Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

1. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Gesamte Saison

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Heiko HahnewaldSV Diera 21528 : 2+26
2.Reinhold BosowskiTSV BW Gröditz 21422 : 6+16
3.Adina PraussTSV BW Gröditz 21321 : 5+16
4.Robin KupkeSG Einheit Meißen1420 : 8+12
5.Robert RentzschSV Lokomotive Nossen713 : 1+12
6.Johannes NeumannSV Lokomotive Nossen1015 : 4+11
7.Justus StarystachSG Einheit Meißen1316 : 7+9
8.Heinz KretzschmarSV Diera 21515 : 6+9
9.Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen1113 : 4+9
10.Götz SchumannSC Riesa 31013 : 7+6
11.Heiko HofmannSV Diera 21414 : 9+5
12.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 31517 : 13+4
13.Jens RiegerTTV 73 Großenhain 41214 : 10+4
14.Nico MöllerTSV BW Gröditz 2129 : 5+4
15.Frank SchindlerSG Einheit Meißen159 : 6+3
16.Frank BärTTV 73 Großenhain 4138 : 5+3
17.Monique BaumgartSG Miltitz 323 : 0+3
18.Mathias BergmannSG Miltitz 31314 : 12+2
19.Vladimir HajduchSV Diera 222 : 0+2
20.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 232 : 1+1
21.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 411 : 0+1
21.Enrico WilhelmSC Riesa 311 : 0+1
21.Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz 311 : 0+1
24.Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain 41313 : 130
25.Sven OertelSC Riesa 31212 : 120
26.Göran GustSV Chemie Nünchritz 388 : 80
26.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 488 : 80
28.Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz 397 : 70
29.Toni BielichSC Riesa 363 : 30
30.Heiko JahnkeSV Diera 242 : 20
31.Falco UhligSG Einheit Meißen21 : 10
31.Jan HegewaldSV Lokomotive Nossen11 : 10
31.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 221 : 10
31.Hans WeberSV Lokomotive Nossen11 : 10
31.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 321 : 10
36.Torsten GruhlSC Riesa 3138 : 9-1
37.Frank StruppeSG Miltitz 3127 : 8-1
38.Uwe ThämmigSV Diera 294 : 5-1
39.Martin VogtSG Miltitz 331 : 2-1
39.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 431 : 2-1
41.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch 410 : 1-1
41.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 210 : 1-1
41.Stefan PenaSG Miltitz 310 : 1-1
41.Florian KerstanSC Riesa 310 : 1-1
41.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 410 : 1-1
41.André MöllerTSV BW Gröditz 210 : 1-1
41.Florian ZahnSC Riesa 310 : 1-1
41.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen10 : 1-1
41.Kevin OehmSC Riesa 310 : 1-1
41.Benjamin PohlSG Einheit Meißen10 : 1-1
41.Mario SchneiderTTF Riesa 510 : 1-1
41.Andreas ThieleMeißner SV 08 210 : 1-1
41.Florian WinklerTTV 73 Großenhain 410 : 1-1
41.Andreas SchneeseTTF Riesa 510 : 1-1
41.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen10 : 1-1
41.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 410 : 1-1
41.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 310 : 1-1
41.Heiko BögeTTV 73 Großenhain 410 : 1-1
41.Jens GrießbachSV Diera 210 : 1-1
41.Steffen BärMeißner SV 08 210 : 1-1
61.Peter MauersbergerSG Einheit Meißen41 : 3-2
61.Silvia PenzTTF Riesa 541 : 3-2
63.Sven WeberSV Lokomotive Nossen20 : 2-2
63.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 320 : 2-2
63.Tim ReicheltMeißner SV 08 220 : 2-2
66.David SchmidtTTV 73 Großenhain 4126 : 9-3
67.Emil ArltMeißner SV 08 230 : 3-3
67.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 330 : 3-3
69.Jürgen RichterTSV BW Gröditz 282 : 6-4
69.Remo WagnerTSV BW Gröditz 272 : 6-4
71.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen30 : 4-4
71.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 440 : 4-4
71.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen30 : 4-4
71.Julian BockSV Lokomotive Nossen40 : 4-4
75.Ingo NußbaumSC Riesa 3157 : 12-5
76.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 382 : 7-5
77.Steffen MartenSV 1923 Lommatzsch 440 : 5-5
77.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 450 : 5-5
79.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 3113 : 9-6
80.Volker DietzeMeißner SV 08 2104 : 11-7
81.Sarah OlbrichTTF Riesa 5113 : 10-7
82.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen70 : 7-7
83.Andreas EichlerSG Miltitz 3122 : 10-8
84.Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen40 : 8-8
84.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 480 : 8-8
86.Torsten JeskeMeißner SV 08 2126 : 16-10
87.Volker BuschTTF Riesa 5131 : 12-11
88.Daniel ZeikeSG Miltitz 3136 : 18-12
89.Frank BretschneiderMeißner SV 08 2151 : 13-12
90.Andreas IstellaMeißner SV 08 2155 : 20-15
91.Frank RöderSV 1923 Lommatzsch 4146 : 22-16
92.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen120 : 16-16
93.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 4142 : 19-17
94.Heiko PreußTTF Riesa 5134 : 22-18
95.Dieter SchneiderTTF Riesa 5133 : 23-20


