Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Turnierplaner
Turnierliste
Turnierergebnisse
Neues Turnier / bearbeiten
KEM 2018 – U 13 (Meißen)
Zurück zur Liste
Informationen
Turnierklassen
Online-Anmeldung
Ergebnisse
Ergebnisse
Schüler U13 (Einzel)
Schüler U13 (Doppel)
Schülerinnen U13 (Einzel)
Schülerinnen U13 (Doppel)
Auswählen
Schüler U13 (Einzel) Phase 1
Phase 2
Phase 5
Tabellen-Darstellung
Tabellenmatrix-Darstellung
Bitte warten, die Tabellen Ansicht wird erstellt
Bitte warten, die Matrix Ansicht wird erstellt
Gruppe 1
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
1
Finn Stöhr
Lucas Scholz
-11 -12 +9 -9
1:3
3
Augustin Bunke
Luis Bruchholz
-7 -5 -10
0:3
10
Paul Hildebrandt
Lucas Scholz
+1 +7 +5
3:0
11
Augustin Bunke
Finn Stöhr
-6 -9 -12
0:3
19
Paul Hildebrandt
Finn Stöhr
+5 +6 +1
3:0
20
Luis Bruchholz
Lucas Scholz
-9 +3 +6 -9 +10
3:2
29
Augustin Bunke
Lucas Scholz
-9 +5 -8 +7 -14
2:3
30
Paul Hildebrandt
Luis Bruchholz
+8 +3 +8
3:0
38
Luis Bruchholz
Finn Stöhr
+7 +10 +10
3:0
39
Paul Hildebrandt
Augustin Bunke
+2 +5 +4
3:0
Gruppe 2
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
4
Lennart Wolnik
Matthis Geissler
-3 -2 -4
0:3
6
Rafael Fellmann
Hannes Venske
+11 +8 -5 +7
3:1
13
Johannes Neumann
Matthis Geissler
+6 +3 +8
3:0
14
Rafael Fellmann
Lennart Wolnik
+2 +4 +7
3:0
22
Johannes Neumann
Lennart Wolnik
+2 +5 +8
3:0
23
Hannes Venske
Matthis Geissler
+9 -5 -6 +7 -7
2:3
32
Rafael Fellmann
Matthis Geissler
-9 +8 +10 -4 +8
3:2
33
Johannes Neumann
Hannes Venske
+4 -9 +9 +6
3:1
41
Hannes Venske
Lennart Wolnik
+6 +9 +7
3:0
42
Johannes Neumann
Rafael Fellmann
-10 -2 +2 -5
1:3
Gruppe 3
Spiel
Spieler 1
Spieler 2
Sätze
Ergeb.
7
Paul Riedel
Jonathan Schröper
+8 +9 +6
3:0
9
Ben Fischer
Julian Perßen
+2 +1 +7
3:0
16
Henry Herrmann
Jonathan Schröper
+1 +8 +4
3:0
17
Ben Fischer
Paul Riedel
+6 +3 +10
3:0
25
Henry Herrmann
Paul Riedel
+3 +4 -9 +5
3:1
26
Julian Perßen
Jonathan Schröper
+5 -7 +7 +7
3:1
35
Ben Fischer
Jonathan Schröper
+4 +8 +1
3:0
36
Henry Herrmann
Julian Perßen
+5 +11 -9 +7
3:1
44
Julian Perßen
Paul Riedel
-8 -8 -6
0:3
45
Henry Herrmann
Ben Fischer
-11 -10 -6
0:3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Startseite > Turnierplaner > KEM 2018 – U 13 (Meißen)
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?