Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


Kreisliga Schüler Staffel 1 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Einzel Rangliste - Vorrunde

1. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Benedikt NeumannSV Diera77 : 0+7
2.Adrian PraussTSV BW Gröditz76 : 1+5
2.Max GötzeTSV BW Gröditz76 : 1+5
4.Johann ZellerSV Diera55 : 0+5
4.Lukas NeumannSV Diera55 : 0+5
6.Elias HentschelTSV BW Gröditz75 : 2+3
6.Aidan-Allesandro KeinertTTF Riesa75 : 2+3
8.Leonard ZabelSV Diera43 : 1+2
9.Mareike FörsterTTF Riesa74 : 3+1
9.Nick GötzeTSV BW Gröditz 374 : 3+1
11.Johannes NeumannSV Diera 273 : 4-1
12.Martin MannsTTF Riesa 210 : 1-1
12.Amir Ali MoradiTTV 73 Großenhain10 : 1-1
12.Emil HengstTuS Coswig 192010 : 1-1
15.Theo SchöneTTF Riesa 241 : 3-2
15.Collin AltmannTTV 73 Großenhain41 : 3-2
15.Franz GüntherTuS Coswig 192041 : 3-2
18.Timo NitzscheTSV BW Gröditz 320 : 2-2
18.Fiona RöslerTTF Riesa 220 : 2-2
18.Lina FriemelSV Diera 220 : 2-2
18.Alexander RedslobTSV BW Gröditz 320 : 2-2
18.Lukas KrauseTTV 73 Großenhain20 : 2-2
23.Ben FischerTuS Coswig 192072 : 5-3
23.Sophia RöberTTF Riesa 272 : 5-3
23.Paul SparwasserTTF Riesa 272 : 5-3
26.Leonard ZabelSV Diera 230 : 3-3
27.Maurice HornTTF Riesa61 : 5-4
28.Fabian ReicheSV Diera 240 : 4-4
28.Hannes VenskeTuS Coswig 192040 : 4-4
28.Paul RiedelTTV 73 Großenhain40 : 4-4
31.Max WitzelTTV 73 Großenhain50 : 5-5
31.Lennart BergerTTV 73 Großenhain50 : 5-5
31.Theresa NeumannSV Diera 250 : 5-5
31.Josephine PötzschTSV BW Gröditz 350 : 5-5
31.Sophie NowakTuS Coswig 192050 : 5-5
31.Jessica OttoTSV BW Gröditz 350 : 5-5


2. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Max GötzeTSV BW Gröditz77 : 0+7
2.Elias HentschelTSV BW Gröditz76 : 1+5
2.Adrian PraussTSV BW Gröditz76 : 1+5
4.Johann ZellerSV Diera55 : 0+5
4.Lukas NeumannSV Diera55 : 0+5
6.Mareike FörsterTTF Riesa75 : 2+3
6.Aidan-Allesandro KeinertTTF Riesa75 : 2+3
6.Benedikt NeumannSV Diera75 : 2+3
9.Leonard ZabelSV Diera43 : 1+2
9.Theo SchöneTTF Riesa 243 : 1+2
11.Nick GötzeTSV BW Gröditz 374 : 3+1
12.Collin AltmannTTV 73 Großenhain42 : 20
13.Lina FriemelSV Diera 221 : 10
13.Timo NitzscheTSV BW Gröditz 321 : 10
15.Ben FischerTuS Coswig 192073 : 4-1
15.Paul SparwasserTTF Riesa 273 : 4-1
15.Johannes NeumannSV Diera 273 : 4-1
15.Sophia RöberTTF Riesa 273 : 4-1
19.Jessica OttoTSV BW Gröditz 352 : 3-1
20.Leonard ZabelSV Diera 231 : 2-1
21.Martin MannsTTF Riesa 210 : 1-1
21.Amir Ali MoradiTTV 73 Großenhain10 : 1-1
21.Emil HengstTuS Coswig 192010 : 1-1
24.Maurice HornTTF Riesa62 : 4-2
25.Franz GüntherTuS Coswig 192041 : 3-2
25.Hannes VenskeTuS Coswig 192041 : 3-2
25.Fabian ReicheSV Diera 241 : 3-2
28.Alexander RedslobTSV BW Gröditz 320 : 2-2
28.Lukas KrauseTTV 73 Großenhain20 : 2-2
28.Fiona RöslerTTF Riesa 220 : 2-2
31.Sophie NowakTuS Coswig 192051 : 4-3
31.Max WitzelTTV 73 Großenhain51 : 4-3
31.Lennart BergerTTV 73 Großenhain51 : 4-3
34.Paul RiedelTTV 73 Großenhain40 : 4-4
35.Theresa NeumannSV Diera 250 : 5-5
35.Josephine PötzschTSV BW Gröditz 350 : 5-5


3. Paarkreuz
PlatzSpielerMannschaftSTPunkteDifferenz
1.Adrian PraussTSV BW Gröditz77 : 0+7
1.Max GötzeTSV BW Gröditz77 : 0+7
1.Elias HentschelTSV BW Gröditz77 : 0+7
1.Benedikt NeumannSV Diera77 : 0+7
5.Aidan-Allesandro KeinertTTF Riesa76 : 1+5
5.Sophia RöberTTF Riesa 276 : 1+5
5.Nick GötzeTSV BW Gröditz 376 : 1+5
8.Johann ZellerSV Diera55 : 0+5
9.Mareike FörsterTTF Riesa75 : 2+3
9.Paul SparwasserTTF Riesa 275 : 2+3
9.Johannes NeumannSV Diera 275 : 2+3
12.Lukas NeumannSV Diera54 : 1+3
13.Maurice HornTTF Riesa64 : 2+2
14.Franz GüntherTuS Coswig 192043 : 1+2
14.Leonard ZabelSV Diera43 : 1+2
14.Theo SchöneTTF Riesa 243 : 1+2
14.Collin AltmannTTV 73 Großenhain43 : 1+2
18.Leonard ZabelSV Diera 232 : 1+1
19.Emil HengstTuS Coswig 192011 : 0+1
20.Hannes VenskeTuS Coswig 192042 : 20
20.Fabian ReicheSV Diera 242 : 20
22.Lina FriemelSV Diera 221 : 10
22.Fiona RöslerTTF Riesa 221 : 10
22.Timo NitzscheTSV BW Gröditz 321 : 10
25.Ben FischerTuS Coswig 192073 : 4-1
26.Lennart BergerTTV 73 Großenhain52 : 3-1
26.Sophie NowakTuS Coswig 192052 : 3-1
26.Jessica OttoTSV BW Gröditz 352 : 3-1
26.Josephine PötzschTSV BW Gröditz 352 : 3-1
30.Amir Ali MoradiTTV 73 Großenhain10 : 1-1
30.Martin MannsTTF Riesa 210 : 1-1
32.Lukas KrauseTTV 73 Großenhain20 : 2-2
32.Alexander RedslobTSV BW Gröditz 320 : 2-2
34.Theresa NeumannSV Diera 251 : 4-3
35.Paul RiedelTTV 73 Großenhain40 : 4-4
36.Max WitzelTTV 73 Großenhain50 : 5-5


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Schüler St.1 > Einzel Rangliste - Vorrunde