Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört. |
Bilanz 2013/2014, Vorrunde | VfK Südwest |
| |
| |
| |
Head-2-Head 2013/2014 (Vorrunde) | |
| 03.09.2013 | H | SF Kladow | 9:2 | Jacob Freise | -7 +3 +4 +6 | 3:1 |
| 13.09.2013 | G | BSV A. d. Wissenschaften | 5:9 | Robert Hanel | +6 -9 -2 -9 | 1:3 |
| | | Tino Koch | +8 +8 +9 | 3:0 |
| 15.10.2013 | H | VfL Tegel 2 | 9:3 | Jörg Dominick | +4 +7 +8 | 3:0 |
| | | Patrick Kiesow | +12 +6 +2 | 3:0 |
| 25.10.2013 | G | Köpenicker SV-Ajax | 7:4 | Gunnar Hippe | +7 +7 -13 +8 | 3:1 |
| | | Sven Neutert | -11 +6 +7 -11 -11 | 2:3 |
| 27.10.2013 | G | TSC Berlin 1893 4 | 9:3 | Michael Zocher | +9 +6 +11 | 3:0 |
| | | André Geisler | -8 +8 +3 -3 +9 | 3:2 |
| 29.10.2013 | H | SG Rotation Prenz. B 3 | 9:2 | Ralf Müller | -8 +8 +5 +6 | 3:1 |
| 01.11.2013 | G | TuS Lichterfelde 2 | 8:8 | Luis Engelbrecht | -9 -10 -8 | 0:3 |
| | | Fabian Fumagalli | +8 -8 -9 -8 | 1:3 |
| 07.11.2013 | G | TSC Berlin 1893 2 | 6:6 | Frank Thinius | -6 -10 +0 -5 | 1:3 |
| | | Ronald Karpinski | -8 +2 -8 +5 -4 | 2:3 |
| 08.11.2013 | G | TuS Lichterfelde 3 | 9:5 | Günther Wessel | +7 -4 +7 +10 | 3:1 |
| | | Andreas Schmidt | -6 +4 +8 +6 | 3:1 |
| 19.11.2013 | H | VfB Hermsdorf | 9:2 | Martin Mindermann | +11 -7 -10 -10 | 1:3 |
| 20.11.2013 | G | ASV Berlin | 3:7 | Matthias Wrusch | -7 -7 +5 -8 | 1:3 |
| | | Frank Baeumer | -6 -8 +8 -4 | 1:3 |
| 22.11.2013 | G | TTC Heiligensee 2 | 9:4 | Dietmar Sachse | +6 -6 +8 -7 +8 | 3:2 |
| 29.11.2013 | G | BTTC Meteor 2 | 9:0 | Gerd Hauer | -8 +12 +8 -7 +8 | 3:2 |
| 03.12.2013 | H | SC Siemensstadt 2 | 9:3 | Lukas Ackel | -10 +7 -7 +7 -9 | 2:3 |
|
| |
| |
Doppel 2013/2014 (Vorrunde) - Ingo Bendixen | |
| 07.11.2013 | G | TSC Berlin 1893 2 | 6:6 | Pianka, Norbert Hsu, Shun-Chang
| +9 -9 -4 -7 | 1:3 |
| | | Karpinski, Ronald Thinius, Frank
| +9 +11 -5 -2 -7 | 2:3 |
|
| |
| |
Doppel 2013/2014 (Vorrunde) - Alen Brkic | |
| 13.09.2013 | G | BSV A. d. Wissenschaften | 5:9 | Hanel, Robert Kaiser, Roberto
| +9 +8 +9 | 3:0 |
|
| |
| |
Doppel 2013/2014 (Vorrunde) - Ramon Brückner | |
| 01.11.2013 | G | TuS Lichterfelde 2 | 8:8 | Näbsch, Wolfgang Engelbrecht, Luis
| +10 -6 -8 -5 | 1:3 |
|
| |
| |
Doppel 2013/2014 (Vorrunde) - Michael Egbers | |
| 03.09.2013 | H | SF Kladow | 9:2 | Friedland, Ralf Voll, Malte
| -6 +7 -7 -11 | 1:3 |
| 27.10.2013 | G | TSC Berlin 1893 4 | 9:3 | Karpinski, Ronald Thinius, Frank
| +8 -8 +5 -7 -5 | 2:3 |
| 29.11.2013 | G | BTTC Meteor 2 | 9:0 | Hauer, Gerd Trinkaus, Marcus
| +5 -9 +3 -8 +6 | 3:2 |
| 03.12.2013 | H | SC Siemensstadt 2 | 9:3 | Deike, René Tiebel, René
| +6 +8 +4 | 3:0 |
|
| |
| |
Doppel 2013/2014 (Vorrunde) - Henry Michels | |
| 08.11.2013 | G | TuS Lichterfelde 3 | 9:5 | Wessel, Günther Schmidt, Andreas
| +8 +9 +11 | 3:0 |
|
| |
| |
Doppel 2013/2014 (Vorrunde) - Felix Muser | |
| 22.11.2013 | G | TTC Heiligensee 2 | 9:4 | Baer, Detlef Wagenknecht, Kai
| +9 -10 +8 -8 -9 | 2:3 |
|
| |
| |
Doppel 2013/2014 (Vorrunde) - Andrej Rastorguev | |
| 25.10.2013 | G | Köpenicker SV-Ajax | 7:4 | Kornprobst, Axel Ziemens, Peter
| -8 -7 -9 | 0:3 |
|
| |
| |
Doppel 2013/2014 (Vorrunde) - Daniel Sommer | |
| 15.10.2013 | H | VfL Tegel 2 | 9:3 | Schaffarczyk, Ulrich Feigel, Andreas
| +12 +7 -7 +6 | 3:1 |
| 29.10.2013 | H | SG Rotation Prenz. B 3 | 9:2 | Dallmann, Roland Staab, Raoul
| +6 -10 -11 +9 -6 | 2:3 |
| 20.11.2013 | G | ASV Berlin | 3:7 | Reichelt, Carsten Wrusch, Matthias
| -7 +8 -11 -6 | 1:3 |
|
| |
| |
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Bezirksliga B > Jacek Piwko > Vorrunde