Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört. |
Bilanz 2014/2015, Rückrunde | TuS Lichterfelde |
| |
| |
| |
Head-2-Head 2014/2015 (Rückrunde) | |
| 05.01.2015 | H | Steglitzer TTK | 0:7 | Martin Hopf | +8 -5 -7 -11 | 1:3 |
| | | Martin Eifler | +6 +9 -8 -4 -8 | 2:3 |
| 09.01.2015 | G | TTC Neukölln 3 | 9:3 | Bernd Lehmann | +4 +4 +3 | 3:0 |
| 27.01.2015 | G | SSV Friedrichshain 3 | 9:7 | Volker Braun | -1 +8 -3 +5 +11 | 3:2 |
| | | Mathias Kohlschmidt | -8 -5 -5 | 0:3 |
| 28.01.2015 | G | CFC Hertha 06 2 | 6:6 | Matthias Heeger | -5 +8 +2 -6 -9 | 2:3 |
| | | Matthias Joßner | -7 +9 -7 -4 | 1:3 |
| 13.02.2015 | G | Steglitzer TTK 3 | 9:1 | Alen Brkic | +3 -9 -9 +6 -6 | 2:3 |
| 18.02.2015 | G | ASV Berlin 4 | 7:9 | Wolfgang Roth | +9 -4 -6 +7 -9 | 2:3 |
| | | Marc Koschemann | +9 -4 -3 -6 | 1:3 |
| 24.02.2015 | G | TSC Berlin 1893 | 4:7 | Thomas Voigt | -14 -3 -8 | 0:3 |
| | | Gerd Wodinski | +10 +7 +4 | 3:0 |
| 27.02.2015 | H | TSV Wittenau | 6:9 | Alexander Prochnow | +14 +9 -7 -5 +8 | 3:2 |
| | | Jarno Hansen | +12 -4 -9 +10 +6 | 3:2 |
| 09.03.2015 | H | SC Siemensstadt | 4:7 | Surapong Thanachaivivat | -9 -3 +8 +6 +3 | 3:2 |
| | | Alexander Zacholowsky | -0 -0 -0 | 0:3 |
| 16.03.2015 | G | TTC Borussia Spandau | 3:7 | Yüksel Dogan | -7 -6 -8 | 0:3 |
| | | Michael Funk | +5 +6 +6 | 3:0 |
| 20.03.2015 | H | SV Berl. Brauereien 4 | 9:3 | Ekkart Kleinod | +4 +9 -9 +1 | 3:1 |
| | | Uwe Lindemann | -7 +8 +3 -9 -6 | 2:3 |
| 23.03.2015 | H | KSF Anadolu-Umut | 3:7 | Bernd Nickel | -5 -7 -8 | 0:3 |
| | | Robert Oesterle | -9 +5 -9 -10 | 1:3 |
| 27.03.2015 | G | Omega TT Ostkreuz 2 | 1:9 | Stefan Jonas | -9 -7 -13 | 0:3 |
| | | Oliver Bohnsack | +8 -8 +9 -8 -7 | 2:3 |
| 17.04.2015 | H | BTTC Meteor 2 | 9:2 | Kersten Erdelbrock | +2 -9 +7 +9 | 3:1 |
| | | Dennis Westphal | -8 -15 +7 +4 +10 | 3:2 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - Fabian Fumagalli | |
| 13.02.2015 | G | Steglitzer TTK 3 | 9:1 | Engler, Nils Egbers, Michael
| +9 +8 +8 | 3:0 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - Antonio Giarra-Zimmermann | |
| 23.03.2015 | H | KSF Anadolu-Umut | 3:7 | Nickel, Bernd Bodle, Ralph
| +7 -8 +13 -9 -8 | 2:3 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - Jannis Hauck | |
| 09.01.2015 | G | TTC Neukölln 3 | 9:3 | Peikert, Andreas Lehmann, Bernd
| +7 +9 +11 | 3:0 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - Arya Khadjehzadeh | |
| 20.03.2015 | H | SV Berl. Brauereien 4 | 9:3 | Lindemann, Uwe Engels, Jan-Alexander
| -6 +7 +11 +9 | 3:1 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - Andreas Kristen | |
| 28.01.2015 | G | CFC Hertha 06 2 | 6:6 | Höftmann, Frank Joßner, Matthias
| -5 -6 -7 | 0:3 |
| | | Gaudszun, Thomas Heeger, Matthias
| -8 -7 +6 +7 +9 | 3:2 |
| 24.02.2015 | G | TSC Berlin 1893 | 4:7 | Voigt, Thomas Wodinski, Gerd
| +4 +5 +9 | 3:0 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - Reiner Ritter | |
| 16.03.2015 | G | TTC Borussia Spandau | 3:7 | Dahms, Henry Tohermes, Michael
| -5 +11 +9 +8 | 3:1 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - Marco Schmidt | |
| 18.02.2015 | G | ASV Berlin 4 | 7:9 | Koschemann, Marc Krause, Bernd
| +8 +5 -5 +9 | 3:1 |
| | | Trebbin, Wilko Roth, Wolfgang
| -7 -5 +10 -13 | 1:3 |
| 27.02.2015 | H | TSV Wittenau | 6:9 | Hansen, Jarno Prochnow, Alexander
| -8 -5 -9 | 0:3 |
| 17.04.2015 | H | BTTC Meteor 2 | 9:2 | Erdelbrock, Kersten Lorscheid, Jonas
| +9 +5 -9 +7 | 3:1 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - Teetje Stark | |
| 27.01.2015 | G | SSV Friedrichshain 3 | 9:7 | Kohlschmidt, Mathias Braun, Volker
| -4 -7 -6 | 0:3 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - Merlin Tamsjadi | |
| 27.03.2015 | G | Omega TT Ostkreuz 2 | 1:9 | Jonas, Stefan Wündisch, Eric
| -7 -2 -10 | 0:3 |
|
| |
| |
Doppel 2014/2015 (Rückrunde) - Günther Wessel | |
| 05.01.2015 | H | Steglitzer TTK | 0:7 | Eifler, Martin Hopf, Martin
| -8 -8 -4 | 0:3 |
|
| |
| |
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Bezirksliga C > Manuel Franz > Rueckrunde