Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

1. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Rückrunde

Oberes Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Heiko HahnewaldSV Diera 2510 : 0+10
2.Robin KupkeSG Einheit Meißen58 : 2+6
3.Justus StarystachSG Einheit Meißen45 : 0+5
4.Göran GustSV Chemie Nünchritz 357 : 3+4
4.Heinz KretzschmarSV Diera 257 : 3+4
4.Johannes NeumannSV Lokomotive Nossen57 : 3+4
7.Robert RentzschSV Lokomotive Nossen24 : 0+4
8.Ingo NußbaumSC Riesa 354 : 1+3
9.Sven OertelSC Riesa 356 : 4+2
9.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 356 : 4+2
9.Reinhold BosowskiTSV BW Gröditz 256 : 4+2
12.Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen45 : 3+2
12.Adina PraussTSV BW Gröditz 245 : 3+2
12.Torsten GruhlSC Riesa 355 : 3+2
15.Götz SchumannSC Riesa 323 : 1+2
15.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 423 : 1+2
17.Vladimir HajduchSV Diera 222 : 0+2
18.Heiko HofmannSV Diera 253 : 2+1
18.Nico MöllerTSV BW Gröditz 243 : 2+1
18.Frank SchindlerSG Einheit Meißen53 : 2+1
21.Heiko JahnkeSV Diera 232 : 1+1
21.Frank BärTTV 73 Großenhain 432 : 1+1
23.Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz 311 : 0+1
24.Mathias BergmannSG Miltitz 333 : 30
24.Frank StruppeSG Miltitz 333 : 30
26.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 342 : 20
27.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 421 : 10
27.Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz 321 : 10
27.Martin VogtSG Miltitz 321 : 10
27.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 321 : 10
31.Andreas EichlerSG Miltitz 331 : 2-1
31.Remo WagnerTSV BW Gröditz 231 : 2-1
33.Andreas ThieleMeißner SV 08 210 : 1-1
33.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 210 : 1-1
33.Andreas SchneeseTTF Riesa 510 : 1-1
33.Florian WinklerTTV 73 Großenhain 410 : 1-1
33.Emil ArltMeißner SV 08 210 : 1-1
33.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch 410 : 1-1
33.Stefan PenaSG Miltitz 310 : 1-1
33.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 410 : 1-1
33.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 210 : 1-1
33.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 410 : 1-1
33.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 310 : 1-1
33.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen10 : 1-1
33.Silvia PenzTTF Riesa 510 : 1-1
33.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 410 : 1-1
47.Jens RiegerTTV 73 Großenhain 443 : 5-2
47.Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain 443 : 5-2
49.Daniel ZeikeSG Miltitz 342 : 4-2
50.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 420 : 2-2
50.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen10 : 2-2
50.Julian BockSV Lokomotive Nossen20 : 2-2
50.David SchmidtTTV 73 Großenhain 420 : 2-2
50.Jürgen RichterTSV BW Gröditz 220 : 2-2
50.Steffen MartenSV 1923 Lommatzsch 420 : 2-2
50.Peter MauersbergerSG Einheit Meißen20 : 2-2
57.Frank BretschneiderMeißner SV 08 251 : 4-3
58.Toni BielichSC Riesa 330 : 3-3
58.Sarah OlbrichTTF Riesa 530 : 3-3
58.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen30 : 3-3
58.Volker BuschTTF Riesa 530 : 3-3
62.Volker DietzeMeißner SV 08 231 : 5-4
63.Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen20 : 4-4
63.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen40 : 4-4
65.Andreas IstellaMeißner SV 08 251 : 6-5
66.Torsten JeskeMeißner SV 08 252 : 8-6
67.Frank RöderSV 1923 Lommatzsch 451 : 9-8
68.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 450 : 8-8
68.Heiko PreußTTF Riesa 540 : 8-8
68.Dieter SchneiderTTF Riesa 540 : 8-8


