Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Bezirksklasse Herren, Gruppe 4
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Döbelner SV Vorwärts 2
Lommatzscher SV 1923 2
SV Chemie Nünchritz
SV Leisnig 90
SV Niederau 1891
SV Stahl Coswig
SV Universitätsklinikum Dresden
TTV 73 Großenhain
VfB Hellerau-Klotzsche
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Christoph Schwabe
SV Stahl Coswig
Zur Person
Vorrunde
Rückrunde
Pok/Rel
Historie
Analyse
Entwicklung
Analyse-Charts
Head-2-Head
Doppel H2H
LivePZ Wert
LivePZ - Entwicklung
LivePZ - Head-2-Head
Bilanz 2022/2023, Vorrunde
SV Stahl Coswig
Mannschaft
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ
2. Herren, Pos 3
7
1:6
2:1
3:2
3:3
9:12
1457
1. Herren, Ersatz
1
1:1
1:1
1457
Head-2-Head 2022/2023 (Vorrunde)
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
07.09.2022
H
TTV 73 Großenhain 2
4:10
Günter Schäfer
+1 -9 +6 -10 -8
2:3
Manuel Vorbau
+6 +7 -4 +9
3:1
Daniel Seidel
-7 -8 +6 -10
1:3
21.09.2022
H
Moritzburger SV 1990
8:6
Olaf Gandert
+4 -9 +7 +6
3:1
Saro Thomschke
+8 -9 -12 -10
1:3
Jens Felgendreher
+8 +7 +8
3:0
26.09.2022
G
TuS Coswig 1920
4:10
Tien Nguyen Tan
-8 -8 -4
0:3
Robert Schweitzer
+9 +6 -4 -8 -6
2:3
Frank Helbig
+10 +9 +9
3:0
05.10.2022
H
TTF Riesa
4:10
Mario Ulbricht
+8 -6 -7 -7
1:3
Matthias Küttner
-7 -7 -7
0:3
Steffen Ulbricht
-8 -9 -11
0:3
13.10.2022
G
SV Diera 2
12:2
Doreen Pilz
+9 +8 +15
3:0
Olaf Perßen
+2 +8 +10
3:0
Andreas Benitz
-10 +10 -7 -8
1:3
04.11.2022
G
SV F. Meißen-West
5:9
René Kulisch
-11 +7 +8 -12 -6
2:3
Pierre Winter
+10 +2 -9 +8
3:1
Holm Reimann
+12 +8 +5
3:0
18.11.2022
G
TTV Luchse Riesa 2
5:9
Marcus Vogel
-6 -4 +11 -7
1:3
Robert Phillip Berndt
-9 -7 -3
0:3
Tobias Kern
+5 -7 +9 -6 +5
3:2
03.12.2022
G
VfB Hellerau-Klotz.
5:10
Jens Trübner
+5 -8 -6 +8 +11
3:2
René Göhlich
-13 -8 -8
0:3
Doppel 2022/2023 (Vorrunde) - Jan Hartlepp
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
07.09.2022
H
TTV 73 Großenhain 2
4:10
Seidel, Daniel
Vorbau, Manuel
-7 +3 -6 +8 -8
2:3
Doppel 2022/2023 (Vorrunde) - Danell Hölzel
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
03.12.2022
G
VfB Hellerau-Klotz.
5:10
Nitsche, Fred
Trübner, Jens
-5 -8 -10
0:3
Doppel 2022/2023 (Vorrunde) - Marcel Krüger
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
26.09.2022
G
TuS Coswig 1920
4:10
Helbig, Frank
Schweitzer, Robert
+5 -10 +9 -3 -7
2:3
05.10.2022
H
TTF Riesa
4:10
Ulbricht, Steffen
Ulbricht, Mario
+8 -8 -8 -3
1:3
04.11.2022
G
SV F. Meißen-West
5:9
Kulisch, René
Winter, Pierre
-6 -2 -9
0:3
18.11.2022
G
TTV Luchse Riesa 2
5:9
Vogel, Marcus
Prinz, Fabian
+10 -7 -7 -10
1:3
Doppel 2022/2023 (Vorrunde) - Martin Pálfi
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
13.10.2022
G
SV Diera 2
12:2
Pilz, Doreen
Perßen, Olaf
+8 +7 +6
3:0
Doppel 2022/2023 (Vorrunde) - Martin Springer
Datum
H/G
Gegnermannschaft
Erg.
Gegenspieler
Sätze
Erg.
21.09.2022
H
Moritzburger SV 1990
8:6
Gandert, Olaf
Richter, Matthias
+9 +10 +5
3:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Bezklasse, Gr. 4 > Christoph Schwabe > Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?