Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 4. Kreisklasse
2013/14
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 3
SZ Arlewatt 4
SZ Ohrstedt 3
TSV Fahretoft-Waygaard
TSV Nordstrand 03 3
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 2
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 3
TSV Stedesand 3
TTC Högel 5
TTG Sylt-Ost 3
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 3
TTV Koldenbüttel 6
Wyker TB 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Dommasch, Gunnar (Polizei SV Flensburg)
Empen, Thorben (MTV Schwabstedt)
Erichsen, Ulf (TSV Nordstrand 03)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Findeisen, Karsten (TSV Nordstrand 03)
Friedel, Malte (TSV Nordstrand 03)
Germann, Finn Alexander (TSV Nordstrand 03)
Grahl, Matthias (Wyker TB)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Alexander (TSV Nordstrand 03)
Hansen, Lars (TTC Högel)
Hansen, Udo (TTC Högel)
Hansen, Uwe (TTC Högel)
Herrmann, Jens (SZ Ohrstedt)
Jacobsen, Nico (TSV Oldersbek)
Jessen, Florian (TSV Stedesand)
Jessen, Helmut (TTV Koldenbüttel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Jürgensen, Hermann (TSV Osten-Witt-Winn)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Krieger, Klaus (TSV Osten-Witt-Winn)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Lenz, Elisabeth (TSV Stedesand)
Lütt, Jan (TSV Osten-Witt-Winn)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Menke, Sven (TSV Tinnum)
Menke, Sven (TTG Sylt-Ost)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Philipp, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Preiß, Rudolf Heinrich (TSV Oldersbek)
Raabe, Siegfried (Breklumer SV German.)
Rehder, Ralf (TTC Högel)
Resas, Heiko (TTC Högel)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Tanck, Horst (SZ Ohrstedt)
Thomsen, Torge (TSV Osten-Witt-Winn)
Thurow, Marina (SZ Ohrstedt)
Überleer, Björn (TSV Osten-Witt-Winn)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zimmer, Eric (TSV Mildstedt)
Spieler 2
Nicht belegt
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Dommasch, Gunnar (Polizei SV Flensburg)
Empen, Thorben (MTV Schwabstedt)
Erichsen, Ulf (TSV Nordstrand 03)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Findeisen, Karsten (TSV Nordstrand 03)
Friedel, Malte (TSV Nordstrand 03)
Germann, Finn Alexander (TSV Nordstrand 03)
Grahl, Matthias (Wyker TB)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Alexander (TSV Nordstrand 03)
Hansen, Lars (TTC Högel)
Hansen, Udo (TTC Högel)
Hansen, Uwe (TTC Högel)
Herrmann, Jens (SZ Ohrstedt)
Jacobsen, Nico (TSV Oldersbek)
Jessen, Florian (TSV Stedesand)
Jessen, Helmut (TTV Koldenbüttel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Jürgensen, Hermann (TSV Osten-Witt-Winn)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Krieger, Klaus (TSV Osten-Witt-Winn)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Lenz, Elisabeth (TSV Stedesand)
Lütt, Jan (TSV Osten-Witt-Winn)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Menke, Sven (TSV Tinnum)
Menke, Sven (TTG Sylt-Ost)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Philipp, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Preiß, Rudolf Heinrich (TSV Oldersbek)
Raabe, Siegfried (Breklumer SV German.)
