Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

Kreisliga Schüler - Platzierungsrunde Plätze 13 - 17 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite drucken


Aufstellungen - Rückrunde Daten der Vorrunde

SG Einheit Meißen, 1. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ
1.Johannes Perßen4  1:32:23:16:6853
2.Julian Perßen3  1:22:12:15:4826
3.Maximilian Leicher3  0:31:20:31:8739
4.Elias Czonz3  0:30:30:30:9726
5.Florian Felber1  0:10:10:10:3726
6.Etienne Wiese1  0:10:10:10:3 726
7.Augustin Bunke3  1:21:22:14:5735
Gesamt3:156:127:1116:38


SV 1923 Lommatzsch, 1. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ
1.Louis Münnich6  4:25:16:015:3952
2.Constantin Saft3  0:31:22:13:6772
3.Luisa GinzerM/W6  2:43:36:011:7859
4.Laura BösM/W1  0:10:10:10:3773
5.Lilly RichterM/W 778
6.Helge Bielitz
Gesamt6:109:714:229:19


SV Diera, 2. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ
1.Johannes Neumann5  5:05:05:015:01024
2.Leonard Zabel5  3:25:05:013:2952
3.Finn Stöhr892
4.Fabian Reiche6  1:54:26:011:7844
5.Lina FriemelM/W1  0:10:10:10:3763
6.Theresa NeumannM/W3  1:22:11:24:5858
7.Fabian Förster
Gesamt10:1016:417:343:17


TSV BW Gröditz, 4. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ
1.Timo Nitzsche2  1:11:12:04:2867
2.Jeremy Jorcke2  0:20:22:02:4806
3.Tim Sommer 796
4.Leonie KoschnickM/W2  0:20:22:02:4785
5.Josephine Pötzsch3  0:31:22:13:6781
6.Dominik Zachmann3  0:30:31:21:8726
7.Leni HoffmannM/W777
8.Alexander Redslob1  0:10:11:01:2729
9.Max Gute2  0:20:21:11:5726
10.Pia StreckM/W 720
11.Mariella Sarah Greiner726
12.Tom Stephan1  0:10:11:01:2 814
13.Laurenz Born
14.Helena GörlichM/W
15.Max Schneider
16.Ben Sommer
17.Jerome Lazarus1  0:10:10:10:3 768
18.Lennart Wollnek1  0:10:10:10:3 757
19.Maximilian Friedrich
20.Ben Reschke
21.Alijah Zoe Schulte 731
Gesamt1:172:1612:615:39


TTV 73 Großenhain, 1. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ
1.Collin Altmann5  3:25:05:013:2954
2.Lennart Berger6  4:24:26:014:4931
3.Lukas Krause2  0:21:12:03:3754
4.Paul Riedel2  1:11:11:13:3809
5.Max Witzel4  2:22:22:26:6836
6.Amir Ali Moradi2  0:21:11:12:4781
Gesamt10:1114:717:441:22


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > KL Schüler Pl. 13-17 > Aufstellungen - Rückrunde