|
| 13.11.2023 | G | Meißner SV 08 | 8:6 | Andreas Istella | -3 -9 -10 | 0:3 |
| | | Holm Fischer | -9 +9 -6 -11 | 1:3 |
| | | Uwe Hannß | +5 +2 -7 +7 | 3:1 |
| 09.11.2023 | H | SG Miltitz 3 | 9:5 | Martin Vogt | -8 +6 -9 -9 | 1:3 |
| | | Mathias Bergmann | +4 -10 +5 +7 | 3:1 |
| | | Daniel Zeike | -12 +9 +3 +12 | 3:1 |
| 02.11.2023 | G | SV Diera 2 | 6:8 | Doreen Pilz | +6 +7 -9 +8 | 3:1 |
| | | Olaf Perßen | +6 -9 -8 +10 +2 | 3:2 |
| | | Clemens Werner | +10 -5 +9 +6 | 3:1 |
| 26.10.2023 | H | SV Chemie Nünchritz 4 | 10:4 | Manfred Poerschke | +8 +4 -9 +10 | 3:1 |
| | | Göran Gust | +9 +3 +10 | 3:0 |
| | | Ralph Lehmann | +3 +6 +4 | 3:0 |
| 29.09.2023 | G | SV F. Meißen-West 2 | 10:4 | Katrin Heinze | -7 -3 +7 +10 -5 | 2:3 |
| | | Uwe Köppe | -6 +7 -11 +4 +10 | 3:2 |
| | | Frank Riedel | +7 +4 +7 | 3:0 |
| 25.09.2023 | G | TTF Riesa 3 | 4:10 | Lucas Scholz | -5 -12 +8 -5 | 1:3 |
| | | Steffen Roßberg | +9 +7 +3 | 3:0 |
| | | Gert Winkler | -9 -11 -5 | 0:3 |
| 18.09.2023 | G | SG Miltitz 4 | 10:4 | Daniel Zeike | +15 -9 +7 +4 | 3:1 |
| | | Lutz Richter | +4 -4 +8 -5 +11 | 3:2 |
| | | Thomas Luft | +4 +5 +5 | 3:0 |
| 14.09.2023 | H | TTV 73 Großenhain 3 | 10:4 | Jürgen Böhme | -6 -10 +5 -7 | 1:3 |
| | | Frank Bär | +8 +6 +8 | 3:0 |
| | | Jürgen Reichel | +8 -10 -8 +5 +6 | 3:2 |
| 28.03.2023 | G | SV Lampertswalde | 7:7 | Marcel Herrmann | +4 +11 -9 -8 -6 | 2:3 |
| | | Torsten Reinhardt | +9 -5 -9 -7 | 1:3 |
| | | Kevin Pulwer | -5 +8 +8 +7 | 3:1 |
| 20.03.2023 | H | SV Chemie Nünchritz 2 | 7:7 | Eckhard Wehnert | +0 +2 +6 | 3:0 |
| | | Volker Ehwald | -8 -6 -12 | 0:3 |
| | | Karl-Heinz Rost | -7 -8 -2 | 0:3 |
| 17.03.2023 | G | TTV Luchse Riesa 3 | 7:7 | Marc Schnurpel | -8 -8 -8 | 0:3 |
| | | Sven Oertel | +7 +9 -7 +9 | 3:1 |
| | | Leon Malchau | +10 -9 -8 +10 -5 | 2:3 |
| 06.03.2023 | H | SV F. Meißen-West 2 | 13:1 | Olaf Brenner | +7 -7 +8 +4 | 3:1 |
| | | Uwe Köppe | +8 +6 +1 | 3:0 |
| | | Andreas Kunath | +10 +9 -6 -9 +10 | 3:2 |
| 27.02.2023 | G | SV Chemie Nünchritz 3 | 8:6 | Uwe Böhlig | +9 -8 -6 +8 +10 | 3:2 |
| | | André Gruner | +9 -8 -9 +6 +8 | 3:2 |
| | | Enrico Wilker | -5 -5 -8 | 0:3 |
| 06.02.2023 | H | Einheit Meißen | 4:10 | Fridolin Bunke | +6 +9 +8 | 3:0 |
| | | Marius Thoß | -9 -8 -6 | 0:3 |
| | | Justus Starystach | +12 -6 -10 +2 -10 | 2:3 |
| 03.02.2023 | G | Lommatzscher SV 1923 3 | 8:6 | Frank Prager | +10 -5 -11 -4 | 1:3 |
| | | René Rakette | +5 +7 -8 +3 | 3:1 |
| | | Norbert Rakette | -6 +8 -4 +3 +6 | 3:2 |
| 28.11.2022 | H | TTV Luchse Riesa 3 | 8:6 | Leon Malchau | -3 +9 +7 +13 | 3:1 |
| | | Marc Schnurpel | +4 -6 -13 -6 | 1:3 |
| | | Götz Schumann | +7 +4 -9 -10 -3 | 2:3 |
| 21.11.2022 | H | SV Chemie Nünchritz 3 | 11:3 | André Gruner | -8 +10 -0 +12 -12 | 2:3 |
| | | Steffen Stanigel | +3 +1 +14 | 3:0 |
| | | Uwe Böhlig | +10 +5 +3 | 3:0 |
| 07.11.2022 | G | SV Chemie Nünchritz 2 | 5:9 | Nele Scheinert | +7 +8 -10 +6 | 3:1 |
| | | Uwe Böhlig | -6 -9 +10 -2 | 1:3 |
| | | Michael Dehmer | -6 -2 +3 -6 | 1:3 |
| 19.09.2022 | H | Lommatzscher SV 1923 3 | 7:7 | René Rakette | -10 +8 +8 -7 +9 | 3:2 |
| | | Frank Röder | -4 -10 +2 -9 | 1:3 |
| | | Mike Schlegel | -9 +8 -9 -11 | 1:3 |
| 12.09.2022 | H | SG Miltitz 2 | 5:9 | Monique Baumgart | -8 +12 -8 -6 | 1:3 |
| | | Thomas Winkler | +4 +9 +8 | 3:0 |
| | | Martin Vogt | -5 +8 +8 -7 +4 | 3:2 |
| 31.08.2022 | H | Lommatzscher SV 1923 4 | 4:0 | Frank Prager | +9 +10 +9 | 3:0 |
| 31.08.2022 | G | SV Chemie Nünchritz 2 | 2:4 | Karl-Heinz Rost | -10 -5 -10 | 0:3 |
| | | Volker Ehwald | -9 -9 -1 | 0:3 |
|