Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Herren
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 3
Husumer SV seit 1875 2
SV Enge-Sande 2
SZ Arlewatt 3
SZ Ohrstedt 2
Team Eiderstedt 3
Team Eiderstedt 4
TSV Mildstedt 3
TTV Koldenbüttel 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2023 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Marcin Gawel
Husumer SV seit 1875
2. Herren / 1
1605
2.
Klaas Petersen
SZ Ohrstedt
2. Herren / 1
1568
3.
Christian Pooch
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 2
1534
4.
Lennis July
Breklumer SV German.
3. Herren / 3
1526
5.
Jan Aufderbeck
Husumer SV seit 1875
2. Herren / 2
1525
6.
Tilo Brode
Husumer SV seit 1875
2. Herren / 3
1511
7.
Ralf Petersen
TSV Mildstedt
3. Herren / 1
1506
8.
Martin Hansen
SZ Ohrstedt
2. Herren / 2
1502
9.
Hans-Jürgen Marwitz
SZ Arlewatt
3. Herren / 1
1501
10.
Alex Jacobsen
Breklumer SV German.
3. Herren / 2
1491
11.
Inke Matthiesen
SZ Arlewatt
3. Herren / 3
1480
12.
Thorsten Erzmoneit
Breklumer SV German.
3. Herren / 1
1479
13.
Rene' Baczyk
SV Enge-Sande
2. Herren / 3
1476
14.
Matthias Hartenstein
SV Enge-Sande
2. Herren / 1
1470
15.
Dirk Springstubbe
SV Enge-Sande
2. Herren / 2
1468
16.
Jan Meyer
SZ Arlewatt
3. Herren / 2
1467
16.
Holger Jann
Breklumer SV German.
3. Herren / 4
1467
18.
Hellfried Litteck
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 1
1464
19.
Malte Nickel
Team Eiderstedt
3. Herren / 2
1462
20.
Roger Laß
Husumer SV seit 1875
2. Herren / 4
1457
21.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 3
1456
22.
Simon Albertsen
Team Eiderstedt
3. Herren / 1
1453
23.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt
3. Herren / 3
1436
23.
Oliver Saß
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 4
1436
25.
Kai Christiansen
SZ Ohrstedt
2. Herren / 3
1427
25.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt
4. Herren / 1
1427
27.
Arne Hansen-Gabriel
TSV Mildstedt
3. Herren / 2
1425
28.
Marten Hansen
TSV Mildstedt
3. Herren / 5
1411
29.
Peter Möller
Breklumer SV German.
3. Herren / 6
1410
30.
Steffen Werban
Team Eiderstedt
4. Herren / 2
1409
31.
Michael Behrendsen
SZ Ohrstedt
2. Herren / 4
1407
32.
Jörgen Hansen-Hohenschurz
TSV Mildstedt
3. Herren / 4
1395
33.
Andreas Petersen
Breklumer SV German.
3. Herren / 5
1394
34.
Johannes Günther
Team Eiderstedt
3. Herren / 4
1393
35.
Sven Seiffert
Team Eiderstedt
3. Herren / 3
1389
36.
Dragan Kostic
Breklumer SV German.
3. Herren / 7
1345
37.
Andreas Rurup
SV Enge-Sande
2. Herren / 4
1337
38.
Gerd Teegen
SZ Arlewatt
3. Herren / 4
1328
39.
Sten Hartenstein
SV Enge-Sande
2. Herren / 5
1320
40.
Thies Tönnies
Team Eiderstedt
4. Herren / 3
1301
41.
Werner Vockenroth
Team Eiderstedt
4. Herren / 4
1283
42.
Peter Dowedeit
SV Enge-Sande
2. Herren / 6
1261
43.
Hans-Jochim Heymann
SV Enge-Sande
2. Herren / 7
1154
44.
Holger Skiebe
SV Enge-Sande
2. Herren / 8
1125
45.
Hartmut Masurat
SV Enge-Sande
2. Herren / 9
1103
46.
Udo Ruhe
SV Enge-Sande
2. Herren / 10
1075
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > LivePZ Rangliste - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?