Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Meißen
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Meißner SV 08
SG Miltitz 3
SG Miltitz 4
SV Chemie Nünchritz 4
SV Fortschritt Meißen-West 1990 2
SV Lampertswalde 2
TSV Blau-Weiß Gröditz 2
TTF Riesa 4
TTV 73 Großenhain 3
TuS Coswig 1920 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Harald Schulze
SG Miltitz
3. Herren / 2
1404
2.
Jürgen Böhme
TTV 73 Großenhain
3. Herren / 1
1387
3.
Torsten Reinhardt
SV Lampertswalde
2. Herren / 1
1378
4.
Holm Fischer
Meißner SV 08
1. Herren / 1
1377
5.
Hai Tran Quoc
TuS Coswig 1920
3. Herren / 2
1367
6.
David Schmidt
TTV 73 Großenhain
3. Herren / 3
1358
7.
Göran Gust
SV Chemie Nünchritz
4. Herren / 1
1356
8.
Andreas Istella
Meißner SV 08
1. Herren / 2
1355
9.
Felix Krause
TTF Riesa
4. Herren / 5
1354
10.
Hubert Fiebig
TSV BW Gröditz
2. Herren / 1
1350
11.
Patrick Tamme
SV Lampertswalde
2. Herren / 2
1346
12.
Thomas Winkler
SG Miltitz
3. Herren / 1
1335
13.
Nico Roeseler
TuS Coswig 1920
3. Herren / 1
1333
14.
Uwe Köppe
SV F. Meißen-West
2. Herren / 1
1330
15.
Norman May
SV Lampertswalde
2. Herren / 3
1328
16.
Mathias Bergmann
SG Miltitz
3. Herren / 3
1325
17.
Thomas Sannemann
TuS Coswig 1920
3. Herren / 3
1315
18.
Andreas Fichtner
TTF Riesa
4. Herren / 2
1312
19.
Jens Rieger
TTV 73 Großenhain
3. Herren / 2
1311
20.
René Hofmann
TSV BW Gröditz
2. Herren / 2
1310
21.
Uwe Böhlig
SV Chemie Nünchritz
4. Herren / 2
1294
21.
Dieter Breitenfellner
Meißner SV 08
1. Herren / 4
1294
23.
Alexander Schwarz
SV Lampertswalde
2. Herren / 4
1287
24.
Stephan Klinkigt
TTV 73 Großenhain
3. Herren / 4
1285
25.
Andreas Schneese
TTF Riesa
4. Herren / 1
1280
26.
Ingo Göthlich
SG Miltitz
3. Herren / 4
1277
27.
Daniel Zeike
SG Miltitz
4. Herren / 1
1272
28.
Katrin Heinze
SV F. Meißen-West
2. Herren / 2
1271
29.
Simone Rietig
SG Miltitz
3. Herren / 5
1267
30.
Jens Schirmer
SV Chemie Nünchritz
4. Herren / 3
1246
31.
Frank Struppe
SG Miltitz
4. Herren / 3
1244
32.
Volker Busch
TTF Riesa
4. Herren / 3
1243
33.
Sarah Hoffmann
TTF Riesa
4. Herren / 4
1242
34.
Andreas Eichler
SG Miltitz
4. Herren / 4
1241
35.
Robert Zeibig
SV Lampertswalde
2. Herren / 7
1240
36.
Uwe Hannß
Meißner SV 08
1. Herren / 3
1238
37.
Jürgen Reichel
TTV 73 Großenhain
3. Herren / 5
1233
38.
Horst Sachers
TuS Coswig 1920
3. Herren / 4
1229
39.
Olaf Brenner
SV F. Meißen-West
2. Herren / 3
1226
39.
Thomas Luft
SG Miltitz
4. Herren / 2
1226
41.
Marcel Herrmann
SV Lampertswalde
2. Herren / 5
1222
42.
Frank Bär
TTV 73 Großenhain
3. Herren / 6
1217
42.
Lutz Richter
SG Miltitz
4. Herren / 5
1217
44.
Michelle Balzer
SV Lampertswalde
2. Herren / 6
1216
45.
Andreas Kunath
SV F. Meißen-West
2. Herren / 4
1213
46.
Norbert Prauss
TSV BW Gröditz
2. Herren / 3
1208
47.
Elias Hentschel
TSV BW Gröditz
2. Herren / 4
1201
48.
Ralph Lehmann
SV Chemie Nünchritz
4. Herren / 4
1198
49.
Oliver Seifert
SV Lampertswalde
2. Herren / 8
1195
50.
Jan Gewarowski
SG Miltitz
4. Herren / 6
1189
51.
Detlef Roßberg
TTF Riesa
4. Herren / 6
1185
52.
Thomas Fischer
TTF Riesa
4. Herren / 7
1173
53.
Oliver Zeibig
SV Lampertswalde
2. Herren / 9
1129
54.
Jörg Wustlich
SG Miltitz
4. Herren / 7
1100
55.
Ronny Adam
SG Miltitz
4. Herren / 8
1097
56.
Christian Schur
SV Lampertswalde
2. Herren / 10
1087
57.
Jessica Hesse
SG Miltitz
4. Herren / 11
1052
58.
Christoph Webera
SG Miltitz
4. Herren / 9
1045
59.
Nora Kühne
SG Miltitz
4. Herren / 10
1030
60.
Nico Röhr
SG Miltitz
4. Herren / 12
1007
61.
Thomas Strunz
SV Lampertswalde
2. Herren / 13
979
62.
Nico Menzel
SV Lampertswalde
2. Herren / 12
960
63.
Silvio Illmann
SV Lampertswalde
2. Herren / 14
789
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > LivePZ Rangliste - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?