Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 3. Kreisklasse - Nordfriesland
2008/09
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Husumer SV seit 1875 3
Rödemisser SV
TSV Nordstrand 03 3
TSV Oldenswort 2
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert
TSV Stedesand 2
TTC Högel 4
TTC Högel 5
TTG Sylt-Ost 3
TTV Koldenbüttel 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Roger Laß
TTG Sylt-Ost III
18
28 : 6
+22
2.
Ernst-Peter Carstensen
TTC Högel IV
16
27 : 5
+22
3.
Stephan Röhr
Rödemisser SV
17
23 : 11
+12
4.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel IV
16
22 : 10
+12
5.
Leif Pede
TSV Stedesand II
8
13 : 1
+12
6.
Ove Hansen
TSV Nordstrand 03 III
6
11 : 1
+10
7.
Tim Fremder
TTG Sylt-Ost III
18
22 : 14
+8
8.
Kurt Bethmann
Husumer SV seit 1875 III
17
21 : 13
+8
9.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03 III
15
19 : 11
+8
10.
Jörg Schaffer
TTC Högel IV
16
12 : 9
+3
11.
Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875 III
18
19 : 17
+2
11.
Carsten Hagemann
TSV Osten-Witt-Winn
18
19 : 17
+2
13.
Heinz-Peter Möller
TTV Koldenbüttel IV
15
16 : 14
+2
14.
Frank Lassl
TTG Sylt-Ost III
2
3 : 1
+2
15.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03 III
17
11 : 10
+1
16.
Gordon Eckert
TSV Nordstrand 03 III
3
1 : 0
+1
17.
Hans-Dietrich Andresen
TSV Stedesand II
16
16 : 16
0
18.
Helmut Jessen
TSV Osten-Witt-Winn
5
1 : 1
0
18.
Till Meeuwsen
TTG Sylt-Ost III
7
1 : 1
0
20.
Claas Hein
TTG Sylt-Ost III
18
5 : 6
-1
21.
Igor Kandelja
TTV Koldenbüttel IV
3
1 : 2
-1
22.
Peter Henningsen
TSV Stedesand II
1
0 : 1
-1
22.
Moritz Tonnus
Husumer SV seit 1875 III
1
0 : 1
-1
22.
Rüdiger Schultz
TTV Koldenbüttel IV
1
0 : 1
-1
22.
Ralf Rehder
TTC Högel IV
1
0 : 1
-1
26.
Werner Nussbaum
Husumer SV seit 1875 III
4
0 : 2
-2
26.
Uwe Zapp
TTC Högel IV
3
0 : 2
-2
26.
Steffen Kruse
TSV Stedesand II
11
0 : 2
-2
26.
Flemming Jörgensen
TTG Sylt-Ost III
5
0 : 2
-2
26.
Lars Philip Dethlefsen
TTC Högel V
5
0 : 2
-2
26.
Hans Walter Domeyer
TSV Nordstrand 03 III
5
0 : 2
-2
32.
Alf Hahlbeck
TSV Nordstrand 03 III
9
1 : 4
-3
33.
Olaf Hansen
Rödemisser SV
18
16 : 20
-4
34.
Arne Wehder
TSV Oldenswort II
17
15 : 19
-4
35.
Hans-Jürgen Holm
Rödemisser SV
13
2 : 6
-4
36.
Jürgen-Heinrich Brodersen
Husumer SV seit 1875 III
9
1 : 5
-4
37.
Olaf Jessen
TTC Högel IV
16
7 : 12
-5
38.
Klaus Krieger
TSV Osten-Witt-Winn
17
2 : 7
-5
38.
Jürgen Brandt
TTV Koldenbüttel IV
18
2 : 7
-5
40.
Johann Vollersen
TTC Högel IV
18
3 : 10
-7
41.
Peter Lachmann
Husumer SV seit 1875 III
12
1 : 8
-7
42.
Günter Brandstätter
Husumer SV seit 1875 III
11
0 : 7
-7
43.
Christoph Rohrmoser
TSV Oldenswort II
17
13 : 21
-8
44.
Ralf Rehder
TTC Högel V
16
1 : 9
-8
45.
Karl-Heinz Biedler
TTV Koldenbüttel IV
16
4 : 14
-10
46.
Ulf Erichsen
TSV Nordstrand 03 III
15
3 : 13
-10
47.
Andreas Petersen
TSV Stedesand II
14
2 : 12
-10
47.
Fred Petersen
TSV Osten-Witt-Winn
15
2 : 12
-10
49.
Hauke Loof
Rödemisser SV
17
0 : 10
-10
50.
Georg Tönnies
TSV Oldenswort II
18
3 : 14
-11
51.
Lothar Reigardt
TSV Oldenswort II
17
0 : 11
-11
52.
Frank Millack
TSV Osten-Witt-Winn
16
10 : 22
-12
53.
Ludolf Friedrichsen
TSV Stedesand II
18
5 : 18
-13
54.
Arno Jürgensen
TTC Högel V
17
0 : 14
-14
55.
Uwe Zapp
TTC Högel V
14
6 : 22
-16
56.
Matthias Dethlefsen
TTC Högel V
14
5 : 23
-18
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Johann Vollersen
TTC Högel IV
18
25 : 4
+21
2.
Georg Tönnies
TSV Oldenswort II
18
25 : 8
+17
3.
Carsten Hagemann
TSV Osten-Witt-Winn
18
13 : 0
+13
4.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03 III
17
17 : 5
+12
5.
Ludolf Friedrichsen
TSV Stedesand II
18
16 : 5
+11
6.
Stephan Röhr
Rödemisser SV
17
11 : 0
+11
7.
