Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört. |
Bilanz 2014/2015, Rückrunde | TTG Sylt-Ost |
| |
| |
| |
Head-2-Head 2014/2015 (Rückrunde) | |
| 12.01.2015 | G | SV Frisia 03 R.-Lind 2 | 7:7 | Dirk Springstubbe | +6 +7 +8 | 3:0 |
| | | Jan Brodersen | -2 +5 +10 -9 +10 | 3:2 |
| | | Sebastian Müller | -0 -7 +8 +9 -9 | 2:3 |
| 23.01.2015 | H | Husumer SV seit 1875 | 6:8 | Jens Glüsing | -8 -9 -8 | 0:3 |
| | | Alexander Hartfelder | +8 +7 +10 | 3:0 |
| | | Andreas Breustedt | -9 -9 +8 -8 | 1:3 |
| 05.02.2015 | G | TTC Högel 4 | 7:7 | Olaf Jessen | +6 +6 +4 | 3:0 |
| | | Jörg Schaffer | +5 +13 -11 +9 | 3:1 |
| | | Matthias Dethlefsen | +3 +6 +1 | 3:0 |
| 13.02.2015 | H | TSV Osten-Witt-Winn 3 | 8:5 | Helmut Jessen | +7 -6 -5 -6 | 1:3 |
| | | Ove Thiessen | +4 +5 -12 +6 | 3:1 |
| | | Hermann Jürgensen | +8 -8 +6 +7 | 3:1 |
| 16.02.2015 | G | TSV Goldebek 3 | 8:2 | Hauke Petersen | -7 +2 -9 +8 -10 | 2:3 |
| | | Bernd Kock | -5 +7 +6 +8 | 3:1 |
| 20.02.2015 | H | SZ Arlewatt 3 | 8:5 | Heino Matthiesen | +8 -8 -6 -9 | 1:3 |
| | | Tim Matthiesen | -8 -6 +3 +9 -10 | 2:3 |
| | | Jan Mölk | +11 +5 +7 | 3:0 |
| 27.02.2015 | H | Rödemisser SV | 8:2 | Olaf Hansen | +7 +4 -6 +6 | 3:1 |
| | | Stephan Röhr | -3 +5 -4 -7 | 1:3 |
| 02.03.2015 | G | TTC Oldersbek-Rantru 2 | 8:1 | Christian Fischer | +6 +5 +9 | 3:0 |
| | | Michael Mölck | +8 +6 -7 -7 +7 | 3:2 |
| 08.03.2015 | G | Wyker TB 2 | 8:3 | Lothar Reker | -7 -7 -10 | 0:3 |
| | | Hans-Jürgen Blank | +6 -7 -9 -5 | 1:3 |
| 13.03.2015 | H | TSV Wiedingharde 3 | 8:2 | Dierk Detlefsen | +3 -9 -8 -9 | 1:3 |
| | | Otto Lützen | +9 +6 +9 | 3:0 |
| 16.03.2015 | G | TSV Osten-Witt-Winn 2 | 8:3 | Klaus Krieger | +6 -7 +4 +4 | 3:1 |
| | | Thorben Empen | -4 +7 -12 -4 | 1:3 |
| | | Frank Philipp | -8 -2 +7 +10 +3 | 3:2 |
| 20.03.2015 | G | TSV Stedesand | 5:8 | Georg Lenz | -6 -6 -10 | 0:3 |
| | | Jan Carstensen | -6 -7 -6 | 0:3 |
| 21.03.2015 | H | TSV Amrum | 8:4 | Maksym Omelchenko | +6 -7 +5 +7 | 3:1 |
| | | Leonard Langfeld | -9 -7 -5 | 0:3 |
| | | Stephan Zettelmeier | -10 +8 +9 -5 +10 | 3:2 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - Bastian Dethlefs | |
| 23.01.2015 | H | Husumer SV seit 1875 | 6:8 | Schall, Uwe Glüsing, Jens
| +9 -7 -7 -8 | 1:3 |
| 20.03.2015 | G | TSV Stedesand | 5:8 | Salzmann, Stefan Kruse, Steffen
| +6 +7 +4 | 3:0 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - Gunnar Dommasch | |
| 12.01.2015 | G | SV Frisia 03 R.-Lind 2 | 7:7 | Müller, Sebastian Springstubbe, Dirk
| +9 -4 +8 -10 -5 | 2:3 |
| 05.02.2015 | G | TTC Högel 4 | 7:7 | Zapp, Uwe Dethlefsen, Matthias
| +8 -12 +7 +9 | 3:1 |
| 16.02.2015 | G | TSV Goldebek 3 | 8:2 | Jessen, Norbert Ketelsen, Matthis
| +7 +11 +3 | 3:0 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - Christian Maaß | |
| 27.02.2015 | H | Rödemisser SV | 8:2 | Loof, Hauke Jessen, Fritz
| +2 +7 +2 | 3:0 |
| 13.03.2015 | H | TSV Wiedingharde 3 | 8:2 | Detlefsen, Dierk Lützen, Otto
| -5 -9 -10 | 0:3 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - David Jonathan Saß | |
| 20.02.2015 | H | SZ Arlewatt 3 | 8:5 | Matthiesen, Heino Matthiesen, Tim
| -6 -4 -5 | 0:3 |
| 08.03.2015 | G | Wyker TB 2 | 8:3 | Benmerad, Reda Reker, Lothar
| +6 +7 -4 +6 | 3:1 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - Heide Zenge | |
| 13.02.2015 | H | TSV Osten-Witt-Winn 3 | 8:5 | Thiessen, Ove Jürgensen, Hermann
| +9 -12 +8 +8 | 3:1 |
| 02.03.2015 | G | TTC Oldersbek-Rantru 2 | 8:1 | Mölck, Michael Fischer, Christian
| +6 +11 -9 +11 | 3:1 |
| 16.03.2015 | G | TSV Osten-Witt-Winn 2 | 8:3 | Empen, Thorben Philipp, Frank
| -9 -7 +10 +8 -5 | 2:3 |
|
| |
| |
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Dragan Cucic > Rueckrunde