Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (82 Spiele)
12.04.2024 G Einheit Meißen 2 14:0 Christopher Zuranski +4 +3 +5 3:0
Jörg Thürigen -14 -11 +3 +6 +9 3:2
Sarah Pipiale +5 +4 +3 3:0
04.04.2024 H TSV BW Gröditz 3 9:5 Ben Reschke -8 -3 -5 0:3
Maik Jahn +10 -7 -12 +5 -5 2:3
Christian Wiese +7 +6 +3 3:0
21.03.2024 H TTF Riesa 5 13:1 Dieter Schneider +3 +9 +12 3:0
Susanne Nötzoldt -8 -9 +6 +5 +9 3:2
Horst Joachimsthaler +7 +8 +2 3:0
07.03.2024 H TTF Riesa 3 7:7 Steffen Roßberg +3 -7 -8 +9 +9 3:2
Lars Störmer -6 -8 +5 +9 -5 2:3
Gert Winkler -8 -7 -6 0:3
08.02.2024 H SV Lampertswalde 8:6 Patrick Tamme +8 -8 +10 +12 3:1
Torsten Reinhardt +6 -9 -5 -6 1:3
Kevin Pulwer +10 -7 -7 -11 1:3
02.02.2024 G SV F. Meißen-West 11:3 Heiko Jahnke -7 +3 -12 +8 +7 3:2
Andreas Kunath +10 +13 +15 3:0
Axel Traudt -8 +2 +9 +9 3:1
25.01.2024 H SV Chemie Nünchritz 3 11:3 Frank Zielke +6 -5 +2 +8 3:1
Frank Schumann +6 +6 -11 +4 3:1
Frank Räbriger -3 +10 -13 -2 1:3
11.01.2024 H TTV 73 Großenhain 4 5:9 Timotheus Koch -5 -8 +8 -9 1:3
Krzysztof Jakubiak -9 -6 -12 0:3
Claus-Hollmer Böge -9 +10 +15 -4 -7 2:3
13.12.2023 G Meißner SV 08 3 14:0 Wolfgang Brendel +6 +8 +10 3:0
Siegfried Sommer +7 +6 +9 3:0
Andreas Thiele +4 +3 +7 3:0
27.11.2023 G SG Miltitz 2 9:5 Ingo Göthlich +6 +8 +5 3:0
Thomas Luft -7 +7 +7 +9 3:1
Thomas Winkler +13 -10 -7 -12 1:3
10.11.2023 G TSV BW Gröditz 3 12:2 Ben Reschke +7 -7 -12 +12 +8 3:2
Toni Sand +7 -12 -9 +9 +8 3:2
Jessica Olenizak +6 +4 +8 3:0
02.11.2023 H TuS Coswig 1920 2 8:6 Günter Schumann -7 -7 -9 0:3
Hai Tran Quoc -6 +9 +8 -10 -2 2:3
Carsten Oertel +10 +6 +6 3:0
28.09.2023 H Moritzburger SV 1990 2 10:4 Matthias Richter -5 +7 +6 -9 +5 3:2
Alexander Wallinger +3 -9 +4 -5 +5 3:2
Lutz Rödel +9 +8 -6 +6 3:1
14.09.2023 H TTV Luchse Riesa 3 14:0 Henry Herrmann +5 +7 +8 3:0
André Berencsi +13 +5 +5 3:0
Lothar Kern +5 +5 +5 3:0
24.03.2023 G SV F. Meißen-West 5:9 Holm Reimann +6 -4 +9 +5 3:1
Mathias Schott -8 +8 -8 -5 1:3
René Kulisch -6 +14 -8 -6 1:3
16.03.2023 H TTF Riesa 2 3:11 Uwe Leuchtmann +8 +8 -10 -8 +8 3:2
Marcel Kitsche -6 -6 -8 0:3
Martin Seemann -10 -9 -2 0:3
02.03.2023 H TTV 73 Großenhain 2 5:9 Manuel Vorbau -4 -11 -6 0:3
Günter Schäfer -6 -3 -8 0:3
Daniel Seidel +4 -15 -9 +10 -10 2:3
23.01.2023 G TuS Coswig 1920 4:10 Robert Schweitzer -1 -9 -7 0:3
Oleg Hrebtov -4 -7 +7 -5 1:3
Frank Helbig +8 -8 +3 -8 -9 2:3
19.01.2023 H SV Diera 4:10 Finn Stöhr +8 +8 +6 3:0
Heiko Hahnewald +7 +6 -8 -7 +9 3:2
Steve Seidel -2 -6 -6 0:3
17.11.2022 G Moritzburger SV 1990 7:7 Matthias Richter -4 +9 +3 +10 3:1
Alexander Wallinger -9 -9 -11 0:3
Saro Thomschke -6 -11 -8 0:3
10.11.2022 H SV F. Meißen-West 5:9 Holm Reimann -3 +9 +6 -6 +3 3:2
Mathias Schott -6 -3 +9 -5 1:3
René Kulisch -4 -12 -6 0:3
02.11.2022 G TTF Riesa 2 2:12 Martin Seemann -4 -3 +9 -8 1:3
André Lippmann -4 +5 -5 -7 1:3
Uwe Leuchtmann -8 +8 -8 +4 -6 2:3
13.10.2022 H SV Stahl Coswig 2 2:12 Martin Springer -4 -7 -10 0:3
Christoph Schwabe -2 -8 -10 0:3
Stefan Kruse -6 -8 -7 0:3
07.10.2022 G TTV 73 Großenhain 2 3:11 Daniel Seidel -6 -7 -9 0:3
Manuel Vorbau -7 -8 -7 0:3
Frank Bär -6 +6 +13 +8 3:1
06.10.2022 H Moritzburger SV 1990 12:2 Jens Streuber +9 +9 -8 -8 +6 3:2
Ralf Haupold -6 -14 +11 +6 +4 3:2
Jens Felgendreher +9 +7 -14 -8 -6 2:3
22.09.2022 H TuS Coswig 1920 2:12 Günter Schumann +6 -7 -9 -7 1:3
Oleg Hrebtov -9 -10 -3 0:3
Frank Helbig -5 -5 -5 0:3
08.09.2022 G SV Diera 0:14 Steve Seidel -1 -3 -9 0:3
Stefan Römer -7 -8 -2 0:3
Heiko Hofmann -5 -11 -5 0:3
29.08.2022 G Meißner SV 08 3 4:0 Andreas Thiele +5 +6 +7 3:0
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisliga > Olaf Perßen > Entwicklung