Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - Kreisliga - Nordfriesland
2017/18
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 2
SV Enge-Sande 2
SZ Ohrstedt 2
TSV Mildstedt 3
TSV Nordstrand 03
TSV Rot-Weiß Niebüll
TSV Stedesand
TSV Wiedingharde 2
TTG Sylt-Ost 2
Wyker TB
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 05.12.2017 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Hannes Böker
Wyker TB
1. Herren / 1
1610
2.
Norman Daus
SZ Ohrstedt
2. Herren / 1
1524
3.
Rüdiger Winkel
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 2
1521
4.
Jan Carstensen
TSV Stedesand
1. Herren / 1
1500
5.
Andreas Vermehren
Wyker TB
1. Herren / 2
1489
6.
Klaus Dieter Wenig
TSV Wiedingharde
2. Herren / 2
1487
7.
Robert Deussing
TSV Wiedingharde
2. Herren / 1
1469
8.
Holger Petersen
SZ Ohrstedt
2. Herren / 2
1466
9.
Carsten Pollex
Wyker TB
1. Herren / 4
1452
9.
Andreas Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll
1. Herren / 1
1452
11.
Jan Meyer
SZ Ohrstedt
2. Herren / 3
1450
12.
Roger Laß
TTG Sylt-Ost
2. Herren / 3
1442
13.
Frank Germann
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 4
1435
13.
Thomas Albertsen
SZ Ohrstedt
2. Herren / 5
1435
15.
Klaus-Dieter Albrecht
TTG Sylt-Ost
2. Herren / 1
1434
16.
Johannes Feddersen
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 3
1431
17.
Werner Findeisen
TSV Nordstrand 03
1. Herren / 1
1428
18.
Ralf Griesbach
TSV Rot-Weiß Niebüll
1. Herren / 2
1425
19.
Sebastian Müller
TSV Stedesand
1. Herren / 2
1418
20.
Hans-Jürgen Sievers
TSV Mildstedt
3. Herren / 4
1417
21.
Steffen Hinrichsen
TSV Stedesand
1. Herren / 3
1413
22.
Klaus-Dieter Plath
Breklumer SV German.
2. Herren / 2
1407
23.
Matthy Petersen
TSV Mildstedt
3. Herren / 2
1399
24.
Rainer Nissen
SV Enge-Sande
2. Herren / 2
1398
24.
Stefan Retzar
TTG Sylt-Ost
2. Herren / 2
1398
26.
Dariusz Wamser
Wyker TB
1. Herren / 3
1397
26.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt
3. Herren / 3
1397
28.
Stefan Salzmann
TSV Stedesand
1. Herren / 4
1389
29.
Wolfgang Lorenzen
TSV Mildstedt
3. Herren / 1
1385
30.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde
2. Herren / 3
1377
31.
Peter Möller
Breklumer SV German.
2. Herren / 1
1376
32.
Erk Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll
1. Herren / 3
1373
33.
Matthias Hartenstein
SV Enge-Sande
2. Herren / 3
1369
34.
Wolfgang Seidel
TSV Wiedingharde
2. Herren / 4
1368
34.
Johann-Heinrich Görtzen
SZ Ohrstedt
2. Herren / 4
1368
36.
Ralf Petersen
TSV Mildstedt
3. Herren / 5
1356
37.
Frank Schiefelbein
Breklumer SV German.
2. Herren / 3
1351
38.
Heiko Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll
1. Herren / 4
1347
39.
Rene' Baczyk
SV Enge-Sande
2. Herren / 1
1340
40.
Daniel Warncke
TSV Wiedingharde
2. Herren / 5
1317
41.
Claudia Nothbaar
Breklumer SV German.
2. Herren / 5
1313
42.
Bastian Dethlefs
TTG Sylt-Ost
2. Herren / 4
1308
43.
Dragan Kostic
Breklumer SV German.
2. Herren / 4
1303
44.
Malte Lingel
SV Enge-Sande
2. Herren / 4
1289
45.
Dragan Cucic
TTG Sylt-Ost
2. Herren / 5
1284
46.
Gerhard Engel
SZ Ohrstedt
2. Herren / 6
1250
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga > LivePZ Rangliste - Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?