Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört. |
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 218 werden angezeigt) | |
| 11.04.2024 | H | TTC Borussia Spandau | 5:5 | Sven Wonneberg | -3 +3 +7 +11 | 3:1 |
| | | Stefan Labitzke | -6 -5 -6 | 0:3 |
| 24.03.2024 | G | CfL Berlin | 0:10 | Tobias Hack | -6 +8 -7 -4 | 1:3 |
| | | Alexander Grothe | +7 +8 -6 -3 -5 | 2:3 |
| 22.02.2024 | H | TTC Neukölln | 5:5 | Robin Raupach | +3 +5 -5 +2 | 3:1 |
| | | Tobias Jürgens | -7 +1 -6 -7 | 1:3 |
| 01.02.2024 | G | Hertha BSC 5 | 4:6 | Lukas Bieber | -7 +5 +10 -9 +5 | 3:2 |
| | | Leonard von Galen | +8 -9 -4 -8 | 1:3 |
| 25.01.2024 | H | Düppel Dentalsplace 2 | 5:5 | Yannic Girra | -7 +6 +6 +7 | 3:1 |
| | | Noah Luther | +5 -8 +10 +5 | 3:1 |
| 21.01.2024 | G | Steglitzer TTK | 2:8 | Daniel Gehlen | -9 -7 -6 | 0:3 |
| | | Siavash Golshahi | -9 -8 -7 | 0:3 |
| 26.11.2023 | G | TTC Borussia Spandau | 3:7 | Stefan Labitzke | -3 -7 -5 | 0:3 |
| | | Robin Arndt | -4 -7 -8 | 0:3 |
| 16.11.2023 | H | CfL Berlin | 1:9 | Philipp Oliveira Meißen | -5 -6 -4 | 0:3 |
| | | Alexander Grothe | -9 -7 -10 | 0:3 |
| 09.11.2023 | H | Charlottenburger TSV 2 | 6:4 | Johannes Scholz | +5 -5 +6 -3 -8 | 2:3 |
| | | Tuan Dung Nguyen | +8 -10 +8 +5 | 3:1 |
| 12.10.2023 | H | Füchse Berlin 4 | 9:1 | Kerem Bregovec | +5 +4 +7 | 3:0 |
| | | Maksym Melnychuk | +10 +8 +5 | 3:0 |
| 01.10.2023 | G | TTV Preußen 90 | 1:9 | Christof Engling | -10 +8 -1 -9 | 1:3 |
| | | Vincent Renou | -7 -8 -5 | 0:3 |
| 25.09.2023 | H | Steglitzer TTK | 3:7 | Thomas Brauner | +8 +9 +9 | 3:0 |
| | | Daniel Gehlen | -7 -8 -5 | 0:3 |
| 02.12.2021 | H | Olympischer SC | 9:3 | Frank Kasiske | -7 -8 -13 | 0:3 |
| | | Peter Robl | -1 +5 +9 +2 | 3:1 |
| 28.10.2021 | H | VfB Hermsdorf | 9:2 | Michael Krewet | +8 +7 +3 | 3:0 |
| | | Christian Radzio | +8 -9 +5 -5 +7 | 3:2 |
| 07.10.2021 | G | SV Berl. Brauereien 4 | 9:1 | Timo Zohren | +9 -7 +10 -9 +6 | 3:2 |
| | | Merlin Gömann | +5 -4 -9 +4 +9 | 3:2 |
| 15.08.2020 | 1. Vorrangliste | | Felix Reckwald | | 3:2 |
| | | Noah Luther | | 3:1 |
| | | Felix Budde | | 3:0 |
| | | Benjamin Schulwitz | | 1:3 |
| | | Eric Osbar | | 1:3 |
| 05.01.2020 | BEM Leistungsklassen Tag2 | | Timon Franze | | 3:0 |
| | | Paul Kräßke | | 3:0 |
| | | Noah Luther | | 3:1 |
| | | Khiem Nguyen Duy | | 3:0 |
| | | David Grünbaum | | 3:1 |
| | | Marc Baulig | | 2:3 |
| 17.08.2019 | 2.VRL Jugend15 und Damen/Herren Tag1 | | Timon Franze | | 3:0 |
| | | Yannic Girra | | 3:2 |
| | | Yannik Schrader | | 1:3 |
| | | Nikita Skrynnikov | | 2:3 |
| 29.04.2018 | G | Köpenicker SV-Ajax | 9:4 | Roy Affeldt | +8 +11 -13 -7 +9 | 3:2 |
| | | Angelo Berse | +12 +4 +9 | 3:0 |
| 13.04.2018 | H | Steglitzer TTK | 6:9 | Lennart Flügel | -7 -10 -8 | 0:3 |
| | | Alexander Malik | -7 +6 +12 -8 +6 | 3:2 |
| 16.03.2018 | G | CfL Berlin | 3:9 | Sven Waindok | -10 +8 -2 +5 +8 | 3:2 |
| | | Philipp Dethloff | +7 -7 -9 -12 | 1:3 |
