Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört. |
Bilanz 2018/2019, Vorrunde | VfL Tegel |
| |
| |
| |
Head-2-Head 2018/2019 (Vorrunde) | |
| 09.09.2018 | H | SV Lichtenberg 47 2 | 9:6 | Thomas Gottschalk | +10 -9 +10 -7 -4 | 2:3 |
| | | Robert Linke-Wittich | -7 +5 +6 +8 | 3:1 |
| 14.09.2018 | G | Spandauer TTC 2 | 1:9 | Harald Kaminsky | +9 -2 -5 -3 | 1:3 |
| 23.09.2018 | G | SV Blau-Weiß Petershagen | 8:8 | Robin Krüger | -9 +7 +3 +4 | 3:1 |
| | | Michael Klose | +10 +3 +6 | 3:0 |
| 14.10.2018 | H | Füchse Berlin 7 | 2:9 | Marcel Haustein | -7 +8 -8 -8 | 1:3 |
| 19.10.2018 | G | SV Motor Wildau 2 | 8:8 | Erik Rudek | -7 +5 -13 +9 +11 | 3:2 |
| | | Tim Adamy | +6 +3 +6 | 3:0 |
| 05.11.2018 | G | TSV Temp.-Mariendorf | 9:1 | Karsten Szczodrowski | -8 +7 +9 +12 | 3:1 |
| 09.11.2018 | H | TTC Lok Pankow | 9:1 | Dirk Neubert | +6 +8 +4 | 3:0 |
| 14.11.2018 | G | Füchse Berlin 6 | 8:8 | Jonas Wolf | -9 -4 -2 | 0:3 |
| | | Niklas Heinze | +7 +9 +6 | 3:0 |
| 22.11.2018 | G | SC Charlottenburg 5 | 5:9 | Dietmar Thien | -8 +11 -4 -8 | 1:3 |
| | | Matthias Heeger | +0 +0 +0 | 3:0 |
| 23.11.2018 | H | TuS Lichterfelde 2 | 9:5 | Christian Papenfuß | +9 +4 -8 +8 | 3:1 |
| | | Leonhard Dux | -12 +8 +4 -9 +12 | 3:2 |
|
| |
| |
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Jörg Dominick | |
| 19.10.2018 | G | SV Motor Wildau 2 | 8:8 | Ruschke, Sven Schultze, Tobias
| -6 +11 +4 +5 | 3:1 |
|
| |
| |
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Martin Peng | |
| 09.11.2018 | H | TTC Lok Pankow | 9:1 | Glade, Carsten Schoon, Hendrik
| +8 -7 +7 -7 -8 | 2:3 |
| 14.11.2018 | G | Füchse Berlin 6 | 8:8 | Bregovec, Kerem Diekow, Sarah
| +3 +8 -8 +7 | 3:1 |
|
| |
| |
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Oskar Prochnow | |
| 23.11.2018 | H | TuS Lichterfelde 2 | 9:5 | Stark, Teetje Papenfuß, Christian
| -9 +3 -3 +10 -3 | 2:3 |
|
| |
| |
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Michael Tycher | |
| 09.09.2018 | H | SV Lichtenberg 47 2 | 9:6 | Hoang, Duy Viet Linke-Wittich, Robert
| +7 +9 -8 -5 +10 | 3:2 |
| 23.09.2018 | G | SV Blau-Weiß Petershagen | 8:8 | Klose, Michael Krüger, Robin
| +5 +6 +5 | 3:0 |
| 14.10.2018 | H | Füchse Berlin 7 | 2:9 | Wölki, Christoph Golembus, Dirk
| -11 -2 +5 -5 | 1:3 |
|
| |
| |
Doppel 2018/2019 (Vorrunde) - Philipp Witon | |
| 14.09.2018 | G | Spandauer TTC 2 | 1:9 | Zabel, Helmuth Delibaltov, Dmitriy
| -5 -5 -6 | 0:3 |
| 05.11.2018 | G | TSV Temp.-Mariendorf | 9:1 | Kudiabor, Yannick Avci, Alperen
| +9 +6 +9 | 3:0 |
| 22.11.2018 | G | SC Charlottenburg 5 | 5:9 | Dalichow, Sascha Voigt, Harald
| -6 -7 +8 -8 | 1:3 |
|
| |
| |
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Bezirksliga C > Martin Becker > Vorrunde