Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

1. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Heiko HahnewaldSV Diera 21026 : 4+22
2.Reinhold BosowskiTSV BW Gröditz 2924 : 3+21
2.Adina PraussTSV BW Gröditz 2924 : 3+21
4.Heinz KretzschmarSV Diera 21025 : 5+20
5.Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen719 : 2+17
6.Robin KupkeSG Einheit Meißen921 : 6+15
7.Frank SchindlerSG Einheit Meißen1022 : 8+14
8.Robert RentzschSV Lokomotive Nossen514 : 1+13
8.Johannes NeumannSV Lokomotive Nossen514 : 1+13
10.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 31021 : 9+12
11.Jens RiegerTTV 73 Großenhain 4818 : 6+12
12.Frank BärTTV 73 Großenhain 41020 : 10+10
13.Nico MöllerTSV BW Gröditz 2817 : 7+10
14.Heiko HofmannSV Diera 2918 : 9+9
15.Götz SchumannSC Riesa 3816 : 8+8
16.Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz 3714 : 7+7
17.Mathias BergmannSG Miltitz 31018 : 12+6
18.Torsten GruhlSC Riesa 3815 : 9+6
19.Justus StarystachSG Einheit Meißen916 : 11+5
20.Monique BaumgartSG Miltitz 325 : 1+4
21.Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain 4915 : 12+3
22.Silvia PenzTTF Riesa 536 : 3+3
23.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 213 : 0+3
23.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 413 : 0+3
25.Matthias GötzeTSV BW Gröditz 224 : 2+2
25.Peter MauersbergerSG Einheit Meißen24 : 2+2
27.Toni BielichSC Riesa 335 : 4+1
28.Heiko BögeTTV 73 Großenhain 412 : 1+1
28.Steffen BärMeißner SV 08 212 : 1+1
28.Enrico WilhelmSC Riesa 312 : 1+1
28.Hans WeberSV Lokomotive Nossen12 : 1+1
28.Heiko JahnkeSV Diera 212 : 1+1
33.David SchmidtTTV 73 Großenhain 41015 : 150
34.Jürgen RichterTSV BW Gröditz 269 : 90
34.Torsten JeskeMeißner SV 08 279 : 90
36.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 323 : 30
36.Falco UhligSG Einheit Meißen23 : 30
36.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen23 : 30
39.Frank RöderSV 1923 Lommatzsch 4913 : 14-1
40.Sven OertelSC Riesa 3710 : 11-1
41.Jan HegewaldSV Lokomotive Nossen11 : 2-1
41.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen11 : 2-1
41.Martin VogtSG Miltitz 311 : 2-1
41.André MöllerTSV BW Gröditz 211 : 2-1
41.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen11 : 2-1
46.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 468 : 10-2
46.Volker DietzeMeißner SV 08 278 : 10-2
48.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 322 : 4-2
48.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 422 : 4-2
48.Emil ArltMeißner SV 08 222 : 4-2
48.Tim ReicheltMeißner SV 08 222 : 4-2
52.Uwe ThämmigSV Diera 2912 : 15-3
52.Frank StruppeSG Miltitz 3912 : 15-3
54.Göran GustSV Chemie Nünchritz 333 : 6-3
55.Jens GrießbachSV Diera 210 : 3-3
55.Kevin OehmSC Riesa 310 : 3-3
55.Benjamin PohlSG Einheit Meißen10 : 3-3
55.Mario SchneiderTTF Riesa 510 : 3-3
55.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 210 : 3-3
55.Florian KerstanSC Riesa 310 : 3-3
55.Florian ZahnSC Riesa 310 : 3-3
55.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 410 : 3-3
63.Ingo NußbaumSC Riesa 31013 : 17-4
64.Remo WagnerTSV BW Gröditz 244 : 8-4
65.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 332 : 7-5
66.Sarah OlbrichTTF Riesa 589 : 15-6
67.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen20 : 6-6
67.Steffen MartenSV 1923 Lommatzsch 420 : 6-6
67.Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen20 : 6-6
67.Sven WeberSV Lokomotive Nossen20 : 6-6
67.Julian BockSV Lokomotive Nossen20 : 6-6
72.Andreas EichlerSG Miltitz 3910 : 17-7
72.Frank BretschneiderMeißner SV 08 21010 : 17-7
72.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 4910 : 17-7
75.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 365 : 13-8
76.Heiko PreußTTF Riesa 599 : 18-9
76.Daniel ZeikeSG Miltitz 399 : 18-9
78.Volker BuschTTF Riesa 51010 : 20-10
79.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 441 : 11-10
80.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 375 : 16-11
81.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen40 : 12-12
82.Dieter SchneiderTTF Riesa 596 : 21-15
83.Andreas IstellaMeißner SV 08 2105 : 22-17
84.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 482 : 22-20
85.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen80 : 24-24


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Gesamtliste - Vorrunde