Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

2. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Doppel Rangliste - Gesamte Saison

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Björn Fiebig / Peter PrzybylTSV BW Gröditz6 : 0+6
2.Uwe Böhlig / Göran GustSV Chemie Nünchritz 26 : 1+5
3.Torsten Richter / René RaketteSV 1923 Lommatzsch 36 : 2+4
4.Manfred Poerschke / Tilo ZiegerSV Chemie Nünchritz 25 : 2+3
5.Michael Nötzoldt / Uwe LeuchtmannTTF Riesa 34 : 1+3
6.Steffi Roßberg / Steffen RoßbergTTF Riesa 33 : 0+3
7.Thomas Winkler / Ingo GöthlichSG Miltitz 26 : 4+2
7.Harald Schulze / Steffen BergmannSG Miltitz 26 : 4+2
9.Arndt Kretzschmar / Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 35 : 3+2
9.Dirk Peters / Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 35 : 3+2
9.Tien Nguyen Tan / Horst SachersTuS Coswig 1920 25 : 3+2
12.Stefan Aust / Hubert FiebigTSV BW Gröditz3 : 1+2
13.Stefan Aust / Maik JahnTSV BW Gröditz2 : 0+2
13.Robert Schweitzer / Maik PietschTuS Coswig 1920 22 : 0+2
13.Frank Räbriger / Uwe LeuchtmannTTF Riesa 32 : 0+2
16.Thomas Küttner / Andreas FichtnerTTF Riesa 44 : 3+1
17.Peter Przybyl / Maik JahnTSV BW Gröditz2 : 1+1
17.Dominik Oehmigen / Karsten OehmigenSV Niederau 1891 22 : 1+1
17.Steffen Roßberg / Michael NötzoldtTTF Riesa 32 : 1+1
20.Steffen Roßberg / Lukas FahrackTTF Riesa 31 : 0+1
20.Steffen Roßberg / Sven KüttnerTTF Riesa 31 : 0+1
20.Peter Przybyl / Adina PraussTSV BW Gröditz1 : 0+1
20.René Rakette / Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 31 : 0+1
20.Claus-Hollmer Böge / Frank BärTTV 73 Großenhain 31 : 0+1
20.Claus-Hollmer Böge / Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 31 : 0+1
20.Hubert Fiebig / Matthias GötzeTSV BW Gröditz1 : 0+1
20.Martin Fink / Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 31 : 0+1
20.Göran Gust / Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 21 : 0+1
20.Maik Jahn / Matthias GötzeTSV BW Gröditz1 : 0+1
20.Frank Räbriger / Sven KüttnerTTF Riesa 31 : 0+1
20.Erik Wieltsch / Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 31 : 0+1
20.Tilo Zieger / Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 21 : 0+1
20.Tilo Zieger / Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz 21 : 0+1
20.Paul Scheinert / Manfred PoerschkeSV Chemie Nünchritz 21 : 0+1
20.Marius Meißner / Michael NötzoldtTTF Riesa 31 : 0+1
20.Marius Meißner / Steffi RoßbergTTF Riesa 31 : 0+1
37.Erik Wieltsch / Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 32 : 20
38.Sven Küttner / Michael NötzoldtTTF Riesa 31 : 10
38.Björn Fiebig / Hubert FiebigTSV BW Gröditz1 : 10
38.Carsten Oertel / Andreas GliemannTuS Coswig 1920 21 : 10
41.Carsten Oertel / Robert SchweitzerTuS Coswig 1920 21 : 2-1
41.Thomas Küttner / Lukas FahrackTTF Riesa 41 : 2-1
43.Karsten Oehmigen / Matthias KarlSV Niederau 1891 20 : 1-1
43.Dominik Oehmigen / Gunter KahraßSV Niederau 1891 20 : 1-1
43.Harald Schulze / Monique BaumgartSG Miltitz 20 : 1-1
43.René Rakette / Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 30 : 1-1
43.Matthias Karl / Uwe VassSV Niederau 1891 20 : 1-1
43.Dirk Peters / Frank BärTTV 73 Großenhain 30 : 1-1
43.Manfred Poerschke / Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 20 : 1-1
43.Axel Wondrak / Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 30 : 1-1
43.Robert Schweitzer / Horst SachersTuS Coswig 1920 20 : 1-1
43.Robert Schweitzer / Fritz MüllerTuS Coswig 1920 20 : 1-1
43.Wieland Tauber / Silvia PenzTTF Riesa 40 : 1-1
43.Steffi Roßberg / Sven KüttnerTTF Riesa 30 : 1-1
43.Steffi Roßberg / Uwe LeuchtmannTTF Riesa 30 : 1-1
43.Viktor Gert / Kai GrosseTTF Riesa 40 : 1-1
43.Ingo Göthlich / Mathias BergmannSG Miltitz 20 : 1-1
43.Martin Fink / Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 30 : 1-1
43.Gunter Kahraß / Gisela VogelSV Niederau 1891 20 : 1-1
43.Matthias Karl / Heiko HoffmannSV Niederau 1891 20 : 1-1
43.Uwe Hannß / Tim ReicheltMeißner SV 080 : 1-1
43.Uwe Hannß / Emil ArltMeißner SV 080 : 1-1
43.Peter Hausdorf / Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 30 : 1-1
43.Stefan Aust / Björn FiebigTSV BW Gröditz0 : 1-1
43.René Braun / Oliver TriebeMeißner SV 080 : 1-1
43.René Braun / Tim ReicheltMeißner SV 080 : 1-1
43.Hubert Fiebig / Maik JahnTSV BW Gröditz0 : 1-1
43.René Braun / Emil ArltMeißner SV 080 : 1-1
43.Henry Eysold / Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 30 : 1-1
43.Uwe Böhlig / Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 20 : 1-1
43.Uwe Böhlig / Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 20 : 1-1
43.Carsten Oertel / Thomas VenskeTuS Coswig 1920 20 : 1-1
43.Paul Scheinert / Uwe BöhligSV Chemie Nünchritz 20 : 1-1
43.Sebastian Krüger / Heiko HoffmannSV Niederau 1891 20 : 1-1
43.Jakob Görlitz / Frank MüllerTTV 73 Großenhain 30 : 1-1
76.Viktor Gert / Wieland TauberTTF Riesa 42 : 4-2
76.Dominik Oehmigen / Eckhart PieschSV Niederau 1891 22 : 4-2
78.Lukas Fahrack / Wieland TauberTTF Riesa 41 : 3-2
79.Tien Nguyen Tan / Carsten OertelTuS Coswig 1920 20 : 2-2
79.Matthias Karl / Gunter KahraßSV Niederau 1891 20 : 2-2
79.René Braun / René BrendahlMeißner SV 080 : 2-2
79.Claus-Hollmer Böge / Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 30 : 2-2
83.Eckhart Piesch / Matthias KarlSV Niederau 1891 21 : 4-3
84.Holm Fischer / Uwe HannßMeißner SV 082 : 7-5
85.René Braun / Max MüllerMeißner SV 080 : 6-6


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisliga > Doppel Rangliste - Gesamte Saison