Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 2. Kreisklasse - Nordfriesland
2010/11
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Rödemisser SV
SV Enge-Sande 2
SV Enge-Sande 3
TSV Goldebek 2
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert
TSV Stadum
TSV Stedesand 2
TSV Wiedingharde 2
TTC Högel 4
TTG Sylt-Ost 2
TTV Koldenbüttel 4
TuS Tating 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde II
20
34 : 4
+30
2.
Stephan Schmitt
TSV Stadum
19
30 : 8
+22
3.
Bernd Lange
SV Enge-Sande II
20
24 : 10
+14
4.
Wolfgang Budahn
TSV Stadum
16
22 : 10
+12
5.
Christoph Reinhold
TTG Sylt-Ost II
10
15 : 3
+12
6.
Roger Laß
TTG Sylt-Ost II
9
13 : 1
+12
7.
Klaus Dieter Wenig
TSV Wiedingharde II
6
10 : 0
+10
8.
Matthias Hartenstein
SV Enge-Sande II
16
15 : 6
+9
9.
Harald Roßmeißl
SV Enge-Sande III
21
25 : 17
+8
10.
André Stecher
TuS Tating II
7
11 : 3
+8
11.
Klaus-Dieter Albrecht
TTG Sylt-Ost II
5
7 : 1
+6
12.
Carsten Hagemann
TSV Osten-Witt-Winn
22
24 : 20
+4
13.
Arno Jacob
SV Enge-Sande II
19
21 : 17
+4
14.
Erich Thun
TTG Sylt-Ost II
6
6 : 2
+4
15.
Torben Schultz
TTV Koldenbüttel IV
2
4 : 0
+4
16.
Mirko de Vries
SV Enge-Sande III
21
16 : 13
+3
17.
Dierk Detlefsen
TSV Wiedingharde II
20
12 : 9
+3
18.
Stefan Salzmann
TSV Stedesand II
13
14 : 12
+2
19.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel IV
3
3 : 1
+2
20.
Björn Dahlke
TSV Goldebek II
3
1 : 0
+1
21.
Olaf Hansen
Rödemisser SV
19
19 : 19
0
21.
Stephan Röhr
Rödemisser SV
19
19 : 19
0
23.
Hans-Jochim Heymann
SV Enge-Sande III
7
7 : 7
0
24.
Kai Tappendorf
TuS Tating II
6
6 : 6
0
25.
Alfred Kobarg
TTV Koldenbüttel IV
5
2 : 2
0
26.
Patrick Scholz
TuS Tating II
5
1 : 1
0
26.
Karl-Heinz Biedler
TTV Koldenbüttel IV
3
1 : 1
0
26.
Steffen Kruse
TSV Stedesand II
5
1 : 1
0
29.
Michael Jörgensen
TSV Wiedingharde II
4
1 : 2
-1
30.
Jörg Nikolaisen
TSV Goldebek II
1
0 : 1
-1
30.
Andreas Petersen
TSV Stedesand II
4
0 : 1
-1
30.
Klaus Lüdtke
TTV Koldenbüttel IV
3
0 : 1
-1
30.
Volkert Müller
TSV Wiedingharde II
3
0 : 1
-1
30.
Andrea Nickel
TuS Tating II
1
0 : 1
-1
30.
Janne Ovens
TTV Koldenbüttel IV
4
0 : 1
-1
30.
Peter Brammsen
TSV Stedesand II
3
0 : 1
-1
30.
Jan Lütt
TSV Osten-Witt-Winn
2
0 : 1
-1
30.
Norbert Jantz
TTV Koldenbüttel IV
1
0 : 1
-1
30.
Martin Domin
SV Enge-Sande III
1
0 : 1
-1
40.
Frank Millack
TSV Osten-Witt-Winn
21
20 : 22
-2
41.
Detlef Jüch
TSV Wiedingharde II
9
1 : 3
-2
42.
Igor Kandelja
TTV Koldenbüttel IV
3
0 : 2
-2
42.
Peter Jensen
TSV Wiedingharde II
1
0 : 2
-2
42.
