LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Einheit Meißen
Lommatzscher SV 1923
Meißner SV 08
Moritzburger SV 1990
SG Miltitz
SV Chemie Nünchritz
SV Diera
SV F. Meißen-West
SV Lampertswalde
SV Lokomotive Nossen
SV Niederau 1891
SV Stahl Coswig
SV Strehla
TSV 1862 Radeburg
TSV BW Gröditz
TTF Riesa
TTV 73 Großenhain
TTV Luchse Riesa
TuS Coswig 1920
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
Senioren 70 (1954 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
11.05.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (671 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
276
Horst Sachers
Männlich
TuS Coswig 1920
1229
277
Olaf Brenner
Männlich
SV F. Meißen-West
1226
277
Thomas Luft
Männlich
SG Miltitz
1226
277
Lutz Tessmer
Männlich
SV Chemie Nünchritz
1226
280
Lothar Kern
Männlich
TTV Luchse Riesa
1225
281
Louise Sperling
Weiblich
TSV 1862 Radeburg
1224
282
Marcel Herrmann
Männlich
SV Lampertswalde
1222
283
Ben Reschke
Männlich
TSV BW Gröditz
1221
284
Susanne Nötzoldt
Weiblich
TTF Riesa
1219
284
Robin Andreas Rothe
Männlich
TSV BW Gröditz
1219
284
Tilo Schumann
Männlich
SV Stahl Coswig
1219
287
Norbert Mikitiuk
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1218
288
Frank Bär
Männlich
TTV 73 Großenhain
1217
288
Lutz Richter
Männlich
SG Miltitz
1217
290
Marcel Krüger
Männlich
SV Stahl Coswig
1215
290
Frank Prager
Männlich
Lommatzscher SV 1923
1215
292
Rafael Fellmann
Männlich
TTV Luchse Riesa
1214
292
Leon Wendt
Männlich
SV Chemie Nünchritz
1214
294
Andreas Kunath
Männlich
SV F. Meißen-West
1213
295
Joachim Rumpel
Männlich
TuS Coswig 1920
1212
296
Nico Möller
Männlich
TSV BW Gröditz
[1210]
297
Norbert Prauss
Männlich
TSV BW Gröditz
1208
298
Jens Meyer
Männlich
SV Strehla
1207
299
Reinhard Meinz
Männlich
SV Chemie Nünchritz
[1206]
300
Iosif Grinbaum
Männlich
TuS Coswig 1920
1205
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
/ 27
1
..
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
..
27