Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

2. Kreisliga Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Gesamte Saison

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Peter PrzybylTSV BW Gröditz1014 : 0+14
2.Harald SchulzeSG Miltitz 21117 : 5+12
3.Dominik OehmigenSV Niederau 1891 21015 : 5+10
4.Stefan AustTSV BW Gröditz712 : 2+10
5.Steffi RoßbergTTF Riesa 3611 : 1+10
6.Holm FischerMeißner SV 08913 : 5+8
7.Sven KüttnerTTF Riesa 359 : 1+8
8.Erik WieltschTTV 73 Großenhain 358 : 2+6
9.Manfred PoerschkeSV Chemie Nünchritz 2911 : 7+4
9.Björn FiebigTSV BW Gröditz911 : 7+4
11.Frank RäbrigerTTF Riesa 335 : 1+4
12.Steffen RoßbergTTF Riesa 388 : 5+3
13.Hubert FiebigTSV BW Gröditz86 : 3+3
14.Torsten RichterSV 1923 Lommatzsch 389 : 7+2
15.Michael NötzoldtTTF Riesa 3117 : 5+2
15.Thomas WinklerSG Miltitz 2107 : 5+2
15.Ingo GöthlichSG Miltitz 2117 : 5+2
18.Göran GustSV Chemie Nünchritz 285 : 3+2
19.Paul ScheinertSV Chemie Nünchritz 223 : 1+2
19.Marius MeißnerTTF Riesa 323 : 1+2
21.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 232 : 1+1
22.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 211 : 0+1
22.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 311 : 0+1
22.Adina PraussTSV BW Gröditz11 : 0+1
22.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 211 : 0+1
22.Monique BaumgartSG Miltitz 211 : 0+1
22.Lukas FahrackTTF Riesa 311 : 0+1
28.Arndt KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 388 : 80
29.Uwe BöhligSV Chemie Nünchritz 2106 : 60
30.Maik JahnTSV BW Gröditz74 : 40
30.Robert SchweitzerTuS Coswig 1920 274 : 40
30.Uwe LeuchtmannTTF Riesa 384 : 40
33.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 321 : 10
33.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 321 : 10
33.Matthias GötzeTSV BW Gröditz21 : 10
36.Daniel BoeckSV Niederau 1891 210 : 1-1
36.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 310 : 1-1
36.Kai GrosseTTF Riesa 410 : 1-1
36.Sebastian KrügerSV Niederau 1891 210 : 1-1
36.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 210 : 1-1
36.Oliver TriebeMeißner SV 0810 : 1-1
36.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 310 : 1-1
36.Gisela VogelSV Niederau 1891 210 : 1-1
36.Uwe VassSV Niederau 1891 210 : 1-1
36.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 310 : 1-1
36.Silvia PenzTTF Riesa 410 : 1-1
36.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 210 : 1-1
36.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 210 : 1-1
36.Frank MüllerTTV 73 Großenhain 310 : 1-1
36.Mathias BergmannSG Miltitz 210 : 1-1
51.Frank BärTTV 73 Großenhain 320 : 2-2
51.René BrendahlMeißner SV 0820 : 2-2
51.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 320 : 2-2
51.Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz 210 : 2-2
51.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 220 : 2-2
51.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 320 : 2-2
51.Maik PietschTuS Coswig 1920 220 : 2-2
51.Tim ReicheltMeißner SV 0820 : 2-2
51.Emil ArltMeißner SV 0820 : 2-2
60.Tilo ZiegerSV Chemie Nünchritz 297 : 10-3
61.Andreas FichtnerTTF Riesa 473 : 6-3
62.Thomas KüttnerTTF Riesa 4108 : 12-4
63.Dirk PetersTTV 73 Großenhain 397 : 11-4
63.Steffen BergmannSG Miltitz 2107 : 11-4
65.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 3105 : 9-4
66.Horst SachersTuS Coswig 1920 293 : 7-4
67.Karsten OehmigenSV Niederau 1891 240 : 4-4
67.Gunter KahraßSV Niederau 1891 240 : 4-4
69.Carsten OertelTuS Coswig 1920 285 : 11-6
70.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 394 : 10-6
71.Lukas FahrackTTF Riesa 472 : 8-6
72.Max MüllerMeißner SV 0860 : 6-6
73.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 3113 : 10-7
74.Matthias KarlSV Niederau 1891 2102 : 9-7
75.Wieland TauberTTF Riesa 4112 : 10-8
76.Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 391 : 9-8
77.Uwe HannßMeißner SV 08112 : 11-9
78.Eckhart PieschSV Niederau 1891 2116 : 16-10
79.Viktor GertTTF Riesa 471 : 12-11
80.René BraunMeißner SV 08114 : 18-14
81.Tien Nguyen TanTuS Coswig 1920 2103 : 17-14


