Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service

1. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


LivePZ Rangliste - Rückrunde

PlatzSpielerVereinMannschaftPunktzahl
1.Dandy HahnSV Lokomotive Nossen1. Herren / 11658
2.Robert RentzschSV Lokomotive Nossen1. Herren / 21496
3.Reinhold BosowskiTSV BW Gröditz2. Herren / 11480
4.Jeremias GreschnerSG Einheit Meißen1. Herren / 11457
5.Adina PraussTSV BW Gröditz2. Herren / 21456
6.Heiko HahnewaldSV Diera2. Herren / 11450
7.Johannes NeumannSV Lokomotive Nossen1. Herren / 41439
8.Robin KupkeSG Einheit Meißen1. Herren / 21437
9.Heinz KretzschmarSV Diera2. Herren / 21426
10.Rico PestingerSV Lokomotive Nossen1. Herren / 31419
11.Mathias BergmannSG Miltitz3. Herren / 11393
12.Jens RiegerTTV 73 Großenhain4. Herren / 11391
13.Frank SchindlerSG Einheit Meißen1. Herren / 51390
14.Thomas KrankeSV Chemie Nünchritz3. Herren / 11387
15.Göran GustSV Chemie Nünchritz3. Herren / 21386
15.Heiko HofmannSV Diera2. Herren / 31386
15.Marius ThoßSG Einheit Meißen1. Herren / 31386
18.Justus StarystachSG Einheit Meißen1. Herren / 41379
19.Florian WinklerTTV 73 Großenhain4. Herren / 31376
20.Kevin OehmSC Riesa3. Herren / 71374
21.Nico MöllerTSV BW Gröditz2. Herren / 31373
22.Götz SchumannSC Riesa3. Herren / 11371
23.Benny HorstSC Riesa3. Herren / 31366
23.Torsten GruhlSC Riesa3. Herren / 41366
25.Enrico WilkerSV Chemie Nünchritz3. Herren / 31356
26.Matti SchumannSC Riesa3. Herren / 81354
26.Florian ZahnSC Riesa3. Herren / 51354
26.René EichlerTTV 73 Großenhain4. Herren / 41354
29.Henry EysoldSV 1923 Lommatzsch4. Herren / 11348
30.Ingo NußbaumSC Riesa3. Herren / 61344
31.Sven OertelSC Riesa3. Herren / 21342
32.Jürgen WatzigTTV 73 Großenhain4. Herren / 21339
33.Frank BärTTV 73 Großenhain4. Herren / 61327
34.Frank RöderSV 1923 Lommatzsch4. Herren / 21326
35.Reinhard MeinzSV Chemie Nünchritz3. Herren / 41324
36.Jan HegewaldSV Lokomotive Nossen1. Herren / 51321
37.David SchmidtTTV 73 Großenhain4. Herren / 51320
38.Torsten JeskeMeißner SV 082. Herren / 11309
39.Hans WeberSV Lokomotive Nossen1. Herren / 61305
40.Frank StruppeSG Miltitz3. Herren / 21299
41.Kenneth RieseSV Lokomotive Nossen1. Herren / 71298
42.Jürgen RichterTSV BW Gröditz2. Herren / 41297
43.Volker DietzeMeißner SV 082. Herren / 21290
43.Heiko JahnkeSV Diera2. Herren / 41290
45.Daniel ZeikeSG Miltitz3. Herren / 31288
46.Frank PragerSV 1923 Lommatzsch4. Herren / 31284
47.Heiko BögeTTV 73 Großenhain4. Herren / 71283
48.Andreas IstellaMeißner SV 082. Herren / 31273
49.Dieter SchneiderTTF Riesa5. Herren / 21271
49.Volker BuschTTF Riesa5. Herren / 41271
51.Frank BretschneiderMeißner SV 082. Herren / 41267
52.Heiko PreußTTF Riesa5. Herren / 11265
53.Steffen MartenSV 1923 Lommatzsch4. Herren / 41260
54.Sarah OlbrichTTF Riesa5. Herren / 31258
55.Andreas EichlerSG Miltitz3. Herren / 41240
56.Jens SchirmerSV Chemie Nünchritz3. Herren / 51235
57.Bert NapierkowskiSV Lokomotive Nossen1. Herren / 81222


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > LivePZ Rangliste - Rückrunde