Rehder, Ralf (TTC Högel)
Resas, Heiko (TTC Högel)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Tanck, Horst (SZ Ohrstedt)
Thomsen, Torge (TSV Osten-Witt-Winn)
Thurow, Marina (SZ Ohrstedt)
Überleer, Björn (TSV Osten-Witt-Winn)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zimmer, Eric (TSV Mildstedt)
Spieler 3
Nicht belegt
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Dommasch, Gunnar (Polizei SV Flensburg)
Empen, Thorben (MTV Schwabstedt)
Erichsen, Ulf (TSV Nordstrand 03)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Findeisen, Karsten (TSV Nordstrand 03)
Friedel, Malte (TSV Nordstrand 03)
Germann, Finn Alexander (TSV Nordstrand 03)
Grahl, Matthias (Wyker TB)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Alexander (TSV Nordstrand 03)
Hansen, Lars (TTC Högel)
Hansen, Udo (TTC Högel)
Hansen, Uwe (TTC Högel)
Herrmann, Jens (SZ Ohrstedt)
Jacobsen, Nico (TSV Oldersbek)
Jessen, Florian (TSV Stedesand)
Jessen, Helmut (TTV Koldenbüttel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Jürgensen, Hermann (TSV Osten-Witt-Winn)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Krieger, Klaus (TSV Osten-Witt-Winn)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Lenz, Elisabeth (TSV Stedesand)
Lütt, Jan (TSV Osten-Witt-Winn)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Menke, Sven (TSV Tinnum)
Menke, Sven (TTG Sylt-Ost)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Philipp, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Preiß, Rudolf Heinrich (TSV Oldersbek)
Raabe, Siegfried (Breklumer SV German.)
Rehder, Ralf (TTC Högel)
Resas, Heiko (TTC Högel)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Tanck, Horst (SZ Ohrstedt)
Thomsen, Torge (TSV Osten-Witt-Winn)
Thurow, Marina (SZ Ohrstedt)
Überleer, Björn (TSV Osten-Witt-Winn)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zimmer, Eric (TSV Mildstedt)
Spieler 4
Nicht belegt
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Dommasch, Gunnar (Polizei SV Flensburg)
Empen, Thorben (MTV Schwabstedt)
Erichsen, Ulf (TSV Nordstrand 03)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Findeisen, Karsten (TSV Nordstrand 03)
Friedel, Malte (TSV Nordstrand 03)
Germann, Finn Alexander (TSV Nordstrand 03)
Grahl, Matthias (Wyker TB)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Alexander (TSV Nordstrand 03)
Hansen, Lars (TTC Högel)
Hansen, Udo (TTC Högel)
Hansen, Uwe (TTC Högel)
Herrmann, Jens (SZ Ohrstedt)
Jacobsen, Nico (TSV Oldersbek)
Jessen, Florian (TSV Stedesand)
Jessen, Helmut (TTV Koldenbüttel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Jürgensen, Hermann (TSV Osten-Witt-Winn)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Krieger, Klaus (TSV Osten-Witt-Winn)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Lenz, Elisabeth (TSV Stedesand)
Lütt, Jan (TSV Osten-Witt-Winn)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Menke, Sven (TSV Tinnum)
Menke, Sven (TTG Sylt-Ost)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Philipp, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Preiß, Rudolf Heinrich (TSV Oldersbek)
Raabe, Siegfried (Breklumer SV German.)
Rehder, Ralf (TTC Högel)
Resas, Heiko (TTC Högel)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Tanck, Horst (SZ Ohrstedt)
Thomsen, Torge (TSV Osten-Witt-Winn)
Thurow, Marina (SZ Ohrstedt)
Überleer, Björn (TSV Osten-Witt-Winn)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zimmer, Eric (TSV Mildstedt)
Spieler 5
Nicht belegt
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Dommasch, Gunnar (Polizei SV Flensburg)
Empen, Thorben (MTV Schwabstedt)
Erichsen, Ulf (TSV Nordstrand 03)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Findeisen, Karsten (TSV Nordstrand 03)
Friedel, Malte (TSV Nordstrand 03)
Germann, Finn Alexander (TSV Nordstrand 03)
Grahl, Matthias (Wyker TB)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Alexander (TSV Nordstrand 03)
Hansen, Lars (TTC Högel)
Hansen, Udo (TTC Högel)
Hansen, Uwe (TTC Högel)
Herrmann, Jens (SZ Ohrstedt)
Jacobsen, Nico (TSV Oldersbek)
Jessen, Florian (TSV Stedesand)
Jessen, Helmut (TTV Koldenbüttel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Jürgensen, Hermann (TSV Osten-Witt-Winn)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Krieger, Klaus (TSV Osten-Witt-Winn)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Lenz, Elisabeth (TSV Stedesand)
Lütt, Jan (TSV Osten-Witt-Winn)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Menke, Sven (TSV Tinnum)
Menke, Sven (TTG Sylt-Ost)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Philipp, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Preiß, Rudolf Heinrich (TSV Oldersbek)
Raabe, Siegfried (Breklumer SV German.)
