LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Einheit Meißen
Lommatzscher SV 1923
Meißner SV 08
Moritzburger SV 1990
SG Miltitz
SV Chemie Nünchritz
SV Diera
SV F. Meißen-West
SV Lampertswalde
SV Lokomotive Nossen
SV Niederau 1891
SV Stahl Coswig
SV Strehla
TSV 1862 Radeburg
TSV BW Gröditz
TTF Riesa
TTV 73 Großenhain
TTV Luchse Riesa
TuS Coswig 1920
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
Senioren 70 (1954 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
11.05.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (671 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
26
Tomas Karlovsky
Männlich
Lommatzscher SV 1923
1649
27
Karsten Borkenhagen
Männlich
SG Miltitz
1646
28
Robert Biele
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1645
29
Vincent Reichel
Männlich
TTV Luchse Riesa
1635
30
Uwe Lißner
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1633
30
Jonas Lubrich
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1633
32
Thomas Schäfer
Männlich
TTV 73 Großenhain
1628
33
Martin Seemann
Männlich
TTF Riesa
1624
34
Holger Franke
Männlich
SG Miltitz
1622
35
Gunar Fabig
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1619
35
Marcus Vogel
Männlich
TTV Luchse Riesa
1619
37
Thomas Jauernick
Männlich
Lommatzscher SV 1923
1616
37
Jens Thalmann
Männlich
SG Miltitz
1616
39
Johannes Heinze
Männlich
TTV 73 Großenhain
1608
40
Thomas Wolff
Männlich
SV Niederau 1891
1606
41
Justus Starystach
Männlich
Einheit Meißen
1605
42
Alexander Küttner
Männlich
TTV Luchse Riesa
1600
43
Dandy Hahn
Männlich
SV Lokomotive Nossen
1599
44
Thorsten Imse
Männlich
SV Stahl Coswig
1596
45
René Pischel
Männlich
SV Chemie Nünchritz
1593
45
Udo Scheinert
Männlich
SV Chemie Nünchritz
1593
47
Torsten Kreße
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1588
48
Tomas Römer
Männlich
SG Miltitz
1585
49
Axel Wündrich
Männlich
TTV 73 Großenhain
1579
50
Frank Schumann
Männlich
SV Niederau 1891
1577
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
/ 27
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
..
27