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Thomas WinklerSG Miltitz 21016 : 2+14
2.Uwe BöhligSV Chemie Nünchritz 21014 : 4+10
3.Peter PrzybylTSV BW Gröditz1013 : 3+10
4.Michael NötzoldtTTF Riesa 31115 : 6+9
5.Hubert FiebigTSV BW Gröditz812 : 3+9
6.Tien Nguyen TanTuS Coswig 1920 2109 : 1+8
7.Stefan AustTSV BW Gröditz77 : 0+7
8.Uwe LeuchtmannTTF Riesa 3811 : 5+6
9.Steffen BergmannSG Miltitz 2109 : 3+6
10.Carsten OertelTuS Coswig 1920 287 : 1+6
10.Torsten RichterSV 1923 Lommatzsch 387 : 1+6
12.Maik JahnTSV BW Gröditz79 : 4+5
13.Harald SchulzeSG Miltitz 2118 : 3+5
13.Steffen RoßbergTTF Riesa 388 : 3+5
15.Holm FischerMeißner SV 0897 : 2+5
16.Sven KüttnerTTF Riesa 355 : 0+5
17.Martin FinkSV 1923 Lommatzsch 31112 : 8+4
18.Göran GustSV Chemie Nünchritz 2810 : 6+4
18.René RaketteSV 1923 Lommatzsch 31010 : 6+4
20.Andreas FichtnerTTF Riesa 478 : 4+4
21.Frank RäbrigerTTF Riesa 333 : 0+3
22.Arndt KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 385 : 3+2
23.Steffi RoßbergTTF Riesa 364 : 2+2
23.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 234 : 2+2
25.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 323 : 1+2
25.Matthias GötzeTSV BW Gröditz23 : 1+2
27.Lukas FahrackTTF Riesa 312 : 0+2
27.Monique BaumgartSG Miltitz 212 : 0+2
27.Mathias BergmannSG Miltitz 212 : 0+2
27.Marius MeißnerTTF Riesa 322 : 0+2
27.Adina PraussTSV BW Gröditz12 : 0+2
27.Thomas VenskeTuS Coswig 1920 212 : 0+2
33.Horst SachersTuS Coswig 1920 299 : 8+1
34.Peter HausdorfTTV 73 Großenhain 397 : 6+1
35.Björn FiebigTSV BW Gröditz95 : 4+1
35.Dirk PetersTTV 73 Großenhain 395 : 4+1
37.Erik WieltschTTV 73 Großenhain 353 : 2+1
38.Uwe HannßMeißner SV 081110 : 100
39.Dominik OehmigenSV Niederau 1891 2105 : 50
40.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 322 : 20
41.Fritz MüllerTuS Coswig 1920 211 : 10
41.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 311 : 10
41.Kai GrosseTTF Riesa 411 : 10
41.Silvia PenzTTF Riesa 411 : 10
41.Paul ScheinertSV Chemie Nünchritz 221 : 10
41.Sebastian KrügerSV Niederau 1891 211 : 10
41.Frank MüllerTTV 73 Großenhain 311 : 10
41.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 311 : 10
49.Claus-Hollmer BögeTTV 73 Großenhain 398 : 9-1
50.René BraunMeißner SV 08115 : 6-1
51.Manfred PoerschkeSV Chemie Nünchritz 294 : 5-1
52.Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz 210 : 1-1
53.Thomas KüttnerTTF Riesa 4104 : 6-2
54.Karsten OehmigenSV Niederau 1891 243 : 5-2
54.Viktor GertTTF Riesa 473 : 5-2
56.René BrendahlMeißner SV 0821 : 3-2
56.Frank BärTTV 73 Großenhain 321 : 3-2
56.Maik PietschTuS Coswig 1920 221 : 3-2
56.Dietmar VogtTTV 73 Großenhain 321 : 3-2
56.Tim ReicheltMeißner SV 0821 : 3-2
56.Emil ArltMeißner SV 0821 : 3-2
62.Daniel BoeckSV Niederau 1891 210 : 2-2
62.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 310 : 2-2
62.Oliver TriebeMeißner SV 0810 : 2-2
62.Uwe VassSV Niederau 1891 210 : 2-2
62.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 210 : 2-2
62.Gisela VogelSV Niederau 1891 210 : 2-2
62.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 310 : 2-2
62.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 210 : 2-2
62.Heiko HoffmannSV Niederau 1891 210 : 2-2
71.Ingo GöthlichSG Miltitz 2119 : 12-3
71.Wieland TauberTTF Riesa 4119 : 12-3
73.Eckhart PieschSV Niederau 1891 2114 : 7-3
73.Lukas FahrackTTF Riesa 474 : 7-3
75.Tilo ZiegerSV Chemie Nünchritz 293 : 7-4
76.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 320 : 4-4
76.Andreas GliemannTuS Coswig 1920 220 : 4-4
78.Robert SchweitzerTuS Coswig 1920 274 : 9-5
79.Gunter KahraßSV Niederau 1891 240 : 8-8
80.Max MüllerMeißner SV 0861 : 11-10
81.Matthias KarlSV Niederau 1891 2103 : 16-13


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisliga > Einzel Rangliste - Gesamte Saison