Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört. |
Bilanz 2023/2024, Rückrunde | TSV Leubnitz |
| |
| |
| |
Head-2-Head 2023/2024 (Rückrunde) | |
| 06.01.2024 | G | TTC Elbe Dresden 2 | 4:8 | Anna Körte | -9 -7 -2 | 0:3 |
| | | Julia Ehmke | -7 -7 -7 | 0:3 |
| | | Karola Jahn | +9 -4 +5 +6 | 3:1 |
| 19.01.2024 | H | SV Dresden-Mitte 9 | 7:9 | Mark Büttner | -7 -3 -6 | 0:3 |
| | | Tien Tran Ngoc | -9 -3 -4 | 0:3 |
| 02.02.2024 | G | TSV 1862 Radeburg 5 | 4:11 | Heiko Kolbeckel | -7 +11 -13 -7 | 1:3 |
| | | Matthis Geissler | +7 +4 -9 -9 +8 | 3:2 |
| 24.02.2024 | G | TTV 73 Großenhain | 1:14 | Renee Zobiack | -6 -0 -7 | 0:3 |
| | | Erik Wieltsch | -3 -4 -2 | 0:3 |
| 01.03.2024 | H | SV Motor Mickten-DD 6 | 9:6 | Lukas Braunschweig | +9 -6 -9 +5 +12 | 3:2 |
| | | Stephan Bürger | -5 -4 -1 | 0:3 |
| 02.03.2024 | H | HSG Mittweida | 8:6 | Brita Koopmann | -8 -7 -4 | 0:3 |
| | | Niyati Dave | -9 -8 -5 | 0:3 |
| | | Linda Gränitz | +7 +6 +9 | 3:0 |
| 04.03.2024 | G | Sportfreunde Dresden 4 | 5:10 | Peter Mootz | -4 -5 -11 | 0:3 |
| | | Enrico Grunwald | +7 +8 +10 | 3:0 |
| 15.03.2024 | H | SV Dresden-Neustadt 2 | 5:10 | Daniel Schneider | -8 -7 -3 | 0:3 |
| | | Olaf Röth | +8 -7 +5 -9 +7 | 3:2 |
| 16.03.2024 | G | SV Dresden-Mitte 4 | 1:8 | Steffi Hartmann | -10 +8 +4 -8 +7 | 3:2 |
| | | Linda Wenke | -4 -8 -2 | 0:3 |
| 18.03.2024 | G | TTC Elbe Dresden 9 | 6:9 | Tilman Peter | -4 -6 -9 | 0:3 |
| | | Luca Steuber | -5 -9 +7 -9 | 1:3 |
| 23.03.2024 | H | Döbeln/Oschatz | 0:8 | Steffi Lohse | -6 -6 +12 -7 | 1:3 |
| | | Jessica Gückel | +4 -6 -5 -10 | 1:3 |
| 06.04.2024 | G | TTV Dresden 2007 | 8:4 | Ines Blochwitz-Porebski | -13 +7 +2 +5 | 3:1 |
| | | Isabella Tischler | +3 -5 -8 -10 | 1:3 |
| | | Anna-Lena Kertsch | +3 -10 -5 -1 | 1:3 |
| 12.04.2024 | H | SG Mot. Trachenberge 3 | 4:11 | Hardy Keil | -9 +6 -9 +6 -9 | 2:3 |
| | | Thomas Schilder | -5 +9 +11 +10 | 3:1 |
| 20.04.2024 | G | SV Universitätsk. DD | 5:8 | Sylke Schneider | -8 -5 +9 +9 +9 | 3:2 |
| | | Petra Wendt | -9 -1 -10 | 0:3 |
| | | Ulrike Franke | -9 +6 +11 +7 | 3:1 |
|
| |
| |
Doppel 2023/2024 (Rückrunde) - Olaf Fischer | |
| 04.03.2024 | G | Sportfreunde Dresden 4 | 5:10 | Mootz, Peter Müller, Jens
| -8 +10 -6 -4 | 1:3 |
| 15.03.2024 | H | SV Dresden-Neustadt 2 | 5:10 | Schneider, Daniel Röth, Olaf
| -5 -3 -15 | 0:3 |
| 18.03.2024 | G | TTC Elbe Dresden 9 | 6:9 | Peter, Tilman Steuber, Luca
| -5 -2 -2 | 0:3 |
| 12.04.2024 | H | SG Mot. Trachenberge 3 | 4:11 | Keil, Hardy Hippner, Uwe
| -3 -3 -9 | 0:3 |
|
| |
| |
Doppel 2023/2024 (Rückrunde) - Volkmar Koch | |
| 01.03.2024 | H | SV Motor Mickten-DD 6 | 9:6 | Braunschweig, Lukas Bürger, Stephan
| -9 -7 -9 | 0:3 |
|
| |
| |
Doppel 2023/2024 (Rückrunde) - Sonja Kratzsch | |
| 02.03.2024 | H | HSG Mittweida | 8:6 | Gränitz, Linda (Unbekannt)
| +0 +0 +0 | 3:0 |
|
| |
| |
Doppel 2023/2024 (Rückrunde) - Maja Mütze | |
| 06.01.2024 | G | TTC Elbe Dresden 2 | 4:8 | Ehmke, Julia Körte, Anna
| -2 -8 -8 | 0:3 |
| 16.03.2024 | G | SV Dresden-Mitte 4 | 1:8 | Wenke, Linda Kühne, Heide
| -9 -10 -4 | 0:3 |
| 23.03.2024 | H | Döbeln/Oschatz | 0:8 | Gückel, Jessica Lohse, Steffi
| -2 -3 -5 | 0:3 |
|
| |
| |
Doppel 2023/2024 (Rückrunde) - Ute Umlauft | |
| 19.01.2024 | H | SV Dresden-Mitte 9 | 7:9 | Tran Ngoc, Tien Malyi, Taras
| -7 -8 -9 | 0:3 |
| 02.02.2024 | G | TSV 1862 Radeburg 5 | 4:11 | Kolbeckel, Heiko Pfeiffer, Joachim
| -7 -9 -4 | 0:3 |
| 06.04.2024 | G | TTV Dresden 2007 | 8:4 | Blochwitz-Porebski, Ines Kertsch, Anna-Lena
| -8 +4 +6 -10 +7 | 3:2 |
| 20.04.2024 | G | SV Universitätsk. DD | 5:8 | Höfer, Manuela Franke, Ulrike
| +9 +9 -6 -6 -10 | 2:3 |
|
| |
| |
Doppel 2023/2024 (Rückrunde) - Christopher Warth | |
| 24.02.2024 | G | TTV 73 Großenhain | 1:14 | Schäfer, Thomas Wieltsch, Erik
| +9 -7 -9 -8 | 1:3 |
|
| |
| |
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Stadtklasse Gr. 1 > Antje Umlauft > Rueckrunde