Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

2. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Doppel Rangliste - Rückrunde

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Thomas Winkler / Ingo GöthlichSG Miltitz 26 : 2+4
2.Manfred Poerschke / Tilo ZiegerSV Chemie Nünchritz 25 : 1+4
2.Stefan Aust / Hubert FiebigTSV BW Gröditz5 : 1+4
4.Tien Nguyen Tan / Horst SachersTuS Coswig 1920 25 : 2+3
5.Torsten Richter / René RaketteSV 1923 Lommatzsch 34 : 1+3
6.Peter Przybyl / Maik JahnTSV BW Gröditz4 : 2+2
7.Uwe Böhlig / Göran GustSV Chemie Nünchritz 23 : 1+2
7.Arndt Kretzschmar / Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 33 : 1+2
7.Harald Schulze / Steffen BergmannSG Miltitz 23 : 1+2
10.Erik Wieltsch / Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 32 : 0+2
10.Paul Scheinert / Manfred PoerschkeSV Chemie Nünchritz 22 : 0+2
12.Dirk Peters / Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 33 : 2+1
13.Harald Schulze / Monique BaumgartSG Miltitz 22 : 1+1
14.Martin Fink / Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 31 : 0+1
14.Martin Fink / Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 31 : 0+1
14.Harald Schulze / Mathias BergmannSG Miltitz 21 : 0+1
14.Harald Schulze / Ingo GöthlichSG Miltitz 21 : 0+1
14.Sven Küttner / Volker BuschTTF Riesa 31 : 0+1
14.Sven Küttner / Uwe LeuchtmannTTF Riesa 31 : 0+1
14.Stefan Aust / Matthias GötzeTSV BW Gröditz1 : 0+1
14.Monique Baumgart / Steffen BergmannSG Miltitz 21 : 0+1
14.Claus-Hollmer Böge / Frank BärTTV 73 Großenhain 31 : 0+1
14.Hubert Fiebig / Maik JahnTSV BW Gröditz1 : 0+1
14.Hubert Fiebig / Matthias GötzeTSV BW Gröditz1 : 0+1
14.Peter Przybyl / Adina PraussTSV BW Gröditz1 : 0+1
14.Michael Nötzoldt / Viktor GertTTF Riesa 31 : 0+1
14.Michael Nötzoldt / Dieter SchneiderTTF Riesa 31 : 0+1
14.Arndt Kretzschmar / Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 31 : 0+1
14.Erik Wieltsch / Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 31 : 0+1
14.Robert Schweitzer / Maik PietschTuS Coswig 1920 21 : 0+1
14.Robert Schweitzer / Thomas SannemannTuS Coswig 1920 21 : 0+1
14.Manfred Poerschke / Göran GustSV Chemie Nünchritz 21 : 0+1
14.René Rakette / Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 31 : 0+1
14.Steffen Roßberg / Uwe LeuchtmannTTF Riesa 31 : 0+1
14.Horst Sachers / Thomas SannemannTuS Coswig 1920 21 : 0+1
14.Frank Räbriger / Sven KüttnerTTF Riesa 31 : 0+1
37.Wieland Tauber / Viktor GertTTF Riesa 42 : 20
38.Paul Scheinert / Uwe BöhligSV Chemie Nünchritz 21 : 10
38.Robert Schweitzer / Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 21 : 10
38.Steffen Roßberg / Lukas FahrackTTF Riesa 31 : 10
38.Thomas Küttner / Dieter SchneiderTTF Riesa 41 : 10
38.Michael Nötzoldt / Wieland TauberTTF Riesa 31 : 10
38.Uwe Böhlig / Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 21 : 10
38.Maik Jahn / Adina PraussTSV BW Gröditz1 : 10
45.Michael Nötzoldt / Uwe LeuchtmannTTF Riesa 31 : 2-1
45.Carsten Oertel / Robert SchweitzerTuS Coswig 1920 21 : 2-1
47.Carsten Oertel / Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 20 : 1-1
47.Horst Sachers / Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 20 : 1-1
47.Steffen Roßberg / Wieland TauberTTF Riesa 30 : 1-1
47.Thomas Küttner / Wieland TauberTTF Riesa 40 : 1-1
47.Thomas Küttner / Lukas FahrackTTF Riesa 40 : 1-1
47.Dirk Peters / Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 30 : 1-1
47.René Rakette / Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 30 : 1-1
47.René Rakette / Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 30 : 1-1
47.Dirk Peters / Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 30 : 1-1
47.Eckhart Piesch / Gunter KahraßSV Niederau 1891 20 : 1-1
47.Karola Jahn / Lutz NitzscheTTF Riesa 40 : 1-1
47.Matthias Karl / Gunter KahraßSV Niederau 1891 20 : 1-1
47.Matthias Karl / Wolfram WitschelSV Niederau 1891 20 : 1-1
47.Thomas Kranke / Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 20 : 1-1
47.Thomas Küttner / Andreas FichtnerTTF Riesa 40 : 1-1
47.Thomas Küttner / Sarah OlbrichTTF Riesa 40 : 1-1
47.Thomas Küttner / Silvia PenzTTF Riesa 40 : 1-1
47.Frank Bär / David SchmidtTTV 73 Großenhain 30 : 1-1
47.Claus-Hollmer Böge / David SchmidtTTV 73 Großenhain 30 : 1-1
47.Claus-Hollmer Böge / Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 30 : 1-1
47.Martin Fink / Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 30 : 1-1
47.Frank Bretschneider / Oliver TriebeMeißner SV 080 : 1-1
47.Andreas Fichtner / Volker BuschTTF Riesa 40 : 1-1
47.Holm Fischer / Tim ReicheltMeißner SV 080 : 1-1
47.Viktor Gert / Karola JahnTTF Riesa 40 : 1-1
47.Viktor Gert / Kai GrosseTTF Riesa 40 : 1-1
47.Peter Hausdorf / Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 30 : 1-1
47.Jakob Görlitz / Frank MüllerTTV 73 Großenhain 30 : 1-1
47.Christoph Langer / Hai Tran Quoc TuS Coswig 1920 20 : 1-1
76.Eckhart Piesch / Matthias KarlSV Niederau 1891 22 : 4-2
77.Frank Räbriger / Steffen RoßbergTTF Riesa 30 : 2-2
78.Lukas Fahrack / Wieland TauberTTF Riesa 40 : 3-3
79.Dominik Oehmigen / Karsten OehmigenSV Niederau 1891 22 : 7-5
80.René Braun / René BrendahlMeißner SV 081 : 7-6
81.Holm Fischer / Uwe HannßMeißner SV 080 : 6-6


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisliga > Doppel Rangliste - Rückrunde