| 23.02.2018 | H | Omega TT Ostkreuz | 9:4 | Tobias Kobelt | +11 +9 +8 | 3:0 |
| | | René Kuhr | -7 +6 +2 +7 | 3:1 |
| 21.02.2018 | G | CFC Hertha 06 | 9:3 | Andreas Veith | +4 +10 +7 | 3:0 |
| 16.02.2018 | H | Hertha BSC 4 | 9:6 | Daniel Flohe | -9 +9 -9 +6 +2 | 3:2 |
| | | Thomas Eckhardt | +8 +9 +9 | 3:0 |
| 09.02.2018 | G | Füchse Berlin 4 | 9:0 | Nils Wagenknecht | -12 +9 -11 -10 | 1:3 |
| 26.01.2018 | H | BSC Eintracht/Südring 2 | 9:4 | Sacha Gerson | +6 +9 +6 | 3:0 |
| | | Michael Winkler | +8 +10 +3 | 3:0 |
| 08.12.2017 | H | Köpenicker SV-Ajax | 3:9 | Roy Affeldt | -8 -11 -8 | 0:3 |
| 01.12.2017 | H | SSV Rotation | 9:6 | Dario Lessing | -6 +6 -9 +3 -7 | 2:3 |
| | | Sascha Dühring | +6 +7 +7 | 3:0 |
| 26.11.2017 | G | Steglitzer TTK | 5:9 | Felix Muser | +4 -7 -7 -12 | 1:3 |
| | | Alexander Malik | -4 +5 -5 -10 | 1:3 |
| 24.11.2017 | H | CFC Hertha 06 | 9:2 | Andreas Veith | +7 -8 -10 -7 | 1:3 |
| 17.11.2017 | H | CfL Berlin | 9:5 | Philipp Dethloff | +10 +8 -9 +10 | 3:1 |
| | | Sven Waindok | +5 -7 +7 -7 +6 | 3:2 |
| 10.11.2017 | G | Omega TT Ostkreuz | 9:4 | René Kuhr | -9 +7 -8 +8 -5 | 2:3 |
| | | Flemming Rohrmann | +6 +5 +6 | 3:0 |
| 05.11.2017 | H | Füchse Berlin 4 | 9:7 | Jamil Kanan | +5 -3 -6 +7 -2 | 2:3 |
| | | Cem Ünal | -9 +9 +3 +8 | 3:1 |
| 26.09.2017 | G | Hertha BSC 4 | 8:8 | Daniel Flohe | +5 +8 +6 | 3:0 |
| | | Leonard von Galen | -6 +6 -9 -3 | 1:3 |
| 15.09.2017 | G | BSC Eintracht/Südring 2 | 9:7 | Michael Winkler | +7 +7 +7 | 3:0 |
| | | Bernd Möhlmann | -4 -7 +9 -7 | 1:3 |
| 26.04.2017 | H | TTC Neukölln | 9:5 | Sebastian Cox | -9 -4 -3 | 0:3 |
| | | Kenny Kubsch | +8 +2 -7 +8 | 3:1 |
| 23.04.2017 | G | Füchse Berlin 4 | 9:4 | Thomas Riedel | -12 +7 -5 +4 -9 | 2:3 |
| | | Nils Wagenknecht | +6 +7 +9 | 3:0 |
| 20.04.2017 | H | SC Charlottenburg | 8:8 | Roland Kowalski | +4 -7 -9 -6 | 1:3 |
| | | Benjamin Voßkühler | -7 +9 +5 +3 | 3:1 |
| 14.03.2017 | G | Hertha BSC 4 | 3:9 | Leonard Kriese | -8 +6 -4 -9 | 1:3 |
| | | Anton Treptow | -9 -10 -9 | 0:3 |
| 26.02.2017 | H | TTC Blau-Gold | 4:9 | Carsten Lüdicke | -0 -0 -0 | 0:3 |
| | | Johannes Scholz | -0 -0 -0 | 0:3 |
| 19.02.2017 | H | Steglitzer TTK | 9:6 | Lennart Flügel | -0 -0 -0 | 0:3 |
| | | Alexander Malik | -0 -0 -0 | 0:3 |
| 17.02.2017 | G | Omega TT Ostkreuz | 6:9 | Christof Engling | -0 -0 -0 | 0:3 |
| | | Tobias Kobelt | -0 -0 -0 | 0:3 |
| 10.02.2017 | H | SC Siemensstadt | 9:5 | Fabian Koop | -0 -0 -0 | 0:3 |
| | | Benjamin Collin | -0 -0 -0 | 0:3 |
| 08.01.2017 | Quali DEM für Leistungsklassen | | Daniel Hanneke | | 0:3 |
| | | Florian Hellberg | | 3:1 |
| | | Tuan Luong Duc | | 3:2 |
| | | Batuhan Sahin | | 3:0 |
| | | Kerem Bregovec | | 3:0 |
| | | Vincent Renou | | 3:0 |
| | | Philipp Jaeschke | | 3:2 |
| 09.12.2016 | G | TTC Neukölln | 8:8 | Alexander Eisenfeld | +6 -10 +12 +6 | 3:1 |
| | | Sebastian Cox | +8 +8 +3 | 3:0 |
|
| |
| |
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Bezirksliga A > Timo Kaufmann > Analyse