Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Sachsenliga Damen
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Döbelner SV Vorwärts
ESV Lokomotive Zwickau
LTTV Leutzscher Füchse 1990 4
Post SV Plauen
SG Motor Wilsdruff 2
SV Dresden-Mitte 1950 2
SV Saxonia Freiberg
TSV Graupa 2
TTC Holzhausen
TTV 1948 Hohndorf
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Julia Jacob / Ines Haustein
TTV 1948 Hohndorf
7 : 1
+6
2.
Lia Häntzschel / Galina Telnaya
TSV Graupa 2
6 : 0
+6
3.
Nora Kaliner / Katrin Richter
SG Motor Wilsdruff 2
6 : 3
+3
4.
Jessica Gückel / Steffi Lohse
Döbelner SV Vorwärts
5 : 2
+3
5.
Simone Röstel / Sandra Stenzel
SV Saxonia Freiberg
3 : 2
+1
6.
Kirsten Protzner / Sylvia Rittig
TTV 1948 Hohndorf
4 : 4
0
7.
Nadiia Paiul / Polina Shkatula
SV Dresden-Mitte 2
3 : 3
0
8.
Alena Hryzakova / Daniela Pflug
Post SV Plauen
3 : 4
-1
8.
Paula Uhlig / Alexandra Uhlig
SV Saxonia Freiberg
3 : 4
-1
8.
Flora Helena Richter / Lisa Randel
TSV Graupa 2
3 : 4
-1
11.
Selina Vieth / Charlot Rykarski
Leutzscher Füchse 4
2 : 3
-1
12.
Sara Rosinski / Jeannine Wölfel
Post SV Plauen
1 : 5
-4
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Sachsenliga > Doppel Rangliste - Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?