Otto Lützen
TSV Wiedingharde II
5
0 : 2
-2
42.
Ernst-Uwe Hansen
TSV Wiedingharde II
4
0 : 2
-2
42.
Gunnar Dommasch
TTG Sylt-Ost II
3
0 : 2
-2
47.
Harald Thomsen
SV Enge-Sande II
19
2 : 5
-3
48.
Lars Vollmer
TTG Sylt-Ost II
5
0 : 3
-3
48.
Hartmut Masurat
SV Enge-Sande II
12
0 : 3
-3
48.
Uwe Nielsen
TSV Wiedingharde II
7
0 : 3
-3
48.
Erna Petersen
TSV Stedesand II
4
0 : 3
-3
48.
Fritz Jessen
Rödemisser SV
19
0 : 3
-3
48.
Hans-Jürgen Holm
Rödemisser SV
3
0 : 3
-3
48.
Gerhard Hans
TuS Tating II
3
0 : 3
-3
48.
Matthias Dethlefsen
TTC Högel IV
12
0 : 3
-3
56.
Josef Grell
TTV Koldenbüttel IV
19
15 : 19
-4
57.
Klaus Krieger
TSV Osten-Witt-Winn
18
2 : 6
-4
58.
Arnold Thomsen-Koch
TTV Koldenbüttel IV
21
14 : 19
-5
59.
Heinrich Abraham
TuS Tating II
18
13 : 18
-5
60.
Hans-Dietrich Andresen
TSV Stedesand II
19
10 : 15
-5
61.
Werner Vockenroth
TuS Tating II
16
5 : 10
-5
62.
Ludolf Friedrichsen
TSV Stedesand II
22
4 : 9
-5
63.
Siegfried Scholz
TuS Tating II
11
3 : 8
-5
64.
Horst Westerwik
SV Enge-Sande III
17
2 : 7
-5
65.
Heide Zenge
TTG Sylt-Ost II
12
0 : 5
-5
66.
Holger Schaffer
TSV Goldebek II
22
19 : 25
-6
67.
Fritz Reimann
TSV Wiedingharde II
9
6 : 12
-6
68.
Hauke Loof
Rödemisser SV
20
2 : 8
-6
69.
Uwe Zapp
TTC Högel IV
18
1 : 8
-7
70.
Peter Henningsen
TSV Stedesand II
18
14 : 22
-8
71.
Malte Busch
TTG Sylt-Ost II
11
1 : 9
-8
72.
Thomas Carstensen
SV Enge-Sande III
19
2 : 11
-9
72.
Walter Peters
TuS Tating II
12
2 : 11
-9
74.
Heinz-Peter Möller
TTV Koldenbüttel IV
21
4 : 14
-10
75.
André Brandt
TSV Stadum
19
0 : 10
-10
75.
Gerd Friedrichsen
TSV Goldebek II
20
0 : 10
-10
77.
Andreas Hinrichsen
TTC Högel IV
18
8 : 19
-11
78.
Carsten Staack
TuS Tating II
7
1 : 12
-11
79.
Bernd Schmidt
TSV Stadum
18
6 : 18
-12
80.
Stefan Retzar
TTG Sylt-Ost II
17
4 : 16
-12
81.
Detlef Polinski
TSV Stadum
16
0 : 12
-12
82.
Olaf Jessen
TTC Högel IV
16
5 : 19
-14
83.
Markus Haydn
TSV Goldebek II
20
4 : 19
-15
84.
Fred Petersen
TSV Osten-Witt-Winn
20
0 : 16
-16
85.
Jörg Schaffer
TTC Högel IV
19
10 : 28
-18
86.
Norbert Jessen
TSV Goldebek II
22
5 : 26
-21
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Heinz-Peter Möller
TTV Koldenbüttel IV
21
28 : 3
+25
2.
Harald Thomsen
SV Enge-Sande II
19
26 : 8
+18
3.
Markus Haydn
TSV Goldebek II
20
20 : 3
+17
4.