Rehder, Ralf (TTC Högel)
Resas, Heiko (TTC Högel)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Tanck, Horst (SZ Ohrstedt)
Thomsen, Torge (TSV Osten-Witt-Winn)
Thurow, Marina (SZ Ohrstedt)
Überleer, Björn (TSV Osten-Witt-Winn)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zimmer, Eric (TSV Mildstedt)
Spieler 6
Nicht belegt
Banisch, Christoph (TSV Nordstrand 03)
Behrendsen, Michael (SZ Ohrstedt)
Benmerad, Reda (Breklumer SV German.)
Berger, Marcel (Breklumer SV German.)
Berger, Silvio (Breklumer SV German.)
Carstensen, Michael (TTC Högel)
Christiansen, Heiner (TTV Koldenbüttel)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Dommasch, Gunnar (Polizei SV Flensburg)
Empen, Thorben (MTV Schwabstedt)
Erichsen, Ulf (TSV Nordstrand 03)
Erzmoneit, Theodora (Breklumer SV German.)
Findeisen, Karsten (TSV Nordstrand 03)
Friedel, Malte (TSV Nordstrand 03)
Germann, Finn Alexander (TSV Nordstrand 03)
Grahl, Matthias (Wyker TB)
Hansen, Torsten (SZ Ohrstedt)
Hansen, Alexander (TSV Nordstrand 03)
Hansen, Lars (TTC Högel)
Hansen, Udo (TTC Högel)
Hansen, Uwe (TTC Högel)
Herrmann, Jens (SZ Ohrstedt)
Jacobsen, Nico (TSV Oldersbek)
Jessen, Florian (TSV Stedesand)
Jessen, Helmut (TTV Koldenbüttel)
Johannsen, Uwe (TSV Oldersbek)
Johannsen, Erwin (TSV Oldersbek)
Johannsen, Uwe (TTSG Schwabs/Olders)
Johannsen, Erwin (TTSG Schwabs/Olders)
Jürgensen, Hermann (TSV Osten-Witt-Winn)
Jürgensen, Arno (TTC Högel)
Krieger, Klaus (TSV Osten-Witt-Winn)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Lenz, Elisabeth (TSV Stedesand)
Lütt, Jan (TSV Osten-Witt-Winn)
Matthiesen, Christoph (TSV Stedesand)
Menke, Sven (TSV Tinnum)
Menke, Sven (TTG Sylt-Ost)
Moeller, Marita (Breklumer SV German.)
Nissen, Arno (Breklumer SV German.)
Philipp, Frank (TSV Osten-Witt-Winn)
Preiß, Rudolf Heinrich (TSV Oldersbek)
Raabe, Siegfried (Breklumer SV German.)
Rehder, Ralf (TTC Högel)
Resas, Heiko (TTC Högel)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Sibbersen, Karl August (TTC Högel)
Sönksen, Sven (TTC Högel)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Tanck, Horst (SZ Ohrstedt)
Thomsen, Torge (TSV Osten-Witt-Winn)
Thurow, Marina (SZ Ohrstedt)
Überleer, Björn (TSV Osten-Witt-Winn)
Winkel, Philipp (TSV Nordstrand 03)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Zimmer, Eric (TSV Mildstedt)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 4. Kreisklasse > LivePZ Entwicklungskurven
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?