Bezirkspokal - Herren | Sa | 01.09.18 | | 10:00 | 4. Herren | SV Dresden-Mitte 5 | 4:2 | |
Bezirkspokal - Herren | Sa | 01.09.18 | | 13:00 | 4. Herren | TTC Waldheim | 4:3 | |
Bezirksliga - Jugend | So | 02.09.18 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | Meißner SV 08 | 9:5 | |
Bezirksliga - Jugend | So | 09.09.18 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | TTV Radebeul 3 | 3:11 | |
2. Stadtklasse St.1 | Di | 11.09.18 | | 19:30 | 6. Herren | TTV BW Zschachwitz 4 | 4:11 | |
6. Stadtklasse | Di | 11.09.18 | | 19:30 | 8. Herren | SG Versehrte Dresden 3 | 6:4 | |
1. Stadtklasse St.2 | Di | 18.09.18 | v | 19:30 | 5. Herren | TTV Radebeul 4 | 11:4 | |
3. Stadtklasse St.1 | Di | 18.09.18 | | 19:30 | 7. Herren | TTV Radebeul 6 | 7:9 | |
3. Stadtklasse St.1 | Di | 25.09.18 | | 19:30 | 7. Herren | SV Motor Mickten-DD 7 | 5:10 | |
1. Stadtklasse St.2 | Mi | 26.09.18 | | 19:30 | 5. Herren | Radeberger SV | 10:5 | |
Kreisliga Jugend | Fr | 28.09.18 | v | 17:30 | 2. Jungen 19 | TuS Coswig 1920 | 5:9 | |
1. Bezirksliga | Sa | 29.09.18 | | 18:00 | 2. Herren | TTC Elbe Dresden 3 | 14:1 | |
Sachsenliga | Sa | 06.10.18 | | 19:00 | 1. Herren | TTC Holzhausen 2 | 4:11 | |
Bezklasse, St. 1 | So | 14.10.18 | | 11:00 | 3. Herren | TTV Radebeul 2 | 10:5 | |
Sachsenliga | Sa | 20.10.18 | | 19:00 | 1. Herren | TTC Annaberg | 6:9 | |
2. Stadtklasse St.1 | Di | 23.10.18 | | 19:30 | 6. Herren | SV Motor Mickten-DD 6 | 5:10 | |
6. Stadtklasse | Di | 23.10.18 | | 19:30 | 8. Herren | SG Weißig 4 | 5:5 | |
Bezklasse, St. 2 | Fr | 26.10.18 | | 19:30 | 4. Herren | TTV BW Zschachwitz | 4:11 | |
Landesliga, Staffel 1 | Sa | 27.10.18 | | 10:00 | 1. Damen | TTC Großpösna 1968 2 | 4:8 | |
Landesliga, Staffel 1 | Sa | 27.10.18 | | 14:00 | 1. Damen | SG Lückersdorf-Gel. | 7:7 | |
6. Stadtklasse | Di | 30.10.18 | | 19:30 | 8. Herren | SV Dresden-Reick 3 | 8:2 | |
1. Bezirksliga | Sa | 03.11.18 | v | 14:00 | 2. Herren | TTV Radebeul | 5:10 | |
Bezirksliga - Jugend | So | 04.11.18 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | SG Grumbach | 6:8 | |
Bezklasse, St. 1 | So | 04.11.18 | | 11:00 | 3. Herren | SG Grumbach | 10:5 | |
3. Stadtklasse St.1 | Di | 06.11.18 | | 19:30 | 7. Herren | SV Dresden-Reick | 4:11 | |
1. Stadtklasse St.2 | Mi | 07.11.18 | | 19:30 | 5. Herren | SV Motor Mickten-DD 4 | 9:6 | |
Bezklasse, St. 2 | Fr | 09.11.18 | | 19:30 | 4. Herren | Sportfreunde Dresden | 4:11 | |
Kreisliga Jugend | Sa | 10.11.18 | h | 10:00 | 2. Jungen 19 | TTF Riesa | 0:14 | |
Kreisliga Jugend | Sa | 10.11.18 | h | 12:00 | 2. Jungen 19 | TTF Riesa 2 | 4:10 | |
Sachsenliga | Sa | 10.11.18 | | 19:00 | 1. Herren | SV Rot. Süd Leipzig | 3:12 | |
Bezklasse, St. 1 | So | 11.11.18 | | 11:00 | 3. Herren | TTC Elbe Dresden 7 | 12:3 | |
6. Stadtklasse | Di | 13.11.18 | | 19:30 | 8. Herren | SV Sachsenw. Dresden 7 | 7:3 | |
2. Stadtklasse St.1 | Mi | 14.11.18 | v | 19:30 | 6. Herren | TSV Rotation Dresden | 10:5 | |
Bezklasse, St. 1 | So | 18.11.18 | | 11:00 | 3. Herren | TTV Königstein | 9:6 | |
Bezirksliga - Jugend | Fr | 23.11.18 | v | 17:30 | 1. Jungen 19 | TTV Radebeul 2 | 3:11 | |
Bezklasse, St. 2 | Fr | 23.11.18 | | 19:30 | 4. Herren | SV Dresden-Loschwitz | 8:8 | |
3. Stadtklasse St.1 | Di | 27.11.18 | | 19:30 | 7. Herren | TTV System-Haus DD 3 | 6:9 | |
1. Stadtklasse St.2 | Mi | 28.11.18 | | 19:30 | 5. Herren | SV Dresden-Mitte 7 | 9:6 | |
Landesliga, Staffel 1 | Sa | 01.12.18 | | 10:00 | 1. Damen | TTC Neukirch | 2:8 | |
1. Bezirksliga | Sa | 01.12.18 | | 14:00 | 2. Herren | Post Dippoldiswalde | 8:8 | |
Landesliga, Staffel 1 | Sa | 01.12.18 | | 14:30 | 1. Damen | TTC Elbe Dresden 3 | 1:8 | |
1. Bezirksliga | Sa | 01.12.18 | | 19:00 | 2. Herren | TTC Elbe Dresden 4 | 12:3 | |
Bezirksliga - Jugend | So | 02.12.18 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | Sportfreunde Dresden | 1:13 | |
Bezklasse, St. 1 | So | 02.12.18 | | 11:00 | 3. Herren | ESV Lok Pirna | 13:2 | |
Bezklasse, St. 1 | So | 02.12.18 | v t | 15:00 | 3. Herren | TSV Graupa 2 | 10:5 | |
2. Stadtklasse St.1 | Di | 04.12.18 | | 19:30 | 6. Herren | SV Sachsenw. Dresden 3 | 10:5 | |
6. Stadtklasse | Di | 04.12.18 | | 19:30 | 8. Herren | SSV Turbine Dresden 6 | 8:2 | |
Bezklasse, St. 2 | Fr | 07.12.18 | | 19:30 | 4. Herren | TTV Dresden 2007 4 | 5:10 | |
Kreisliga Jugend | Sa | 08.12.18 | | 10:00 | 2. Jungen 19 | SV Strehla | 11:3 | |
Kreisliga Jugend | Sa | 08.12.18 | | 12:00 | 2. Jungen 19 | SV Strehla 2 | 12:2 | |
Sachsenliga | Sa | 08.12.18 | | 18:00 | 1. Herren | SV Dresden-Mitte 2 | 6:9 | |
1. Stadtklasse St.2 | Mi | 12.12.18 | | 19:30 | 5. Herren | TTC Elbe Dresden 9 | 12:3 | |
3. Stadtklasse St.1 | Mi | 12.12.18 | v | 19:30 | 7. Herren | SV Dresden-Neustadt 2 | 6:9 | |
|