4.Leon Malchau6  3:33:33:39:9908
5.Rick Tischendorf1  0:11:00:11:2800
6.Lennard Wünsch
Gesamt12:1012:1012:1036:30


SG Einheit Meißen, 1. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Fridolin Bunke2  2:02:02:06:01066
2.Johannes Perßen5  1:41:43:25:10873
3.Elias Czonz5  0:50:51:41:14738
4.Maximilian Leicher6  0:62:41:53:15796
5.Johann Voß
6.Julian Perßen3  1:20:31:22:7815
7.Etienne Wiese
8.Florian Felber3  0:30:30:30:9728
Gesamt4:205:198:1617:55


SV 1923 Lommatzsch, 1. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Louis Münnich7  0:73:43:46:15837
2.Constantin Saft7  0:72:53:45:16802
3.Luisa GinzerM/W4  0:41:31:32:10810
4.Laura BösM/W3  0:30:31:21:8776
5.Lilly RichterM/W2  0:21:10:21:5 766
6.Helge Bielitz
7.Cedric Duda
Gesamt0:237:168:1515:54


SV Chemie Nünchritz, 1. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Nele ScheinertM/W8  6:27:18:021:31027
2.Nina TennerM/W6  3:35:15:113:5945
3.Phileas Granow8  5:36:26:217:7975
Gesamt14:818:419:351:15


SV Chemie Nünchritz, 2. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Lorenz Raum3  0:32:12:14:5879
2.Paula VetterM/W8  4:44:44:412:12897
3.Anna-Lena TronickeM/W[789]
4.Michael Lamm8  1:73:53:57:17803
5.Jannik Rönisch5  2:32:33:27:8882
Gesamt7:1711:1312:1230:42


TSV BW Gröditz, 2. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Annabell MerkelM/W1  0:11:01:02:11003
2.Jessica OlenizakM/W8  8:08:08:024:01076
3.Moritz Renkert6  2:45:14:211:7950
4.Toni Sand8  7:17:16:220:4988
Gesamt17:621:219:457:12


TSV BW Gröditz, 4. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ*
1.Tim Sommer2  0:20:20:20:6 784
2.Timo Nitzsche5  2:34:13:29:6879
3.Leonie KoschnickM/W4  0:42:21:33:9767
4.Leni HoffmannM/W1  0:10:10:10:3768
5.Alexander Redslob3  1:20:32:13:6746
6.Max Gute4  0:40:40:40:12720
7.Jeremy Jorcke2  1:11:11:13:3869
8.Dominik Zachmann3  0:30:30:30:9776
9.Helena GörlichM/W
10.Pia StreckM/W 720
Gesamt4:207:177:1718:54


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Schüler St.2 > Aufstellungen - Vorrunde