Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 1. Kreisklasse - Nordfriesland
2014/15
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Gardinger TSV 2
Husumer SV seit 1875
SV Enge-Sande
SV Frisia 03 Risum-Lindholm 2
TSV Amrum
TSV Haselund
TSV Mildstedt 4
TSV Stedesand
TTG Sylt-Ost 2
TTV Koldenbüttel 3
Wyker TB
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
TTG Sylt-Ost, 2. Herren
Matrix-Darstellung
Gesamt
Vorrunde
Rückrunde
Analyse
Matrix
LivePZ
Sonstige
Verein
Matrix der Einzelergebnisse - Vorrunde
Spieler
F03
F06
F12
F19
F25
F27
F32
F33
F37
F53
Ges
1
Klaus-Dieter Albrecht
0:0
2
Erich Thun
2:0
1:2
1:2
2:0
2:1
8:5
3
Stefan Retzar
0:2
0:2
2:1
3:0
0:2
0:2
1:2
2:1
8:12
4
Bastian Dethlefs
2:1
1:2
0:3
1:2
0:2
1:2
0:2
5:14
5
Tamer Süle
2:0
3:0
2:1
3:0
10:1
Ers.
Gunnar Dommasch
3:0
3:0
Ers.
Roger Laß
2:0
1:1
3:0
3:0
0:2
1:1
2:0
3:0
2:1
17:5
Ers.
David Jonathan Saß
2:1
0:1
2:2
Ers.
Uwe Canow
0:3
0:3
Ers.
Frank Milewski
0:2
0:2
Ers.
Dragan Cucic
0:2
0:2
Matrix der Einzelergebnisse - Rückrunde
Spieler
F02
F05
F14
F22
F27
F30
F40
F47
F48
F53
Ges
1
Klaus-Dieter Albrecht
0:0
2
Tamer Süle
1:2
1:2
2:4
3
Roger Laß
2:1
2:1
2:1
1:2
2:1
0:2
2:1
11:9
4
Stefan Retzar
1:2
1:2
0:2
2:1
2:1
1:1
1:2
8:11
5
Bastian Dethlefs
2:1
1:2
2:1
2:1
0:2
3:0
1:2
11:9
6
Frank Lassl
0:0
7
Dragan Cucic
2:1
1:2
0:2
2:1
5:6
Ers.
Gunnar Dommasch
2:1
2:1
Ers.
Anton Paul Schmidt
0:3
0:3
Ers.
David Jonathan Saß
1:2
1:2
2:0
4:4
Ers.
Drazenko Sucic
2:0
2:0
Ers.
Christian Maaß
0:1
2:1
2:1
4:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > TTG Sylt-Ost, 2. Herren > Matrix-Darstellung
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?