Mirko de Vries
SV Enge-Sande III
21
17 : 2
+15
5.
Holger Schaffer
TSV Goldebek II
22
16 : 1
+15
6.
Matthias Hartenstein
SV Enge-Sande II
16
15 : 1
+14
7.
Hans-Dietrich Andresen
TSV Stedesand II
19
18 : 5
+13
8.
Thomas Carstensen
SV Enge-Sande III
19
22 : 10
+12
9.
Norbert Jessen
TSV Goldebek II
22
18 : 6
+12
10.
Dierk Detlefsen
TSV Wiedingharde II
20
19 : 8
+11
11.
Werner Vockenroth
TuS Tating II
16
18 : 7
+11
12.
Bernd Schmidt
TSV Stadum
18
17 : 6
+11
13.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde II
20
11 : 1
+10
13.
Harald Roßmeißl
SV Enge-Sande III
21
11 : 1
+10
13.
Josef Grell
TTV Koldenbüttel IV
19
11 : 1
+10
16.
Andreas Hinrichsen
TTC Högel IV
18
14 : 5
+9
17.
Bernd Lange
SV Enge-Sande II
20
12 : 3
+9
18.
Frank Millack
TSV Osten-Witt-Winn
21
11 : 2
+9
19.
Stephan Schmitt
TSV Stadum
19
10 : 1
+9
20.
Siegfried Scholz
TuS Tating II
11
13 : 5
+8
21.
Heinrich Abraham
TuS Tating II
18
11 : 3
+8
21.
Arnold Thomsen-Koch
TTV Koldenbüttel IV
21
11 : 3
+8
23.
Wolfgang Budahn
TSV Stadum
16
9 : 1
+8
24.
Stefan Retzar
TTG Sylt-Ost II
17
11 : 4
+7
25.
Stefan Salzmann
TSV Stedesand II
13
8 : 1
+7
26.
Jörg Schaffer
TTC Högel IV
19
7 : 0
+7
27.
Alfred Kobarg
TTV Koldenbüttel IV
5
8 : 2
+6
27.
Peter Henningsen
TSV Stedesand II
18
8 : 2
+6
29.
Arno Jacob
SV Enge-Sande II
19
7 : 1
+6
30.
Hartmut Masurat
SV Enge-Sande II
12
13 : 8
+5
31.
Carsten Staack
TuS Tating II
7
6 : 1
+5
32.
Kai Tappendorf
TuS Tating II
6
5 : 0
+5
33.
Klaus Lüdtke
TTV Koldenbüttel IV
3
5 : 1
+4
33.
Olaf Hansen
Rödemisser SV
19
5 : 1
+4
35.
Ludolf Friedrichsen
TSV Stedesand II
22
20 : 17
+3
35.
Fred Petersen
TSV Osten-Witt-Winn
20
20 : 17
+3
37.
Olaf Jessen
TTC Högel IV
16
8 : 5
+3
38.
Patrick Scholz
TuS Tating II
5
6 : 3
+3
39.
Janne Ovens
TTV Koldenbüttel IV
4
5 : 2
+3
40.
Gunnar Dommasch
TTG Sylt-Ost II
3
4 : 1
+3
41.
Roger Laß
TTG Sylt-Ost II
9
3 : 0
+3
42.
Carsten Hagemann
TSV Osten-Witt-Winn
22
5 : 3
+2
43.
André Stecher
TuS Tating II
7
4 : 2
+2
44.
Helmut Jessen
TSV Osten-Witt-Winn
2
3 : 1
+2
44.
Karl-Heinz Biedler
TTV Koldenbüttel IV
3
3 : 1
+2
44.
Christoph Reinhold
TTG Sylt-Ost II
10
3 : 1
+2
44.
Klaus Dieter Wenig
TSV Wiedingharde II
6
3 : 1
+2
48.
Till Meeuwsen
TTG Sylt-Ost II
1
2 : 0
+2
48.
Erich Thun
TTG Sylt-Ost II
6
2 : 0
+2
48.
