Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Seniorenliga_Staffel_2
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania
Husumer SV seit 1875
SZ Arlewatt 2
TSV Mildstedt 2
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 2
TTV Koldenbüttel
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Florian Andresen
Breklumer SV German.
4
8 : 0
+8
2.
Jan Hauke Jensen
Breklumer SV German.
4
7 : 1
+6
3.
Dieter Brack
TSV Mildstedt II
5
7 : 3
+4
4.
Tim Wolbersen
SZ Arlewatt II
4
6 : 2
+4
5.
Dr. Lars Koltermann
TTV Koldenbüttel
3
4 : 2
+2
6.
Udo Martin
Husumer SV seit 1875
2
3 : 1
+2
7.
Daniel Autzen
Husumer SV seit 1875
5
5 : 4
+1
8.
Kim Clausen
TTV Koldenbüttel
3
3 : 3
0
8.
Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt II
5
3 : 3
0
10.
Bastian Spreckelsen
Husumer SV seit 1875
2
2 : 2
0
11.
Tilo Brode
Husumer SV seit 1875
1
1 : 1
0
11.
Christian Pooch
TTV Koldenbüttel
2
1 : 1
0
13.
Roger Laß
Husumer SV seit 1875
2
1 : 2
-1
14.
Josef Grell
TTV Koldenbüttel
2
0 : 1
-1
14.
Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875
4
0 : 1
-1
14.
Christian Pieper
TSV Mildstedt II
2
0 : 1
-1
14.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel
1
0 : 1
-1
14.
Ingo Kobarg
TTV Koldenbüttel
1
0 : 1
-1
14.
Olaf Kogge
TTV Koldenbüttel
1
0 : 1
-1
20.
Johannes Matthiesen
SZ Arlewatt II
4
3 : 5
-2
21.
Wolfgang Fock
TSV Mildstedt II
5
0 : 2
-2
21.
Frank Brodersen
SZ Arlewatt II
4
0 : 2
-2
21.
Hans Joachim Jensen
SZ Arlewatt II
2
0 : 2
-2
24.
Inke Matthiesen
SZ Arlewatt II
5
1 : 4
-3
25.
Christian Gloy
TTV Koldenbüttel
2
0 : 3
-3
26.
Peter Skwarr
TSV Mildstedt II
3
0 : 6
-6
27.
Axel Matthiesen
TTSG Schwabs/Olders II
5
1 : 9
-8
28.
Bernd Kruse
TTSG Schwabs/Olders II
5
0 : 10
-10
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Klaus July
Breklumer SV German.
3
4 : 0
+4
2.
Inke Matthiesen
SZ Arlewatt II
5
5 : 2
+3
3.
Christian Gloy
TTV Koldenbüttel
2
3 : 0
+3
3.
Daniel Autzen
Husumer SV seit 1875
5
3 : 0
+3
3.
Hauke Bohnert
Breklumer SV German.
2
3 : 0
+3
3.
Dieter Brack
TSV Mildstedt II
5
3 : 0
+3
3.
Christian Pieper
TSV Mildstedt II
2
3 : 0
+3
8.
Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875
4
5 : 3
+2
9.
Frank Brodersen
SZ Arlewatt II
4
4 : 2
+2
10.
Andreas Laborius
Husumer SV seit 1875
3
3 : 1
+2
11.
Tim Wolbersen
SZ Arlewatt II
4
2 : 0
+2
11.
Udo Martin
Husumer SV seit 1875
2
2 : 0
+2
11.
Kim Clausen
TTV Koldenbüttel
3
2 : 0
+2
14.
Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt II
5
4 : 3
+1
15.
Christian Pooch
TTV Koldenbüttel
2
2 : 1
+1
16.
Arno Nissen
Breklumer SV German.
2
1 : 0
+1
16.
Johannes Matthiesen
SZ Arlewatt II
4
1 : 0
+1
16.
Dr. Lars Koltermann
TTV Koldenbüttel
3
1 : 0
+1
16.
Peter Skwarr
TSV Mildstedt II
3
1 : 0
+1
16.
Thomas Witt
TTV Koldenbüttel
1
1 : 0
+1
21.
Sven Sablik
Husumer SV seit 1875
1
1 : 1
0
21.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel
1
1 : 1
0
21.
Roger Laß
Husumer SV seit 1875
2
1 : 1
0
21.
Frank Hunecke
Breklumer SV German.
2
1 : 1
0
21.
Olaf Kogge
TTV Koldenbüttel
1
1 : 1
0
26.
Josef Grell
TTV Koldenbüttel
2
1 : 2
-1
27.
Harald Lorenzen
TTSG Schwabs/Olders II
1
0 : 1
-1
27.
Reda Benmerad
Breklumer SV German.
2
0 : 1
-1
29.
Hans Joachim Jensen
SZ Arlewatt II
2
1 : 3
-2
30.
Frank Haeßler
SZ Arlewatt II
1
0 : 2
-2
30.
Ingo Kobarg
TTV Koldenbüttel
1
0 : 2
-2
32.
Wolfgang Fock
TSV Mildstedt II
5
2 : 6
-4
33.
Henri Kruse
TTSG Schwabs/Olders II
5
0 : 5
-5
33.
Björn Gutt
TTSG Schwabs/Olders II
4
0 : 5
-5
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Seniorenliga_Staffel_2 > Einzel Rangliste - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?