Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


Kreisliga Schüler Staffel 1 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite drucken


Aufstellungen - Vorrunde Daten der Rückrunde

SV Diera, 1. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ
1.Lukas Neumann5  5:05:04:114:11170
2.Johann Zeller5  5:05:05:015:01162
3.Benedikt Neumann7  7:05:27:019:21069
Gesamt17:015:216:148:3


SV Diera, 2. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ
1.Johannes Neumann7  3:43:45:211:10920
2.Leonard Zabel3  0:31:22:13:6965
3.Fabian Förster
4.Lina FriemelM/W2  0:21:11:12:4765
5.Fabian Reiche4  0:41:32:23:9784
6.Janina MehnerM/W 885
7.Theresa NeumannM/W5  0:50:51:41:14770
8.Jakob Zeller
9.Luca Tau Lassig
10.Nico Lassig
Gesamt3:186:1511:1020:43


TSV BW Gröditz, 1. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ
1.Adrian Prauss7  6:16:17:019:21071
2.Max Götze7  6:17:07:020:11127
3.Elias Hentschel7  5:26:17:018:31033
Gesamt17:419:221:057:6


TSV BW Gröditz, 3. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ
1.Nick Götze7  4:34:36:114:71012
2.Jessica OttoM/W5  0:52:32:34:11837
3.Josephine PötzschM/W5  0:50:52:32:13748
Gesamt4:136:1110:720:31


TTF Riesa, 1. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ
1.Mareike FörsterM/W7  4:35:25:214:7940
2.Aidan-Allesandro Keinert7  5:25:26:116:5979
3.Maurice Horn6  1:52:44:27:11876
Gesamt10:1012:815:537:23


TTF Riesa, 2. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ
1.Sophia RöberM/W7  2:53:46:111:10958
2.Linda NitscheM/W887
3.Paul Sparwasser7  2:53:45:210:11888
4.Fiona RöslerM/W2  0:20:21:11:5834
5.Theo Schöne4  1:33:13:17:5 830
6.Jennifer PunschM/W830
7.Martin Manns1  0:10:10:10:3 832
8.Tamara GötzeM/W788
9.Maurice Jeßwein 784
Gesamt5:169:1215:629:34


TTV 73 Großenhain, 1. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ
1.Collin Altmann4  1:32:23:16:6919
2.Lennart Berger5  0:51:42:33:12878
3.Ben Effenberger [976]
4.Lukas Krause2  0:20:20:20:6 744
5.Paul Riedel4  0:40:40:40:12 744
6.Max Witzel5  0:51:40:51:14807
7.Amir Ali Moradi1  0:10:10:10:3 786
Gesamt1:204:175:1610:53


TuS Coswig 1920, 1. Schüler
PositionSpielerKennzeichnungST  PK1PK2PK3GesamtLivePZ
1.Franz Günther4  1:31:33:15:7920
2.Ben Fischer7  2:53:43:48:13906
3.Max Urban817
4.Sophie NowakM/W5  0:51:42:33:12815
5.Anne NowakM/W
6.Hannes Venske4  0:41:32:23:9807
7.Emil Hengst1  0:10:11:01:2 825
8.Jonathan Mallon
Gesamt3:186:1511:1020:43


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga Schüler St.1 > Aufstellungen - Vorrunde