Unteres Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Heiko HofmannSV Diera 259 : 1+8
1.Frank SchindlerSG Einheit Meißen59 : 1+8
3.Heiko HahnewaldSV Diera 255 : 0+5
3.Robin KupkeSG Einheit Meißen55 : 0+5
3.Göran GustSV Chemie Nünchritz 355 : 0+5
3.Heinz KretzschmarSV Diera 255 : 0+5
3.Reinhold BosowskiTSV BW Gröditz 255 : 0+5
3.Johannes NeumannSV Lokomotive Nossen55 : 0+5
9.Ingo NußbaumSC Riesa 357 : 3+4
10.Remo WagnerTSV BW Gröditz 235 : 1+4
11.Jens RiegerTTV 73 Großenhain 444 : 0+4
11.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 324 : 0+4
11.Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen44 : 0+4
11.Vladimir HajduchSV Diera 224 : 0+4
15.Nico MöllerTSV BW Gröditz 245 : 2+3
15.Torsten GruhlSC Riesa 355 : 2+3
15.Justus StarystachSG Einheit Meißen45 : 2+3
18.Volker BuschTTF Riesa 534 : 2+2
18.Heiko JahnkeSV Diera 234 : 2+2
20.Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz 323 : 1+2
20.Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain 443 : 1+2
20.David SchmidtTTV 73 Großenhain 423 : 1+2
20.Adina PraussTSV BW Gröditz 243 : 1+2
24.Robert RentzschSV Lokomotive Nossen22 : 0+2
24.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 412 : 0+2
24.Götz SchumannSC Riesa 322 : 0+2
24.Florian WinklerTTV 73 Großenhain 412 : 0+2
24.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 212 : 0+2
29.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 353 : 2+1
29.Frank RöderSV 1923 Lommatzsch 453 : 2+1
31.Frank StruppeSG Miltitz 332 : 1+1
31.Volker DietzeMeißner SV 08 232 : 1+1
31.Mathias BergmannSG Miltitz 332 : 1+1
34.Frank BretschneiderMeißner SV 08 255 : 50
35.Andreas IstellaMeißner SV 08 254 : 40
35.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 344 : 40
37.Daniel ZeikeSG Miltitz 343 : 30
37.Frank BärTTV 73 Großenhain 433 : 30
39.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 422 : 20
39.Dieter SchneiderTTF Riesa 542 : 20
41.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 211 : 10
41.Andreas ThieleMeißner SV 08 211 : 10
41.Emil ArltMeißner SV 08 211 : 10
41.Jessica HesseSV 1923 Lommatzsch 411 : 10
41.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen11 : 10
46.Sven OertelSC Riesa 352 : 3-1
46.Torsten JeskeMeißner SV 08 252 : 3-1
48.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen10 : 1-1
49.Andreas EichlerSG Miltitz 332 : 4-2
49.Toni BielichSC Riesa 332 : 4-2
51.Peter MauersbergerSG Einheit Meißen21 : 3-2
51.Jürgen RichterTSV BW Gröditz 221 : 3-2
51.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 421 : 3-2
54.Richard FrankSV 1923 Lommatzsch 410 : 2-2
54.Stefan PenaSG Miltitz 310 : 2-2
54.Andreas SchneeseTTF Riesa 510 : 2-2
54.Silvia PenzTTF Riesa 510 : 2-2
54.Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz 310 : 2-2
54.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 420 : 2-2
54.Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 310 : 2-2
54.Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen20 : 2-2
54.Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 410 : 2-2
63.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 452 : 5-3
64.Sarah OlbrichTTF Riesa 531 : 5-4
64.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen31 : 5-4
66.Julian BockSV Lokomotive Nossen20 : 4-4
66.Martin VogtSG Miltitz 320 : 4-4
66.Steffen MartenSV 1923 Lommatzsch 420 : 4-4
66.Heiko PreußTTF Riesa 540 : 4-4
70.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen41 : 7-6


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Einzel Rangliste - Rückrunde