Alf Hahlbeck
TSV Nordstrand 03 III
9
12 : 2
+10
8.
Kurt Bethmann
Husumer SV seit 1875 III
17
10 : 1
+9
9.
Jörg Schaffer
TTC Högel IV
16
11 : 3
+8
10.
Ernst-Peter Carstensen
TTC Högel IV
16
8 : 0
+8
11.
Olaf Jessen
TTC Högel IV
16
12 : 5
+7
12.
Heinz-Peter Möller
TTV Koldenbüttel IV
15
7 : 0
+7
13.
Ulf Erichsen
TSV Nordstrand 03 III
15
12 : 6
+6
14.
Hans-Dietrich Andresen
TSV Stedesand II
16
9 : 3
+6
15.
Olaf Hansen
Rödemisser SV
18
7 : 1
+6
15.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03 III
15
7 : 1
+6
17.
Frank Millack
TSV Osten-Witt-Winn
16
6 : 0
+6
17.
Gordon Eckert
TSV Nordstrand 03 III
3
6 : 0
+6
19.
Hans-Jürgen Holm
Rödemisser SV
13
14 : 9
+5
20.
Christoph Rohrmoser
TSV Oldenswort II
17
10 : 5
+5
21.
Roger Laß
TTG Sylt-Ost III
18
8 : 3
+5
22.
Tim Fremder
TTG Sylt-Ost III
18
7 : 2
+5
23.
Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875 III
18
5 : 0
+5
24.
Arne Wehder
TSV Oldenswort II
17
7 : 3
+4
25.
Leif Pede
TSV Stedesand II
8
4 : 1
+3
26.
Claas Hein
TTG Sylt-Ost III
18
19 : 17
+2
27.
Jürgen Brandt
TTV Koldenbüttel IV
18
18 : 16
+2
28.
Fred Petersen
TSV Osten-Witt-Winn
15
13 : 11
+2
29.
Peter Lachmann
Husumer SV seit 1875 III
12
12 : 10
+2
30.
Barbara Michaelis
TTG Sylt-Ost III
3
4 : 2
+2
31.
Ralf Rehder
TTC Högel IV
1
2 : 0
+2
31.
Marius Gier
TSV Oldenswort II
1
2 : 0
+2
31.
Peter Henningsen
TSV Stedesand II
1
2 : 0
+2
31.
Frank Lassl
TTG Sylt-Ost III
2
2 : 0
+2
35.
Uwe Zapp
TTC Högel IV
3
3 : 2
+1
36.
Ove Hansen
TSV Nordstrand 03 III
6
2 : 1
+1
36.
Matthias Dethlefsen
TTC Högel V
14
2 : 1
+1
38.
Karl-Heinz Biedler
TTV Koldenbüttel IV
16
11 : 11
0
39.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel IV
16
5 : 5
0
40.
Igor Kandelja
TTV Koldenbüttel IV
3
3 : 3
0
41.
Uwe Zapp
TTC Högel V
14
2 : 2
0
42.
Sven Sönksen
TTC Högel V
1
1 : 1
0
42.
André Möller
TSV Oldenswort II
1
1 : 1
0
44.
Andreas Petersen
TSV Stedesand II
14
10 : 11
-1
45.
Werner Nussbaum
Husumer SV seit 1875 III
4
3 : 4
-1
46.
Karl August Sibbersen
TTC Högel V
1
0 : 1
-1
46.
Heiner Christiansen
TSV Osten-Witt-Winn
1
0 : 1
-1
48.
Leif Geyer
TTV Koldenbüttel IV
3
2 : 4
-2
49.
Paul-Helmut Meyer
TTG Sylt-Ost III
1
0 : 2
-2
49.
Moritz Tonnus
Husumer SV seit 1875 III
1
0 : 2
-2
49.
Rüdiger Schultz
TSV Oldenswort II
1
0 : 2
-2
49.
Rüdiger Schultz
TTV Koldenbüttel IV
1
0 : 2
-2
49.
Peter Brammsen
TSV Stedesand II
1
0 : 2
-2
49.
Paul-Martin Andresen
TTC Högel V
1
0 : 2
-2
55.
Klaus Krieger
TSV Osten-Witt-Winn
17
14 : 17
-3
56.
Lars Philip Dethlefsen
TTC Högel V
5
1 : 4
-3
56.
Erna Petersen
TSV Stedesand II
3
1 : 4
-3
58.
Günter Brandstätter
Husumer SV seit 1875 III
11
9 : 13
-4
59.
Till Meeuwsen
TTG Sylt-Ost III
7
4 : 8
-4
60.
Heiko Resas
TTC Högel V
3
0 : 4
-4
60.
Malte Friedel
TSV Nordstrand 03 III
2
0 : 4
-4
60.
Uwe Hansen
TTC Högel IV
2
0 : 4
-4
63.
Lothar Reigardt
TSV Oldenswort II
17
14 : 19
-5
64.
Steffen Kruse
TSV Stedesand II
11
8 : 13
-5
65.
Fritz Jessen
Rödemisser SV
7
3 : 8
-5
66.
Hauke Loof
Rödemisser SV
17
12 : 18
-6
67.
Jürgen-Heinrich Brodersen
Husumer SV seit 1875 III
9
5 : 11
-6
68.
Hans Walter Domeyer
TSV Nordstrand 03 III
5
2 : 8
-6
68.
Helmut Jessen
TSV Osten-Witt-Winn
5
2 : 8
-6
70.
Ralf Rehder
TTC Högel V
16
8 : 15
-7
71.
Flemming Jörgensen
TTG Sylt-Ost III
5
0 : 10
-10
72.
Arno Jürgensen
TTC Högel V
17
4 : 17
-13
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?