Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Herren
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 3
Husumer SV seit 1875 3
SV Enge-Sande 2
SZ Arlewatt 3
SZ Ohrstedt 2
Team Eiderstedt 3
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt
TSV Mildstedt 3
TSV Nordstrand 03
TTV Koldenbüttel 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2024 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Oliver Stein
TSV Drel-Ahren-Bohm
1. Herren / 1
1647
2.
Huaian Ethan Zhou
Breklumer SV German.
3. Herren / 4
1627
3.
Christian Bielaszewski
Husumer SV seit 1875
3. Herren / 1
1585
4.
Hartmut Will
TSV Drel-Ahren-Bohm
1. Herren / 2
1577
5.
Lennis July
Breklumer SV German.
3. Herren / 1
1539
6.
Malte Nickel
Team Eiderstedt
3. Herren / 3
1521
7.
Thomas Pahl
Team Eiderstedt
3. Herren / 1
1509
8.
Ingo Kobarg
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 1
1490
9.
Roland Schulz
Husumer SV seit 1875
3. Herren / 3
1484
10.
Inke Matthiesen
SZ Arlewatt
3. Herren / 1
1482
11.
Swantje Eckert
Team Eiderstedt
3. Herren / 2
1475
12.
Lasse Friedrichsen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1. Herren / 3
1474
13.
Alex Jacobsen
Breklumer SV German.
3. Herren / 2
1471
14.
Thomas Albertsen
SZ Ohrstedt
2. Herren / 1
1470
15.
Roger Laß
Husumer SV seit 1875
3. Herren / 2
1457
16.
Holger Jann
Breklumer SV German.
3. Herren / 3
1452
17.
Ralf Petersen
TSV Mildstedt
3. Herren / 1
1443
17.
Peter Möller
Breklumer SV German.
3. Herren / 6
1443
19.
Tim Matthiesen
SZ Arlewatt
3. Herren / 2
1441
20.
Oliver Saß
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 3
1440
21.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 2
1438
22.
Malte Lingel
SV Enge-Sande
2. Herren / 1
1433
23.
Christian Gloy
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 4
1431
24.
Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt
3. Herren / 4
1428
25.
Johannes Günther
Team Eiderstedt
3. Herren / 4
1426
26.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 2
1410
27.
Marten Hansen
TSV Mildstedt
3. Herren / 3
1409
28.
Werner Findeisen
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 1
1406
29.
Kai Christiansen
SZ Ohrstedt
2. Herren / 3
1405
30.
Dirk Springstubbe
SV Enge-Sande
2. Herren / 2
1398
31.
Martin Binz
SZ Arlewatt
3. Herren / 3
1394
32.
Michael Behrendsen
SZ Ohrstedt
2. Herren / 4
1382
33.
Fabian Langbehn
SZ Arlewatt
3. Herren / 4
1381
34.
Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875
3. Herren / 4
1380
35.
Thorsten Erzmoneit
Breklumer SV German.
3. Herren / 5
1379
36.
Peter Skwarr
TSV Mildstedt
3. Herren / 2
1378
37.
Florian Znottka
SZ Ohrstedt
2. Herren / 2
1374
38.
Andreas Rurup
SV Enge-Sande
2. Herren / 3
1366
39.
Birger Brodersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1. Herren / 4
1365
40.
Alexander Nähring
Breklumer SV German.
3. Herren / 7
1361
41.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 3
1342
42.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 4
1321
43.
Sandra Pohlmann
SV Enge-Sande
2. Herren / 5
1316
44.
Philipp Winkel
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 5
1273
45.
Karsten Milting
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 6
1205
46.
Felix Ingwersen
SV Enge-Sande
2. Herren / 4
1162
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > LivePZ Rangliste - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?