LivePZ - LivePunktZahl
LivePZ Ranglisten
LivePZ H2H-Vergleich
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Stärke
LivePZ Staffel/Gruppen-Paarkreuz
Kriterien für Rangliste auswählen
Verbands-Rangliste
Rangliste des Verbandes
Anzeigen
Vereins-Rangliste
-- Bitte wählen --
Einheit Meißen
Lommatzscher SV 1923
Meißner SV 08
Moritzburger SV 1990
SG Miltitz
SV Chemie Nünchritz
SV Diera
SV F. Meißen-West
SV Lampertswalde
SV Lokomotive Nossen
SV Niederau 1891
SV Stahl Coswig
SV Strehla
TSV 1862 Radeburg
TSV BW Gröditz
TTF Riesa
TTV 73 Großenhain
TTV Luchse Riesa
TuS Coswig 1920
Geschlecht
Alle
Nur männlich
Nur weiblich
Alters-Einteilung
Alle Einteilungen
Herren (2004 und älter)
Damen (2004 und älter)
Jungen 19 (2005 - 2008)
Mädchen 19 (2005 - 2008)
Jungen 15 (2009 und jünger)
Mädchen 15 (2009 und jünger)
Senioren 70 (1954 und älter)
LivePZ Datum
Aktuell
11.02.2024
11.12.2023
11.08.2023
11.05.2023
Spielberechtigung
Auch Spieler ohne allgemeine Spielberechtigung
Anzeigen
Rangliste (671 Spieler)
#
Spieler
Geschlecht
Verein
LivePZ
76
Benjamin Gläser
Männlich
SV Niederau 1891
1494
77
Tobias Kern
Männlich
TTV Luchse Riesa
1493
77
Christoph Schwabe
Männlich
SV Stahl Coswig
1493
77
Uwe Weiß
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1493
80
Peter Przybyl
Männlich
TSV BW Gröditz
1492
80
Karl-Heinz Rost
Männlich
SV Chemie Nünchritz
1492
82
Steffen Ulbricht
Männlich
TTF Riesa
1491
82
Frank Wagner
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1491
84
Heiko Hahnewald
Männlich
SV Diera
1487
84
Martin Springer
Männlich
SV Stahl Coswig
1487
86
Maja Adam
Weiblich
TSV 1862 Radeburg
1486
86
Louis Mütsch
Männlich
TTV Luchse Riesa
1486
88
Andreas Roßmann
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1485
88
Gert Winkler
Männlich
TTF Riesa
1485
90
Jeremias Greschner
Männlich
Einheit Meißen
1481
91
Marcel Kitsche
Männlich
TTF Riesa
1477
91
Erik Leuschner
Männlich
TSV 1862 Radeburg
1477
91
Tim Schönberg
Männlich
Lommatzscher SV 1923
1477
94
Eric Thomas
Männlich
TTF Riesa
1475
95
Steffen Angrick
Männlich
SV Lampertswalde
1473
96
Heiko Hofmann
Männlich
SV Diera
1472
97
Heiko Wittig
Männlich
TTF Riesa
1471
98
Robert Phillip Berndt
Männlich
TTV Luchse Riesa
1470
98
Andreas Jannak
Männlich
SV Stahl Coswig
1470
98
Paul Scheinert
Männlich
SV Chemie Nünchritz
1470
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
/ 27
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
..
27