Klaus-Dieter Albrecht
TTG Sylt-Ost II
5
2 : 0
+2
48.
Stephan Röhr
Rödemisser SV
19
2 : 0
+2
48.
Sönke Pfingst
TTV Koldenbüttel IV
1
2 : 0
+2
53.
Björn Dahlke
TSV Goldebek II
3
3 : 2
+1
54.
Mehran Heydari-Sani
TTG Sylt-Ost II
1
1 : 0
+1
54.
Fritz Reimann
TSV Wiedingharde II
9
1 : 0
+1
56.
Gerd Friedrichsen
TSV Goldebek II
20
19 : 19
0
57.
Igor Kandelja
TTV Koldenbüttel IV
3
3 : 3
0
58.
Klaus Mögel
SV Enge-Sande III
2
2 : 2
0
59.
Jörg Nikolaisen
TSV Goldebek II
1
1 : 1
0
59.
Martin Domin
SV Enge-Sande III
1
1 : 1
0
61.
Horst Westerwik
SV Enge-Sande III
17
15 : 16
-1
62.
Otto Lützen
TSV Wiedingharde II
5
4 : 5
-1
63.
Martin Domin
SV Enge-Sande II
2
1 : 2
-1
64.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel IV
3
0 : 1
-1
65.
Andreas Petersen
TSV Stedesand II
4
3 : 5
-2
66.
Rüdiger Schultz
TTV Koldenbüttel IV
2
1 : 3
-2
66.
Klaus Rumpf
TuS Tating II
2
1 : 3
-2
68.
Norbert Jantz
TTV Koldenbüttel IV
1
0 : 2
-2
68.
Torge Thomsen
TSV Osten-Witt-Winn
1
0 : 2
-2
68.
Eric Zimmer
TSV Osten-Witt-Winn
1
0 : 2
-2
68.
Andrea Nickel
TuS Tating II
1
0 : 2
-2
68.
Arno Jürgensen
TTC Högel IV
1
0 : 2
-2
68.
Hermann Jürgensen
TSV Osten-Witt-Winn
1
0 : 2
-2
74.
Detlef Jüch
TSV Wiedingharde II
9
5 : 8
-3
75.
Walter Peters
TuS Tating II
12
6 : 10
-4
76.
Gerhard Hans
TuS Tating II
3
1 : 5
-4
76.
Peter Brammsen
TSV Stedesand II
3
1 : 5
-4
78.
Hans-Jürgen Holm
Rödemisser SV
3
0 : 4
-4
78.
Frank Milewski
TTG Sylt-Ost II
3
0 : 4
-4
78.
Jan Lütt
TSV Osten-Witt-Winn
2
0 : 4
-4
81.
Heide Zenge
TTG Sylt-Ost II
12
7 : 12
-5
82.
Malte Busch
TTG Sylt-Ost II
11
5 : 10
-5
83.
Erna Petersen
TSV Stedesand II
4
1 : 6
-5
84.
Ernst-Uwe Hansen
TSV Wiedingharde II
4
1 : 7
-6
84.
Steffen Kruse
TSV Stedesand II
5
1 : 7
-6
86.
Volkert Müller
TSV Wiedingharde II
3
0 : 6
-6
87.
Uwe Zapp
TTC Högel IV
18
14 : 21
-7
88.
Michael Jörgensen
TSV Wiedingharde II
4
0 : 7
-7
89.
Lars Vollmer
TTG Sylt-Ost II
5
0 : 10
-10
90.
Matthias Dethlefsen
TTC Högel IV
12
5 : 16
-11
91.
André Brandt
TSV Stadum
19
13 : 25
-12
92.
Uwe Nielsen
TSV Wiedingharde II
7
0 : 13
-13
93.
Klaus Krieger
TSV Osten-Witt-Winn
18
10 : 24
-14
94.
Detlef Polinski
TSV Stadum
16
7 : 24
-17
95.
Hauke Loof
Rödemisser SV
20
8 : 28
-20
96.
Fritz Jessen
Rödemisser SV
19
4 : 30
-26
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?