Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


1. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Gesamtliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Heiko HahnewaldSV Diera 2923 : 4+19
2.Heinz KretzschmarSV Diera 2922 : 5+17
3.Reinhold BosowskiTSV BW Gröditz 2615 : 3+12
3.Adina PraussTSV BW Gröditz 2615 : 3+12
5.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz 3919 : 8+11
6.Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen513 : 2+11
7.Johannes NeumannSV Lokomotive Nossen411 : 1+10
7.Robert RentzschSV Lokomotive Nossen411 : 1+10
9.Frank BärTTV 73 Großenhain 4715 : 6+9
10.Götz SchumannSC Riesa 3512 : 3+9
11.Robin KupkeSG Einheit Meißen613 : 5+8
12.Frank SchindlerSG Einheit Meißen714 : 7+7
12.Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz 3714 : 7+7
14.Jens RiegerTTV 73 Großenhain 4511 : 4+7
15.Heiko HofmannSV Diera 2815 : 9+6
16.Mathias BergmannSG Miltitz 3916 : 11+5
17.Torsten GruhlSC Riesa 3510 : 5+5
18.Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain 4611 : 7+4
18.Nico MöllerTSV BW Gröditz 2611 : 7+4
20.Sven OertelSC Riesa 348 : 4+4
20.Volker DietzeMeißner SV 08 258 : 4+4
22.Monique BaumgartSG Miltitz 325 : 1+4
23.Justus StarystachSG Einheit Meißen712 : 9+3
24.Alexander SibilitzTSV BW Gröditz 213 : 0+3
24.Jakob GörlitzTTV 73 Großenhain 413 : 0+3
26.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch 447 : 5+2
27.Silvia PenzTTF Riesa 524 : 2+2
28.Toni BielichSC Riesa 335 : 4+1
29.Heiko BögeTTV 73 Großenhain 412 : 1+1
29.Peter MauersbergerSG Einheit Meißen12 : 1+1
29.Hans WeberSV Lokomotive Nossen12 : 1+1
29.Falco UhligSG Einheit Meißen12 : 1+1
29.Heiko JahnkeSV Diera 212 : 1+1
29.Enrico WilhelmSC Riesa 312 : 1+1
29.Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 412 : 1+1
36.Uwe ThämmigSV Diera 2812 : 120
37.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen23 : 30
38.David SchmidtTTV 73 Großenhain 4710 : 11-1
39.Jürgen RichterTSV BW Gröditz 257 : 8-1
39.Torsten JeskeMeißner SV 08 267 : 8-1
41.Remo WagnerTSV BW Gröditz 234 : 5-1
42.Eckhard WehnertSV Chemie Nünchritz 311 : 2-1
42.Martin VogtSG Miltitz 311 : 2-1
42.André MöllerTSV BW Gröditz 211 : 2-1
42.Jan HegewaldSV Lokomotive Nossen11 : 2-1
42.Thomas HerrlingSV Lokomotive Nossen11 : 2-1
42.Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen11 : 2-1
48.Heiko PreußTTF Riesa 568 : 10-2
49.Tim ReicheltMeißner SV 08 222 : 4-2
49.Göran GustSV Chemie Nünchritz 322 : 4-2
49.Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 322 : 4-2
49.Emil ArltMeißner SV 08 222 : 4-2
53.Frank BretschneiderMeißner SV 08 289 : 12-3
53.Sarah OlbrichTTF Riesa 579 : 12-3
53.Ingo NußbaumSC Riesa 379 : 12-3
53.Frank RöderSV 1923 Lommatzsch 479 : 12-3
57.Kevin OehmSC Riesa 310 : 3-3
57.Benjamin PohlSG Einheit Meißen10 : 3-3
57.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen10 : 3-3
57.Steffen MartenSV 1923 Lommatzsch 410 : 3-3
57.Jens GrießbachSV Diera 210 : 3-3
57.Wolfgang HauptSV Lokomotive Nossen10 : 3-3
57.Wolfgang BrendelMeißner SV 08 210 : 3-3
57.Florian KerstanSC Riesa 310 : 3-3
57.Timotheus KrauseTTV 73 Großenhain 410 : 3-3
57.Florian ZahnSC Riesa 310 : 3-3
57.Julian BockSV Lokomotive Nossen10 : 3-3
68.Frank StruppeSG Miltitz 3810 : 14-4
69.Lutz TessmerSV Chemie Nünchritz 332 : 7-5
70.Andreas EichlerSG Miltitz 389 : 15-6
71.Sven WeberSV Lokomotive Nossen20 : 6-6
71.Tim DittrichSV Lokomotive Nossen20 : 6-6
73.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch 477 : 14-7
74.Ralph LehmannSV Chemie Nünchritz 365 : 13-8
74.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz 365 : 13-8
76.Volker BuschTTF Riesa 576 : 15-9
77.Daniel ZeikeSG Miltitz 387 : 17-10
78.Dieter SchneiderTTF Riesa 564 : 14-10
79.Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 441 : 11-10
80.Andreas IstellaMeißner SV 08 285 : 16-11
81.Axel WondrakSV 1923 Lommatzsch 482 : 22-20
82.Jens WendlerSV Lokomotive Nossen70 : 21-21


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Gesamtliste - Vorrunde