Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - Kreisliga - Nordfriesland
2007/08
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Husumer SV seit 1875
SZ Ohrstedt
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt 2
TSV Mildstedt 3
TSV Mildstedt 4
TSV Nordstrand 03
TSV Rot-Weiß Niebüll
TSV Wiedingharde
TTC Högel
TTG Sylt-Ost
TTV Koldenbüttel 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Udo Martin
Husumer SV seit 1875
10
25 : 3
+22
2.
Heino Petersen
TSV Mildstedt IV
9
20 : 3
+17
3.
Thorsten Jensen
TTC Högel
10
19 : 4
+15
4.
Tobias Carstensen
TTC Högel
10
16 : 5
+11
5.
Rickmer Nielsen
TSV Nordstrand 03
9
17 : 7
+10
6.
Werner Findeisen
TSV Nordstrand 03
10
16 : 8
+8
7.
Christian Dethlefs
TTC Högel
7
10 : 2
+8
8.
Gunnar Sörensen
TSV Mildstedt III
8
14 : 7
+7
9.
Birger Raasch
Husumer SV seit 1875
9
15 : 9
+6
10.
Markus Nissen
TSV Mildstedt III
7
13 : 7
+6
11.
Lutz Hansen
TTC Högel
3
5 : 0
+5
12.
Bastian Spreckelsen
Husumer SV seit 1875
9
13 : 9
+4
13.
Jörn Frey
TSV Mildstedt III
8
12 : 8
+4
14.
Stefan Petersen
TSV Wiedingharde
7
11 : 7
+4
15.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel III
5
8 : 4
+4
16.
Renke Freriks
TTV Koldenbüttel III
3
6 : 2
+4
17.
Klaus-Dieter Albrecht
TTG Sylt-Ost
2
5 : 1
+4
18.
Günther Hansen
TSV Nordstrand 03
10
14 : 11
+3
19.
Klaus-Dieter Plath
TSV Drel-Ahren-Bohm II
9
13 : 10
+3
19.
Siegfried Nähring
TSV Drel-Ahren-Bohm II
10
13 : 10
+3
21.
Markus Schröder
SZ Ohrstedt
9
12 : 9
+3
22.
Uwe Schall
Husumer SV seit 1875
3
5 : 2
+3
22.
Rainer Nissen
TSV Wiedingharde
3
5 : 2
+3
22.
Roy Malcolm Hicks
TTG Sylt-Ost
3
5 : 2
+3
25.
Hauke Pauls
TSV Wiedingharde
2
4 : 1
+3
26.
Johannes Feddersen
SZ Ohrstedt
10
13 : 11
+2
27.
Otto Dücke Lützen
TSV Wiedingharde
5
8 : 6
+2
28.
Oskar Stange
SZ Ohrstedt
3
4 : 2
+2
29.
David Wirkus
Husumer SV seit 1875
3
4 : 3
+1
30.
Josef Grell
TTV Koldenbüttel III
3
3 : 2
+1
31.
Peter Lüdemann
TSV Mildstedt IV
1
1 : 0
+1
31.
Hilke Petersen
TSV Mildstedt III
1
1 : 0
+1
33.
Robert Deussing
TSV Wiedingharde
10
14 : 14
0
34.
Hubert Krause
SZ Ohrstedt
9
10 : 10
0
35.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde
2
3 : 3
0
36.
Johannes Hansen
SZ Ohrstedt
2
2 : 2
0
37.
Jan-Ole Neumann
SZ Ohrstedt
1
1 : 1
0
38.
Sven Emken
TSV Mildstedt III
9
11 : 12
-1
39.
Ralf Petersen
TSV Mildstedt IV
9
9 : 10
-1
40.
Manon Gabriel-Petersen
TSV Mildstedt IV
7
8 : 9
-1
41.
Rüdiger Haß
TSV Rot-Weiß Niebüll
2
2 : 3
-1
41.
Gunnar Dommasch
TTG Sylt-Ost
2
2 : 3
-1
43.
Marvin Heed
SZ Ohrstedt
2
1 : 2
-1
44.
Mehran Heydari-Sani
TTG Sylt-Ost
1
0 : 1
-1
44.
Otto Hadenfeldt
SZ Ohrstedt
1
0 : 1
-1
44.
Hans-Jürgen Nommensen
TSV Drel-Ahren-Bohm II
1
0 : 1
-1
44.
Igor Kandelja
TTV Koldenbüttel III
1
0 : 1
-1
44.
Heide Zenge
TTG Sylt-Ost
1
0 : 1
-1
49.
Peter-Heinrich Petersen
TSV Drel-Ahren-Bohm II
10
12 : 14
-2
50.
Thomas Hansen
SZ Ohrstedt
3
2 : 4
-2
51.
Karl-Heinz Biedler
TTV Koldenbüttel III
2
1 : 3
-2
51.
Gerrit Meier-Ewert
Husumer SV seit 1875
2
1 : 3
-2
51.
Arnold Thomsen-Koch
TTV Koldenbüttel III
2
1 : 3
-2
54.
Erk Südel
TSV Rot-Weiß Niebüll
1
0 : 2
-2
54.
Axel Schärf
TSV Nordstrand 03
1
0 : 2
-2
54.
Sven Sablik
TSV Mildstedt III
1
0 : 2
-2
57.
Malte Vollersen
TTC Högel
10
9 : 12
-3
58.
Lothar Wegner
TTG Sylt-Ost
8
7 : 10
-3
59.
Ralf Griesbach
TSV Rot-Weiß Niebüll
6
6 : 9
-3
60.
Lars Hansen
TSV Rot-Weiß Niebüll
1
0 : 3
-3
60.
Peter Jensen
TSV Wiedingharde
1
0 : 3
-3
60.
Alexander Feldt
TTG Sylt-Ost
2
0 : 3
-3
60.
Klaus Lüdtke
TTV Koldenbüttel III
2
0 : 3
-3
60.
Michael Winkel
TSV Nordstrand 03
1
0 : 3
-3
65.
Andreas Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll
9
9 : 13
-4
66.
Erk Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll
7
6 : 10
-4
66.
Hilke Petersen
TSV Mildstedt IV
8
6 : 10
-4
68.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03
3
2 : 6
-4
69.
Rainer Kutschenbauer
TSV Mildstedt IV
2
0 : 4
-4
70.
Roger Laß
TTG Sylt-Ost
8
7 : 12
-5
71.
Jan Meyer
Husumer SV seit 1875
2
0 : 5
-5
71.
Heinz-Peter Möller
TTV Koldenbüttel III
3
0 : 5
-5
71.
Winfried Pfalzgraf
Husumer SV seit 1875
2
0 : 5
-5
71.
Nils Bonn
TSV Rot-Weiß Niebüll
2
0 : 5
-5
71.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel III
3
0 : 5
-5
76.
Hans-Peter Bursian
TSV Drel-Ahren-Bohm II
10
7 : 13
-6
77.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt III
6
4 : 10
-6
78.
Tim Fremder
TTG Sylt-Ost
3
1 : 7
-6
79.
Fritz Reimann
TSV Wiedingharde
10
9 : 16
-7
80.
Alfred Kobarg
TTV Koldenbüttel III
9
7 : 14
-7
81.
Rüdiger Winkel
TSV Nordstrand 03
6
3 : 10
-7
82.
Barbara Michaelis
TTG Sylt-Ost
6
1 : 11
-10
83.
Jens Glüsing
TTV Koldenbüttel III
7
3 : 14
-11
84.
Heiko Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll
8
3 : 15
-12
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga > Gesamtliste - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?