Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Herren
2019/20
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 2
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SZ Ohrstedt
Team Eiderstedt 2
TSV Goldebek
TSV Mildstedt 3
TTC Högel 2
TTG Sylt-Ost 2
TTV Koldenbüttel 2
Wyker TB
Wyker TB 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Harald Christiansen
SV Frisia 03 R.-Lind
10
24 : 1
+23
2.
Dirk Eisersdorff
Wyker TB II
10
23 : 5
+18
3.
Tobias Riechmann
TTV Koldenbüttel II
9
19 : 3
+16
4.
Norman Daus
SZ Ohrstedt
8
17 : 3
+14
5.
Helmut Igl
Team Eiderstedt II
9
17 : 4
+13
6.
Hannes Böker
Wyker TB
8
16 : 4
+12
7.
Stefan Gaul
Wyker TB
6
13 : 1
+12
8.
Udo Martin
Team Eiderstedt II
9
15 : 4
+11
9.
Andreas Vollmer
Team Eiderstedt II
5
11 : 0
+11
10.
Thomas Albertsen
SZ Ohrstedt
10
16 : 8
+8
11.
Dariusz Wamser
Wyker TB
8
12 : 5
+7
11.
Thomas Pahl
Team Eiderstedt II
9
12 : 5
+7
13.
Peter Möller
Breklumer SV German. II
10
17 : 11
+6
14.
Oliver Wolk
Team Eiderstedt II
7
11 : 5
+6
15.
Jörg Eifler
TTG Sylt-Ost II
9
12 : 7
+5
16.
Heino Petersen
TSV Mildstedt III
9
15 : 11
+4
17.
Stefan Erichsen
TSV Goldebek
10
15 : 12
+3
17.
Stefan Retzar
TTG Sylt-Ost II
10
15 : 12
+3
19.
Dragan Kostic
Breklumer SV German. II
10
14 : 12
+2
20.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel II
5
8 : 6
+2
21.
Roger Laß
TTG Sylt-Ost II
10
13 : 13
0
22.
Andreas Vermehren
Wyker TB
7
8 : 8
0
23.
Ingo Kobarg
TTV Koldenbüttel II
6
6 : 6
0
24.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel II
2
3 : 3
0
25.
Hellfried Litteck
TTV Koldenbüttel II
2
2 : 2
0
26.
Carsten Pollex
Wyker TB
1
1 : 1
0
27.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt III
2
2 : 3
-1
27.
Frank Schiefelbein
Breklumer SV German. II
2
2 : 3
-1
29.
Marten Hansen
TSV Mildstedt III
2
1 : 2
-1
29.
Florian Znottka
SZ Ohrstedt
1
1 : 2
-1
29.
Christian Pieper
TSV Mildstedt III
1
1 : 2
-1
29.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt II
1
1 : 2
-1
29.
Jörgen Hansen-Hohenschurz
SZ Ohrstedt
2
1 : 2
-1
34.
Ralf Petersen
TSV Mildstedt III
1
0 : 1
-1
34.
Tomasz Kondratowicz
Wyker TB II
1
0 : 1
-1
34.
Kai Christiansen
SZ Ohrstedt
1
0 : 1
-1
37.
Hans-Jürgen Sievers
TSV Mildstedt III
8
9 : 11
-2
37.
Jan Meyer
SZ Ohrstedt
9
9 : 11
-2
39.
Mario Grän
Wyker TB
7
7 : 9
-2
40.
Hartmut Hansen
TTC Högel II
4
4 : 6
-2
41.
Christian Dethlefs
TTC Högel II
9
10 : 13
-3
42.
Johann-Heinrich Görtzen
SZ Ohrstedt
9
8 : 11
-3
42.
Peter Thomas Vollersen
TTC Högel II
8
8 : 11
-3
44.
Lothar Reker
Wyker TB II
1
0 : 3
-3
44.
Matthias Hamann
TTG Sylt-Ost II
1
0 : 3
-3
44.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel II
1
0 : 3
-3
47.
Thorsten Erzmoneit
Breklumer SV German. II
9
11 : 15
-4
47.
Dragan Cucic
TTG Sylt-Ost II
10
11 : 15
-4
49.
Wolfgang Fock
TSV Mildstedt III
9
10 : 14
-4
49.
Thorsten Jöns-Erichsen
TSV Goldebek
10
10 : 14
-4
51.
Wolfgang Lorenzen
TSV Mildstedt III
8
8 : 12
-4
52.
Holger Hansen
TTC Högel II
4
3 : 7
-4
53.
Hans-Jürgen Nommensen
TTC Högel II
3
1 : 5
-4
54.
Christian Gloy
TTV Koldenbüttel II
2
0 : 4
-4
55.
Björn Dahlke
TSV Goldebek
10
10 : 15
-5
56.
Behrend Hartwigsen
SV Frisia 03 R.-Lind
10
9 : 14
-5
57.
Björn Heggemann
TTV Koldenbüttel II
2
0 : 5
-5
58.
Florian Hansen
TTC Högel II
8
7 : 13
-6
59.
Knud Nicolaisen
TSV Goldebek
10
8 : 15
-7
60.
Johannes Hartwigsen
SV Frisia 03 R.-Lind
3
1 : 8
-7
61.
Dirk Jenßen
Wyker TB
3
0 : 7
-7
62.
Piotr Wamser
Wyker TB II
10
8 : 16
-8
63.
Günter Berger-Quellmalz
Wyker TB II
10
7 : 15
-8
64.
Malte Busch
Wyker TB II
8
6 : 16
-10
65.
Janne Ovens
TTV Koldenbüttel II
6
1 : 12
-11
66.
Holger Jann
Breklumer SV German. II
9
5 : 17
-12
66.
Jörgen Nissen
SV Frisia 03 R.-Lind
9
5 : 17
-12
68.
Torben Jensen
SV Frisia 03 R.-Lind
8
2 : 14
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga > Gesamtliste - Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?