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Frank SchindlerSG Einheit Meißen1525 : 5+20
2.Heinz KretzschmarSV Diera 21522 : 2+20
3.Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen1115 : 1+14
4.Robin KupkeSG Einheit Meißen1414 : 0+14
5.Heiko HofmannSV Diera 21416 : 3+13
6.Torsten GruhlSC Riesa 31317 : 5+12
7.Reinhold BosowskiTSV BW Gröditz 21413 : 1+12
8.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 31513 : 2+11
8.Heiko HahnewaldSV Diera 21513 : 2+11
10.Johannes NeumannSV Lokomotive Nossen1011 : 0+11
11.Nico MöllerTSV BW Gröditz 21216 : 6+10
12.Jens RiegerTTV 73 Großenhain 41211 : 1+10
13.Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz 3911 : 2+9
13.Adina PraussTSV BW Gröditz 21311 : 2+9
15.Ingo NußbaumSC Riesa 31517 : 9+8
15.Frank BärTTV 73 Großenhain 41317 : 9+8
17.Frank RöderSV 1923 Lommatzsch 41411 : 3+8
18.Robert RentzschSV Lokomotive Nossen77 : 0+7
19.Götz SchumannSC Riesa 3108 : 2+6
20.Göran GustSV Chemie Nünchritz 387 : 1+6
21.Mathias BergmannSG Miltitz 3139 : 4+5
22.Justus StarystachSG Einheit Meißen1310 : 6+4
23.Heiko JahnkeSV Diera 246 : 2+4
24.Vladimir HajduchSV Diera 224 : 0+4
25.David SchmidtTTV 73 Großenhain 41212 : 9+3
26.Remo WagnerTSV BW Gröditz 278 : 5+3
26.Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain 4138 : 5+3
28.Torsten JeskeMeißner SV 08 2127 : 4+3
29.Frank BretschneiderMeißner SV 08 21515 : 13+2
30.Volker DietzeMeißner SV 08 2107 : 5+2
31.Silvia PenzTTF Riesa 545 : 3+2
32.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 234 : 2+2
33.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 223 : 1+2
34.Florian WinklerTTV 73 Großenhain 412 : 0+2
34.Steffen BärMeißner SV 08 212 : 0+2
34.Heiko BögeTTV 73 Großenhain 412 : 0+2
34.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 412 : 0+2
38.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 388 : 7+1
38.Daniel ZeikeSG Miltitz 3138 : 7+1
40.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen33 : 2+1
41.Monique BaumgartSG Miltitz 322 : 1+1
42.Hans WeberSV Lokomotive Nossen11 : 0+1
43.Volker BuschTTF Riesa 51313 : 130
44.Jürgen RichterTSV BW Gröditz 288 : 80
45.Sven OertelSC Riesa 3126 : 60
46.Peter MauersbergerSG Einheit Meißen44 : 40
47.Emil ArltMeißner SV 08 233 : 30
48.Falco UhligSG Einheit Meißen22 : 20
48.Tim ReicheltMeißner SV 08 222 : 20
48.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 322 : 20
48.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 322 : 20
52.Andreas ThieleMeißner SV 08 211 : 10
52.Enrico WilhelmSC Riesa 311 : 10
52.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen11 : 10
52.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 411 : 10
52.André MöllerTSV BW Gröditz 211 : 10
52.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen11 : 10
58.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 41410 : 11-1
58.Frank StruppeSG Miltitz 31210 : 11-1
60.Jan HegewaldSV Lokomotive Nossen10 : 1-1
61.Andreas EichlerSG Miltitz 31211 : 13-2
62.Uwe ThämmigSV Diera 298 : 10-2
63.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 483 : 5-2
63.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 443 : 5-2
65.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 432 : 4-2
65.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 332 : 4-2
67.Andreas SchneeseTTF Riesa 510 : 2-2
67.Kevin OehmSC Riesa 310 : 2-2
67.Mario SchneiderTTF Riesa 510 : 2-2
67.Jens GrießbachSV Diera 210 : 2-2
67.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 410 : 2-2
67.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 310 : 2-2
67.Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz 310 : 2-2
67.Florian ZahnSC Riesa 310 : 2-2
67.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch 410 : 2-2
67.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 210 : 2-2
67.Stefan PenaSG Miltitz 310 : 2-2
67.Florian KerstanSC Riesa 310 : 2-2
67.Benjamin PohlSG Einheit Meißen10 : 2-2
80.Dieter SchneiderTTF Riesa 5135 : 8-3
80.Heiko PreußTTF Riesa 5135 : 8-3
82.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen31 : 4-3
83.Toni BielichSC Riesa 364 : 8-4
84.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 453 : 7-4
85.Martin VogtSG Miltitz 331 : 5-4
86.Sven WeberSV Lokomotive Nossen20 : 4-4
86.Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen40 : 4-4
88.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 3118 : 13-5
89.Sarah OlbrichTTF Riesa 5117 : 13-6
90.Andreas IstellaMeißner SV 08 2155 : 12-7
91.Steffen MartenSV 1923 Lommatzsch 440 : 7-7
92.Julian BockSV Lokomotive Nossen40 : 8-8
93.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 482 : 14-12
94.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen71 : 13-12
95.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen121 : 19-18


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Einzel Rangliste - Gesamte Saison