Bezirksliga - Jugend | So | 06.01.19 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | Sportfreunde Dresden | 4:10 | |
Bezirksliga - Jugend | So | 06.01.19 | | 14:00 | 1. Jungen 19 | TSV 1862 Radeburg | 7:7 | |
2. Bezliga, St. 1 | Fr | 11.01.19 | | 19:30 | 1. Herren | SV Diera | 9:7 | |
KL Schüler - MR | Sa | 12.01.19 | | 09:00 | 1. Jungen 15 | TSV BW Gröditz | 1:9 | |
KL Schüler - MR | Sa | 12.01.19 | | 10:30 | 1. Jungen 15 | TTV 73 Großenhain | 9:1 | |
Bezklasse, St. 4 | So | 13.01.19 | | 11:00 | 2. Herren | TTV Radebeul 3 | 6:9 | |
2. Kreisklasse | Fr | 18.01.19 | | 19:15 | 4. Herren | SV Lampertswalde 2 | 7:7 | |
Bezirksliga - Jugend | So | 20.01.19 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | SG Grumbach | 3:11 | |
1. Kreisklasse | Fr | 25.01.19 | | 19:15 | 3. Herren | Meißner SV 08 2 | 13:1 | |
2. Kreisklasse | Fr | 01.02.19 | | 19:15 | 4. Herren | TTF Riesa 6 | 4:10 | |
KL Schüler Pl. 7-12 | Sa | 02.02.19 | | 09:00 | 2. Jungen 15 | TTV 73 Großenhain 2 | 7:3 | |
KL Schüler Pl. 7-12 | Sa | 02.02.19 | | 10:30 | 2. Jungen 15 | Meißner SV 08 | 10:0 | |
1. Kreisklasse | Fr | 08.02.19 | | 19:15 | 3. Herren | TTF Riesa 5 | 8:6 | |
2. Kreisklasse | Fr | 15.02.19 | | 19:15 | 4. Herren | TTF Riesa 7 | 12:2 | |
Bezklasse, St. 4 | Fr | 22.02.19 | v | 19:30 | 2. Herren | TTC Waldheim | 5:10 | |
1. Kreisklasse | Fr | 08.03.19 | | 19:15 | 3. Herren | SG Miltitz 4 | 10:4 | |
KL Schüler Pl. 7-12 | Sa | 09.03.19 | | 09:00 | 2. Jungen 15 | SV Diera | 7:3 | |
BL Jugend - Platz 9-13 | Sa | 09.03.19 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | TSV Graupa | 9:5 | |
KL Schüler Pl. 7-12 | Sa | 09.03.19 | h | 10:30 | TTV 73 Großenhain 2 | SV Diera | 0:10 | |
KL Schüler Pl. 7-12 | Sa | 09.03.19 | | 10:30 | 2. Jungen 15 | Lommatzscher SV 1923 | 5:5 | |
1. Kreisklasse | Fr | 15.03.19 | | 19:15 | 3. Herren | SV Niederau 1891 2 | 13:1 | |
Bezklasse, St. 4 | Fr | 15.03.19 | v | 19:30 | 2. Herren | SV Niederau 1891 | 3:12 | |
2. Bezliga, St. 1 | Sa | 16.03.19 | | 15:00 | 1. Herren | Lommatzscher SV 1923 | 9:6 | |
2. Kreisklasse | Fr | 22.03.19 | | 19:15 | 4. Herren | SV F. Meißen-West 2 | 10:4 | |
KL Schüler - MR | Sa | 23.03.19 | | 09:00 | 1. Jungen 15 | TuS Coswig 1920 | 7:3 | |
KL Schüler - MR | Sa | 23.03.19 | | 10:30 | 1. Jungen 15 | SV Stahl Coswig | 8:2 | |
KL Schüler - MR | Sa | 23.03.19 | h | 10:30 | TSV BW Gröditz | TuS Coswig 1920 | 10:0 | |
KL Schüler - MR | So | 24.03.19 | v t | 10:30 | 1. Jungen 15 | TTF Riesa | 7:3 | |
1. Kreisklasse | Fr | 29.03.19 | | 19:15 | 3. Herren | SG Miltitz 3 | 8:6 | |
2. Bezliga, St. 1 | Sa | 30.03.19 | | 15:00 | 1. Herren | SV Motor Mickten-DD 2 | 3:12 | |
BL Jugend - Platz 9-13 | Di | 02.04.19 | v | 17:30 | 1. Jungen 19 | Meißner SV 08 | 6:8 | |
2. Kreisklasse | Fr | 05.04.19 | | 19:15 | 4. Herren | SV Strehla | 8:6 | |
Bezklasse, St. 4 | So | 07.04.19 | | 11:00 | 2. Herren | TTV 73 Großenhain | 3:12 | |
1. Kreisklasse | Fr | 12.04.19 | | 19:15 | 3. Herren | Einheit Meißen | 6:8 | |
BL Jugend - Platz 9-13 | Sa | 13.04.19 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | TSV BW Gröditz | 12:2 | |
2. Bezliga, St. 1 | Sa | 13.04.19 | | 15:00 | 1. Herren | SV Dresden-Mitte 4 | 3:12 | |
|