Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Spielbetrieb - Nachwuchs 2023/2024
Alle Gruppen
Gruppe Herren
Gruppe Nachwuchs
Spielübersicht
Tabellen
Pressetabellen
Die Spiele der letzten 10 Tage
Wettbewerb
Tag
Datum
Zeit
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
KL Jungen 15 - MR
So
240428
28.04.2024
h
11:30
TSV 1862 Radeburg
SV Chemie Nünchritz
4:6
KL Jungen 15 - MR
So
240428
28.04.2024
11:30
TTV Luchse Riesa
TTF Riesa 2
5:5
KL Jungen 15 - MR
So
240428
28.04.2024
10:00
TTV Luchse Riesa
SV Chemie Nünchritz
3:7
KL Jungen 15 - MR
So
240428
28.04.2024
h
10:00
TSV 1862 Radeburg
TTF Riesa 2
9:1
KL Jungen 15 Pl. 8-14
Sa
240427
27.04.2024
11:30
TSV 1862 Radeburg 2
SV Diera
3:7
KL Jungen 15 Pl. 8-14
Sa
240427
27.04.2024
11:30
TSV 1862 Radeburg 3
Lommatzscher SV 1923
4:6
KL Jungen 15 Pl. 8-14
Sa
240427
27.04.2024
10:30
Meißner SV 08
TTV Luchse Riesa 3
7:3
KL Jungen 15 Pl. 15-21
Sa
240427
27.04.2024
10:30
TTV 73 Großenhain 3
TSV BW Gröditz 4
10:0
KL Jungen 15 Pl. 15-21
Sa
240427
27.04.2024
10:30
TSV BW Gröditz 3
TTV Luchse Riesa 2
5:5
KL Jungen 15 Pl. 15-21
Sa
240427
27.04.2024
10:30
TTV 73 Großenhain 2
TSV BW Gröditz 2
7:3
KL Jungen 15 - MR
Sa
240427
27.04.2024
10:30
TuS Coswig 1920
TTF Riesa
4:6
KL Jungen 15 Pl. 8-14
Sa
240427
27.04.2024
10:00
TSV 1862 Radeburg 2
Lommatzscher SV 1923
6:4
KL Jungen 15 Pl. 8-14
Sa
240427
27.04.2024
10:00
TSV 1862 Radeburg 3
SV Diera
0:10
KL Jungen 15 Pl. 15-21
Sa
240427
27.04.2024
09:00
TSV BW Gröditz 3
Einheit Meißen
4:6
KL Jungen 15 Pl. 8-14
Sa
240427
27.04.2024
09:00
Meißner SV 08
TTV 73 Großenhain
6:4
KL Jungen 15 Pl. 15-21
Sa
240427
27.04.2024
09:00
TTV 73 Großenhain 2
TSV BW Gröditz 4
10:0
KL Jungen 15 Pl. 15-21
Sa
240427
27.04.2024
09:00
TTV 73 Großenhain 3
TSV BW Gröditz 2
3:7
KL Jungen 15 - MR
Sa
240427
27.04.2024
09:00
TuS Coswig 1920
TSV BW Gröditz
5:5
Die Spiele der nächsten 10 Tage
Es wurden noch keine Spiele festgelegt.
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Startseite
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?